https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1568 в Попаданцы в другие миры
#2457 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Это прекрасно.. Чуть не ревела)) спасибо огромное вам)) Легкого пера и вдохновения)
Спасибо.
Ах как жаль будет расставаться! Надеюсь эпилог будет длинный длинный!
понравилось..
Йеее, эпилог!
... А я вот ни за что в другой мир бы не. Пусть даже там триста вторых половинок, миллиард магии и стопятьсот денег. Хочу интернет, суши заказывать, "Доктора Кто" смотреть и книжки писать. И читать. Вот эту вот!
А ихние попаданцы пусть без меня свои властные отборы со сложными отношениями. (хрустит чем-то вкусным) Небось в их реальности-то ни пенки для умывания, ни стоматологов нормальных, ни ночных прокладок, ни даже живого квасу, шоб не левой пяткой из гриба в трёхлитровой банке, а вкусного из супермаркета! Ну вот как в другой мир-то без квасу, Марьян?
(осуждает)
Классное окончание!) Ну, выпьем же за эпилог!
Как замечательно обернулось! Я рада, что родители приняли, хорошие они. И Айли приютят! Отлично!
Здорово, что наши герои опять вместе. Счастья им!
Спасибо большое! :)) Урра!
спасибо!
Спасибо, я так счастлива за них.))))))
Хорошая сказка... Позитивная
Как было волнительно читать, всё время возникала мысль: "А вдруг не получится вернуться?" Но всё обошлось)) И как хорошо, что она всё рассказала родителям!
Спасибо! Обожаю ХЭ! У Вас он просто замечательный! Новых Вам историй, и прекрасного воплощения в книгах! ))
Спасибо. Все классно. Все счастливы и живы.
Спасибо! Грустно, что близится расставание с героями.
Спасибо!
Замечательная прода, спасибо большое. Теплая, радостная
Уфф! Вздохнула с облегчением!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо )))))))
Замечательное послевкусие )))) И да, общаться в снах и знать, что это по-настоящему - это здорово )))
Спасибо большое за замечательную историю)
В реальности если б кто-то рассказал то, что рассказала Марьяна родителям, подумали бы, что у неё шизофрения:)) второе альтер эго)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена