Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10735
8933 890596

Текущий рейтинг:
#1568 в Попаданцы в другие миры
#2457 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2019, 00:27:39

Спасибо!

avatar
19.05.2019, 00:22:20

Это прекрасно.. Чуть не ревела)) спасибо огромное вам)) Легкого пера и вдохновения)

avatar
18.05.2019, 23:42:14

Спасибо.

avatar
18.05.2019, 22:42:58

Ах как жаль будет расставаться! Надеюсь эпилог будет длинный длинный!

avatar
18.05.2019, 22:15:11

понравилось..

avatar
18.05.2019, 18:30:37

Йеее, эпилог!
... А я вот ни за что в другой мир бы не. Пусть даже там триста вторых половинок, миллиард магии и стопятьсот денег. Хочу интернет, суши заказывать, "Доктора Кто" смотреть и книжки писать. И читать. Вот эту вот!
А ихние попаданцы пусть без меня свои властные отборы со сложными отношениями. (хрустит чем-то вкусным) Небось в их реальности-то ни пенки для умывания, ни стоматологов нормальных, ни ночных прокладок, ни даже живого квасу, шоб не левой пяткой из гриба в трёхлитровой банке, а вкусного из супермаркета! Ну вот как в другой мир-то без квасу, Марьян?
(осуждает)
Классное окончание!) Ну, выпьем же за эпилог!

avatar
18.05.2019, 21:16:32

Как замечательно обернулось! Я рада, что родители приняли, хорошие они. И Айли приютят! Отлично!
Здорово, что наши герои опять вместе. Счастья им!
Спасибо большое! :)) Урра!

avatar
18.05.2019, 20:40:07

спасибо!

avatar
18.05.2019, 20:24:18

Спасибо, я так счастлива за них.))))))

avatar
18.05.2019, 20:16:16

Хорошая сказка... Позитивная

Как было волнительно читать, всё время возникала мысль: "А вдруг не получится вернуться?" Но всё обошлось)) И как хорошо, что она всё рассказала родителям!

Спасибо! Обожаю ХЭ! У Вас он просто замечательный! Новых Вам историй, и прекрасного воплощения в книгах! ))

avatar
18.05.2019, 18:33:56

Спасибо. Все классно. Все счастливы и живы.

Спасибо! Грустно, что близится расставание с героями.

avatar
18.05.2019, 18:00:56

Спасибо!

Замечательная прода, спасибо большое. Теплая, радостная

avatar
18.05.2019, 17:40:57

Уфф! Вздохнула с облегчением!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2019, 17:09:13

Спасибо!

Спасибо )))))))
Замечательное послевкусие )))) И да, общаться в снах и знать, что это по-настоящему - это здорово )))

avatar
18.05.2019, 16:25:08

Спасибо большое за замечательную историю)
В реальности если б кто-то рассказал то, что рассказала Марьяна родителям, подумали бы, что у неё шизофрения:)) второе альтер эго)