https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1573 в Попаданцы в другие миры
#2459 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прекрасная история, очень понравилось.
Хорошая книга получилась. Позитивная. Спасибо за приятно проведённое время. Вдохновения
Спасибо большое!Здесь было уютно и интересно! Ответить
Поздравляю с завершением!)))))))))))
Спасибо большое, жаль прощаться с героями. Очень понравились.
Спасибо! Прочла на одном дыхании!
Марьяна и Эридан невозможные обаяшки♡
Спасибо, за интересную историю!!!
Вдохновения Вам и всяческих успехов!!!
Спасибо!
Спасибо,история очень увлекательная и с очень интересной интригой,автору вдохновения побольше
Спасибо. Читала с огромным интересом!
Спасибо
Ах, такой весенний цветущий эпилог!!!! Сплошное умиление!!! Такой контраст с основным сюжетом, полным темных красок!! Спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо большое, замечательный получился роман! Прочитала с удовольствием! Творческих успехов вам дорогой автор!
Огромное спасибо, чудесная книга! Автору вдохновения и успехов!
Спасибо за замечательную историю!
Спасибо за книгу. Очень впечатлила. Желаю автору вдохновения и творческих успехов.
спасибо за отличную историю! и шикарны героев! и Эр и Марьяна чудесны!и интрига и порадовало "высшее предназначение"...здорово все сложилось!
Спасибо! Очень, очень сильно понравилось! Прекрасное завершение истории! Наверное только беби-бума не хватило. Интересно, кто у них будет? Девочка или мальчик? И с какой магией? Может на бонус созреете. Огромное Вам спасибо за труд! Вдохновения Вам и процветания!
спасибо за прекрасное время проведенное в вашей книгой!!!! Жду новых историй,,,,,,
Спасибо за такую насыщенную и чудесную историю))) лёгкого пера вам и сил)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена