Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10735
8933 890583

Текущий рейтинг:
#1568 в Попаданцы в другие миры
#2457 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 21:02:54

Спасибо за прекрасную книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.05.2019, 21:01:11

Спасибо большое за прекрасную сказку, вдохновения и новых книг!

avatar
19.05.2019, 21:00:02

Спасибо огромное Елена за еще одну замечательную и увлекательную историю, которую действительно мы "прожили" вместе с вами!!
Сильные герои и удивительный мир созданный вами, сюжет очень захватил и держал до окончания книги!!!!
Вдохновения вам и вашему Музу!!!
А мы ждем новые истории!!!❤❤❤❤❤

avatar
19.05.2019, 20:56:18

Спасибо! Просто прекрасная книга!)))
Ох)) Скорей бы следующий твой шедевр читать))))))

avatar
19.05.2019, 20:47:56

Йуухуу! Офигенно получилось!

И отдельное спасибо, что никаких детей и беременностей) Вот прям ещё раз бы книгу купила за один вкусный эпилог. (чорт, вот они там гуляют, а мы сидим проды пишем!)

Поздравляю с завершением!

avatar
19.05.2019, 20:52:34

спасибо! замечательная книга, очень понравилось))

avatar
19.05.2019, 19:43:48

Дорогие! Я сейчас перезалью главы, потом добавлю эпилог. Если вам придёт много оповещений - прошу прощения за неудобства.

ждемс. Всю историю читала взахлеб. Очень хорошая книга получилась. Жду эпилог. Спасибо вам за ваше творчество и регулярные проды. Вдохновения.

avatar
19.05.2019, 14:43:33

Спасибо! Прекрасная необычная история! Жду эпилог с нетерпением!

avatar
19.05.2019, 13:06:38

Ухх приняли родители правду! Теперь Айли намного быстрее адаптируется! Может быть даже когда нибудь альтро эго встретит Эра!
Наконец то они теперь вместе!
Так не хочется прощать с этими героями!
Спасибо за проду)

avatar
19.05.2019, 12:42:30

Замечательная книга! Спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 10:03:52

Спасибо!!!!

Спасибо. Так не хочется с ними прощаться.

avatar
19.05.2019, 08:24:10

Спасибо! Красивая сказка!

avatar
19.05.2019, 07:59:59

Очень чувственно, спасибо большое, вдохновения!

Ну вот наконец то вновь вместе. Через много пришлось пройти обоим. Но свое счастье они заслужили. Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо!

Спасибо! Как хорошо, что король поверил Эридану и у них все получилось.

avatar
19.05.2019, 01:09:23

Все прекрасно! Но надо как то сделать, что бы героиня могла с родителями встречаться!!! Спасибо за обалденную историю!!!

avatar
19.05.2019, 00:45:44

Вот это дааа! Вот это ушат холодной воды родителям.
Спасибо⚘