https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1568 в Попаданцы в другие миры
#2457 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Леночка! Как жаль, что книга подходит к концу.Замечательная история! Жду эпилог
Спасибо!
Спасибо, поплакала :))
Спасибо!
Спасибо вам огромное от души! я не умею красиво говорить но это очень замечательно
Немного грустно расставаться с героями. Однако, мысль об эпилоге греет мою душу! С нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Дякую за книгу,жаль буде прощатися з героями ,я так до них привикла жила з ними,вам удачі в написанні книг
Спасибо!!!
Ох, прям до слез!!! Спасибо за потрясающую историю!!!!
Спасибо.))
Очень грустно, что такая интересная книга и заканчивается
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Снова вместе!:))
Великолепно, прекрасно, захватывающе! Очень интересно, просто проглотила обе книги.
Спасибо!
Да уж, родителям не позавидуешь. Дочка сейчас расскажет, что она возвращается в другой мир. А в ее тело придет другая девушка. Сюжетик однако. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Ура ! Эр нашел способ поговорить с Марьяной и собирается ее вернуть! Хорошо что короля удалось убедить и нашлись докозательства!
И даже Эр и Айли более менее нашли подход друг другу! Ведь работали вместе чтоб найти ее!
Интересно как родители отнесутся правде?
Спасибо за проду)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена