https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1260 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо, по мне, так можете и не отвечать. Вы только радуйте нас продочками
.
Как интересно, хм) хамить у него получается с полпинка, а нормально на свидание пригласить слабо, только через выпивку(( Сокол молодец, что вступился. Его трезвого то все боятся, а уж с пьяным на свидание идти -та ещё «радость» ((
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень интересная история, жду с нетерпением продолжения. Написано душевно и глубоко. Инквизитор просто идеально в моем стиле. спасибо!
Неужели все таки решил ее получше узнать ? На свидание пригласить для них это шаг вперед!
Ну что там ответит Марьяна?!
Спасибо за проду)
Ну вот,споила Эридана)) Им стоит обсудить всё за бутылочкой винца))
Да и конечно вдохновения вам и музу, здоровья, будет здоровье, будет всё;)
Спасибо за продолжение!
Спасибо вам большое, потрясающая книга, очень нравится героиня Марьяна, с характером и непробиваемая:)И Сокол молодец,очень красивая пара получается❤️
А почему именно драить конюшни,ведь с таким даром можно больше принести пользы обществу.
Спасибо за продолжение)))Вопрос,конечно, интересный..достал...С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
Спасибо вам, вы погружаете совсем в другой мир, а это так прекрасно - забыться от реала, благодарю вас, мне очень нравится, как вы пишете, что не всегда отвечаете, это же не смертельно. Успехов, Сил и Вдохновения.
Книга интересная, цепляет, вдохновения автору и музу)
Спасибо!
Нет, ну человек, ставший инквизитором, должен уметь себя держать в руках и после бокала вина. И уж точно не создавать скандальную ситуацию, будучи, по сути, в гостях
Спасибо за продолжение.
Очень интересно узнать почему героиня считает бал ужасным. Значит плохое еще случиться.
инквизитор всё никак не может понять или поверить? скорее второе. и да, мне он больше нравится, чем Сокол. и это странно. благодарю
спорим подерутся? спорим подерутся?))))))
СПАСИБО!
Шаги навстречу...зацепила его девица...только мне все больше кажется,что Марьяна,а не Айли,которая уязвила самолюбие. А тут умная,мыслящая...и не подерутся ж парни,я надеюсь?или надеюсь что подерутся... спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена