https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1124 в Любовное фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Ой-ей!! Надеюсь, все обойдется
О, как интересно! То ли это своя сила так трансформировалась, то ли это по необходимости у инквизитора позаимствованная.
Инквизитор уполномочен расследовать такие дела? Главное, чтобы девочку не обвинили в нападении на королевскую особу. Очень мерзкую королевскую особу.
Может в эстремальной ситуации проявилась сила Марьяны?
еще одна Утренняя Песнь))
Полагаю, мечта уже определилась, чья она)))
Здорово, спасибо
А может дар "мечта" - это дар, который может трансформироваться в любой, который захочет носитель? Т.е. он полностью и совершенно универсален?
Хоть бы Марьчна этого урода не прибила, а то не "отмыться" будет(((.
Хм... Произошла инициация "мечты", эмоции были резко отрицательные, потому сила получилась тёмная? А ещё в теле Айли есть ещё одна душа, которая и притянула или пробудила ту силу, которой у Айли не было и которая ей не свойственна?
Может Эридану такая магия и не нужна будет...
Спасибо за продолжение!)))
Жду продолжения, очень интересно это магия Айли (и тогда оказываться, что она недоговаривала) или это проснулась магия Марьяны (а что, такое тоже может быть). Спасибо))))))
Тётя Синдарин: Ну, мальчики и девочки, начинаем конкурс "не хочу учиться, хочу жениться!"
Мужики: Мы красавцы: табак, перегар и щетина. Айда, а то изнасилуем.
Инквизитор (сурово): Вот эту не трогать! Она моя.
Мужики: (тут же сально облизываются, приглядываются и принюхиваются)
Марьяна: Я понимаю, что я тут СИЛЬНО в меньшинстве, но можно никто никого не будет насиловать?
Добрая тётя Синдарин: Нельзя. Вон сходи погуляй с князем... графом... ну, короче, с этим, который вот-вот на тебе платье раздерёт.
Марьяна: Но я не хочу!
Тётя: А кому сейчас легко?
Марьяна: Нет, слушайте, я реально фшоке. То есть я не могу даже сказать "нет", если вот эта противная сволочь тащит меня в укромное место?
Противная сволочь: ВНЕЗАПНО, да?
(глумится и начинает насиловать)
Марьяна: Да шо ж такое-то, а!
(шарахает его магией!)
Инквизитор (заходит и фигеет): Фигасе!
Марьяна (в разорванном платье): Блин, стучать надо!
Инквизитор: Так, поскольку у тебя внезапно есть сильное колдунство, я как бы начну тебя уважать.
Марьяна: А если бы не было, и он бы изнасиловал, ты бы меня всю жизнь презирал бы?
Инквизитор: Само собой.
Марьяна (вздох): Блин, куда я попала, а?
Тётя: Ничо, ничо. Оладушков хочешь?
(занавес)
Спасибо! Так этому козлу и надо, с нетерпением жду новую проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Спасибо!
Правильно, так ему гаду и надо!! Шандарахнула яростью магической!! Спасибо.
Главное, чтобы её не выставили виноватой в этом происшествии, а её действия не правомерными и не обоснованными, и в связи с этим не появилось серьёзных проблем. Спасибо.))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это правильно! Как замагичем насильников, чтоб мало не показалось!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Превосходно! Начало прямо многообещающие!
Ооо,как она его отшила. Так чья же это магия была ? Спасибо,такой интересный кусочек
Я в диком восторге. Случайно пропустила пару прод,и тут такой здоровенный кусок пирога! Речь на представлении,реакция на князя...его хоть откачают? У девочки открылось два дара? Вообще -здорово,очень много эмоций))
Магия инквизитора заразна для попаданок с Земли и передаётся воздушно-капельным путём? Или дар Айли принимает форму, необходимую для решения поставленной задачи? :))) Спасибо, Елена.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена