Книга. "Чужой отбор" читать онлайн
Рейтинг:
10510
19129 3533684

Текущий рейтинг:
#1260 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

05.02.2019 — 26.03.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 1 из 2

2911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 22:25:53

Спасибо!

avatar
06.03.2019, 22:25:38

Спасибо, по мне, так можете и не отвечать. Вы только радуйте нас продочками
.

avatar
06.03.2019, 22:23:43

Как интересно, хм) хамить у него получается с полпинка, а нормально на свидание пригласить слабо, только через выпивку(( Сокол молодец, что вступился. Его трезвого то все боятся, а уж с пьяным на свидание идти -та ещё «радость» ((

avatar
06.03.2019, 21:31:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2019, 21:03:45

очень интересная история, жду с нетерпением продолжения. Написано душевно и глубоко. Инквизитор просто идеально в моем стиле. спасибо!

avatar
06.03.2019, 20:13:49

Неужели все таки решил ее получше узнать ? На свидание пригласить для них это шаг вперед!
Ну что там ответит Марьяна?!
Спасибо за проду)

avatar
06.03.2019, 16:25:04

Ну вот,споила Эридана)) Им стоит обсудить всё за бутылочкой винца))

Да и конечно вдохновения вам и музу, здоровья, будет здоровье, будет всё;)

avatar
06.03.2019, 19:47:51

Спасибо за продолжение!

Спасибо вам большое, потрясающая книга, очень нравится героиня Марьяна, с характером и непробиваемая:)И Сокол молодец,очень красивая пара получается❤️

А почему именно драить конюшни,ведь с таким даром можно больше принести пользы обществу.

Спасибо за продолжение)))Вопрос,конечно, интересный..достал...С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️

Спасибо вам, вы погружаете совсем в другой мир, а это так прекрасно - забыться от реала, благодарю вас, мне очень нравится, как вы пишете, что не всегда отвечаете, это же не смертельно. Успехов, Сил и Вдохновения.

avatar
06.03.2019, 19:13:07

Книга интересная, цепляет, вдохновения автору и музу)

avatar
06.03.2019, 19:09:36

Спасибо!
Нет, ну человек, ставший инквизитором, должен уметь себя держать в руках и после бокала вина. И уж точно не создавать скандальную ситуацию, будучи, по сути, в гостях

avatar
06.03.2019, 19:03:23

Спасибо за продолжение.
Очень интересно узнать почему героиня считает бал ужасным. Значит плохое еще случиться.

avatar
06.03.2019, 18:57:05

инквизитор всё никак не может понять или поверить? скорее второе. и да, мне он больше нравится, чем Сокол. и это странно. благодарю

avatar
06.03.2019, 18:53:07

спорим подерутся? спорим подерутся?))))))

avatar
06.03.2019, 18:47:02

СПАСИБО!

Шаги навстречу...зацепила его девица...только мне все больше кажется,что Марьяна,а не Айли,которая уязвила самолюбие. А тут умная,мыслящая...и не подерутся ж парни,я надеюсь?или надеюсь что подерутся... спасибо