https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353622_95.jpg
#1260 в Любовное фэнтези
#842 в Попаданцы в другие миры
05.02.2019 — 26.03.2019
2911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое
Спасибо. Очень интересно. Ждёт предложения
Спасибо!!!
Спасибо!
Оо! Какие страсти:) но свидание - это правильно. Наконец то, догадался! Но и Деймар хорош!
Спасибо!!
Эридан решил изменить принуждение на ухаживания, а почему? Заинтересовался или для достижения цели все средства хороши?
очень очень интересно,что дальше,я в нетерпении!!!
Да, с каждой продой все интереснее и интереснее.
Cитуация между героями с проды на проду интереснее разкручиваеться...
Большое спасибо!!!
Не верит инквизитор Айли-Марьяне. И понять не может что с ней не так. Потому и бесится. Зачем ему свидание? Что он хочет этим свиданием изменить? Ему ясно дали понять, что ни богатство, ни его покровительство, ни его магия , ни он сам девушку не интересуют. Большое спасибо!
Хм, у меня стойкое ощущение, что Марьяна и так только тем и занимается, что встречается с инквизитором. Его как-то очень много вокруг. :) Спасибо, Елена.
спасибо, инквизитору здорово сносит голову, менять стереотипы сложно
Ситуация просто прелесть,если ,конечно,выбирать мужа...А давайте возьмём обоих,нас ведь тоже двое?
Лорд Эгоистичный Сноб когда-нибудь приглашал девушек на свидание?) Пойдём на свидание - звучит очень приглашающе, особенно когда сказано отрывистым злым голосом, с прищуренными глазами и сжатыми губами)). Ох, воспитывать его и воспитывать)), почему-то кажется , что у Марьяны это получилось бы. Она уже добилась, что может удивить и выбить его из колеи, где бы ещё мотивацию найти для таких подвигов.:))
Автор, не переживайте, что не успеваете отвечать. Не знаю как другие, но я не в обиде! Зато вы нам пишете такую интересную историю!
Огромное спасибо!)))
Аааа, инквизитор-то влюбляеется! Ещё чуть-чуть, и вычислит, что она уже вовсе не Айли!
(очень классно, читаю - не оторваться. погрязла в своей проде, поэтому комментить редко выползаю))
Инквизитор: Ну вот что ты опять пьяная? Пошли замуж.
Марьяна: Н-не хочу! Я д-д-девушка свободная!!
Сокол: Да! Айда танцевать.
Марьяна: Гм. Чёрт. Я не умею.
Инквизитор: Пошли научу! И вышивать научу, и на машинке... (тащит в спальню)
Марьяна: А вот уж фиг! Дело не во мне, дело в тебе!
Инквизитор: (мрачно) Ох, затащу в постель, отыграюсь!
Читатели: (ждут разврат!)
Разврат: (тоже ждёт)
Айли: Ох, ёлки, куда я попала?
подерутся-не подерутся? Спасибо!
И как тут не запутаться в женихах? Трудное положение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена