https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1243 в Любовное фэнтези
#824 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же это за отбор, если на нем можно изнасиловать невинную девушку? Как в каком-то захудалом притоне. И это герцог? А что, Айли какая-то проститутка, что с ней можно практически у всех на глазах так поступать? Честно, этого поступка я не поняла. Она же не в какой-то притон пришла?
Он что её заморозил?? Надеюсь она не даст себя в обиду и ооооочень удивит этого гада.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо, очень интересно. Совсем князь обнаглел, как бы его остудить...
Слово нет не понимает.А мечта совсем не имеет магии? Может ментальная или грезы как то девушке спасаться надо от нежелательного ухожера.
Спасибо!
Рассчитывать на помощь ей не приходится, а как спастись от притязаний такого гада неясно. Печально это все :-(
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочется верить, что Эридан спасёт Айли, тем самым привлечет к себе её внимание в хорошем смысле.
Спасибо.Интересно и не бонально
спасибо! на самом интересном! Автор, Вы же их спасёте?)
Спасибо :)))))
О-о!))))))))) Самое время вмешаться инквизитору и сбить с князька спесь :)))
Спасибо большое!
Я так понимаю, сейчас она ему желание подсократит)))) Ударом куда-нить))) тем же нагревателем)))))
чтооо, да как он смеет! Надеюсь, в этот момент у Айли/Марьяны проснется дар, и она ему врежет. Ну, или просто она ему врежет
Убить наглого князя Ответить
Спасибо за продолжение.
Ну, вот, всё как всегда. Деньги и власть - и нет человека, кончился, остался только гад.
Ну ежкин кот, что за дела! Этот гад-князь потащился от умной современной россиянки? Так наши девчонки и коленом в пах могут приголубить или чем другим, магией например. Сейчас самое подходящее время узнать ее и применить к агрессору. На зудой конец, как-то привлечь внимание тех, кто снаружи, не важно кого, лишь бы помогли. Форменное безобразие творится на этом отборе!(== Спасибо))
ничего себе попала! князю бы глаза выцарапать! интересно, а может она пожелать исчезнуть и оказаться в другом месте? или превратиться в кошку, а лучше пантеру? хорошо бы... благодарю
Офигеть, поворот 8(
Кто-нибудь её вытащит ? Ждём и надеемся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена