https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1260 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Страсти накаляются. А Эридан понемногу продолжает меняться и Марьяна становится ему все интересней. Интересно как пройдет их свидание.
Похоже характер противостояния слегка изменился. Хотя Эридан и подчеркивает для всех и для Айли(Марьяны) свой статус единственного претендента на неё , но уже понемногу начинает прислушиваться и реагировать на ее слова и даже делает усилие исполнить ее просьбы (= помочь с танцами, привлечь Сокола к урокам по магии). Вот и сейчас пусть в категоричной и не джентльменской форме он позвал Айли на свидание , потому что она сказала ему, что дело в нежелании выходить замуж в целом, а не за него конкретно, то есть он увидел в ее словах шанс проявить себя в ее глазах, заинтересовать собой, а не тем, что он предложил до этого (=достаток, дом, беспечная жизнь). Он ведь мог по-прежнему придерживаться линии «плевать на твои хотелки, я на тебе женюсь и точка», но у него хватило ума понять, что Айли не та блеющая овца, за которую он принял ее раньше (конечно это уже Марьяна опровергла его домыслы, но он об этом не знает:)). Айли сама по себе ему не интересна, а вот Марьяна заставила его пересмотреть свою позицию, и ему уже хочется взаимности, а не просто подмять под себя глупую девчонку и навязать ей свою волю.
Спасибо. У меня сложилось впечатление, что инквизитор весь бал задевая Марьяну тем самым специально провоцировал Сокола на поединок.
Спасибо!❤
Прям противостояние начинается за Айли.
Только вот сама Айли как пропаданка куда то, все самое интересное пропускает. И вроде не кисейная барышня, а поджилки трясутся.
Остренько.
Спасибо :)))))
А вообще, если так посмотреть, то Айли можно позавидовать :))) Из-за нее, вернее, из-за Марьяны такие шикарные мужики чуть не побили друг другу морду :))) Будет, что потом вспомнить :)))
Леночка, огромное спасибо за ещё один вкусненький кусочек :)) вы такая умница :))
Спасибо! За кого же она больше боялась? Видимо, за Сокола, раз пошла на уступки инквизитору.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Малоприятная ситуация. Хорошо, что ей удалось сгладить неприглядную и опасную ссору, но проблемы только нарастают
Вы пишите очень интересно,интригующе.Огромное спасибо.С нетерпением жду продолжения
На одном дыхании прочитала все главы. Столько вопросов, сомнений, предположений... и это так интересно, что прям вау!!!
даже не знаю, уж слишком простой выставляет себя Айли, этакий ангел, ещё и пропадает всегда, и как-то всё преподносит слишком много слишком. сложно поверить,живя в нашем суровом мире в такую наивность.
Деймар хороший, но не для Марьяны. а Айли другая и тоже не подойдёт ему. Красивый мужчина - чужой мужчина. есть такая фраза. бабник есть бабник другими словами.
Эридан Попался Попаданке мурмурмур просто. он во многом не прав, но наша малышка его наставит на путь истинный. вот только как же быть потом: он для Марьяны, а не для Айли. Можно его забрать с собой в родной мир? Или Марьяша останется? А тело где взять? эх, одни вопросы...
странность ещё эта с пропажей Айли... а может эта Сабрина (не уверена в имени) что-то делать, что она пропадает? Хотя в парке ее не было... а на танцах стресса не было в начале.. нет повторяющихся факторов, что же причина?
очень жду проды, спасибо автору и вдохновения))
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Зацепили слова Марьяны инквизитора...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Обычно не читаю, про две души в одном теле. За двух героинь одновременно переживать не получается. А тут не удержалась. Теперь думаю, как они тело делить будут?
Ведь понятно, что Марьяна влюбится и не захочет возвращаться. А Айли слишком тихая и домашняя, для того чтобы отправиться в неизвестный мир, выживать.
СПАСИБО!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена