https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1563 в Попаданцы в другие миры
#2437 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо огромное за эту невероятную историю)) спасибо, спасибо, спасибо!!!
Супер! Отличная книга,спасибо!
хотела дочитать, а у меня всего 5 глав. печалька...
Добрый вечер, автор! Спасибо за проду! Сейчас начну читать. Однако я хотела узнать. Это глюк или нет. Посмотрела первую главу, а там глава из середины
Спасибо за прекрасную захватывающую историю. Не могла оторваться от неё, переживала за героев и очень рада, что они нашли друг друга и счастливы вместе. ) С удовольствием буду читать вашу новую историю. :)
Спасибо! С большим удовольствием прочла книгу... жаль расставаться с героями ))
Спасибо!:)) Отличная книга!
И эта парочка мне, пожалуй, нравится больше всех из всех твоих пар!
Шикарный Эридан. И умная сильная Марьяна.
Рада, что у них.всп хорошо, горячо относятся друг к другу и король проявил себя с лучшей стороны!
А как ее всю прочитать? У меня в прложении только ознакомительный фрагмент :(
Желаю Вам дальнейших творческих успехов, чтобы Ваша муза не покидала Вас.
Замечательно! Жаль расставаться с героями.
Прекрасная история! Спасибо, вдохновения Вам.
Не люблю читать продами, ждала завершения и нате вам - ознакомительный фрагмент. И когда же ждать продолжения целиком?
почему у меня только 5 глав? где я могу найти продолжение?
Добрый вечер Елена. Ваша книга замечательная, очень интересная и захватывающая. Было приятно ее читать. С нетерпением ждала каждую проду.
Спасибо большое, очень понравилась книга! Дальнейших творческих успехов и неиссякаемого Вам вдохновения:)
Каваааи, как прекрасно-то. Эта история стала целыми американскими горками для моих нервов, собственно, как и все предыдущие. Сильный текст, сильные, живые герои, настоящие эмоции. Я не Станиславский, да и это не театр, но буду повторять тысячу раз «Верю!» (И черт с ним, что в оригинале как бы «не верю»).
Эта книга действительно из тех, которая захватывает и окунает в свой мир с головой, настолько сильно, что перестаёт существовать реальный мир.
Спасибо за историю, удачи с новой книгой и вдохновения Вам))
Спасибо большое,очень интересный роман,удачи в дальнейших начинаниях.
Огромное спасибо. Удачи, до новой встречи
Иномирянка и инквизитор - это сила! :)
Замечательная история! Хорошо, что Марьяна нашла, чем себя занимать в новом мире!
Спасибо! Всех благ и трудолюбивого муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена