Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10735
8933 890578

Текущий рейтинг:
#1563 в Попаданцы в другие миры
#2437 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 22:25:14

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 22:22:53

Спасибо огромное за эту невероятную историю)) спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 22:20:11

Супер! Отличная книга,спасибо!

avatar
19.05.2019, 22:14:05

хотела дочитать, а у меня всего 5 глав. печалька...

Добрый вечер, автор! Спасибо за проду! Сейчас начну читать. Однако я хотела узнать. Это глюк или нет. Посмотрела первую главу, а там глава из середины

avatar
19.05.2019, 22:10:08

Спасибо за прекрасную захватывающую историю. Не могла оторваться от неё, переживала за героев и очень рада, что они нашли друг друга и счастливы вместе. ) С удовольствием буду читать вашу новую историю. :)

avatar
19.05.2019, 22:07:46

Спасибо! С большим удовольствием прочла книгу... жаль расставаться с героями ))

avatar
19.05.2019, 22:04:05

Спасибо!:)) Отличная книга!
И эта парочка мне, пожалуй, нравится больше всех из всех твоих пар!
Шикарный Эридан. И умная сильная Марьяна.
Рада, что у них.всп хорошо, горячо относятся друг к другу и король проявил себя с лучшей стороны!

А как ее всю прочитать? У меня в прложении только ознакомительный фрагмент :(

avatar
19.05.2019, 22:00:26

Желаю Вам дальнейших творческих успехов, чтобы Ваша муза не покидала Вас.

avatar
19.05.2019, 21:58:45

Замечательно! Жаль расставаться с героями.

Прекрасная история! Спасибо, вдохновения Вам.

avatar
20.05.2019, 09:14:05

Не люблю читать продами, ждала завершения и нате вам - ознакомительный фрагмент. И когда же ждать продолжения целиком?

avatar
19.05.2019, 21:56:42

почему у меня только 5 глав? где я могу найти продолжение?

avatar
19.05.2019, 21:55:59

Добрый вечер Елена. Ваша книга замечательная, очень интересная и захватывающая. Было приятно ее читать. С нетерпением ждала каждую проду.

avatar
19.05.2019, 21:55:08

Спасибо большое, очень понравилась книга! Дальнейших творческих успехов и неиссякаемого Вам вдохновения:)

avatar
19.05.2019, 21:54:45

Каваааи, как прекрасно-то. Эта история стала целыми американскими горками для моих нервов, собственно, как и все предыдущие. Сильный текст, сильные, живые герои, настоящие эмоции. Я не Станиславский, да и это не театр, но буду повторять тысячу раз «Верю!» (И черт с ним, что в оригинале как бы «не верю»).
Эта книга действительно из тех, которая захватывает и окунает в свой мир с головой, настолько сильно, что перестаёт существовать реальный мир.
Спасибо за историю, удачи с новой книгой и вдохновения Вам))

avatar
19.05.2019, 21:53:02

Спасибо большое,очень интересный роман,удачи в дальнейших начинаниях.

avatar
19.05.2019, 21:52:38

Огромное спасибо. Удачи, до новой встречи

Иномирянка и инквизитор - это сила! :)
Замечательная история! Хорошо, что Марьяна нашла, чем себя занимать в новом мире!
Спасибо! Всех благ и трудолюбивого муза!