https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#864 в Попаданцы в другие миры
#1302 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая то гг странная, то старается встретится с Эриданом, а как встретится то тат же начинает доказывать какая она супер-пуперская!
Князь как паук и паутину уже сплел с помощью тетушки.
Марьяне надо магичить срочно!!.. Если морозить, то нижние гланды тоже, чтоб не орал и не мог догнать!!.. А лучше бы Эридан помог!! Спасибо!!!
Пришёл момент использовать магию Гарлена против него самого, а то не отвяжется.. А Эридан все дуется.. какие мужчины пошли обидчивые, неужели ему не интересно, отчего Айли ведёт себя как два разных человека... просто предпочёл забить на все?(..
Аж расчувствовалось читая)))) что ж так невест... и как куклы раздражают, и обидно, до слез(
Спасибо!!! Вот ведь привязался... Опять приставать начнет?
Гарлен, блин, иди к своим шлюшкам!
Инквизитор специально танцует с красотками, чтобы Марьяна заревновала))) Страсти какие) Леночка, спасибо :)
Вот же гад, Гарлен. Такой же противный, как и имя. Неужели, всех отвадил... Спасибо за продочку
Прошу прощения, сегодня прода задержится. Будет днём.
Я дочитать не смогу какая печаль, а книга очень понравилась. Тупо не могу внести деньги на кошелек =(
Вот отбегала она их а один все труды выкинул в мусорку! Неужели нельзя этих танцев волбще избежать?
Ну у меня еще есть надежда на инквизитора!
Спасибо за проду)
Нда, старичок против Гарлена не попрет...противная ситуация. Только утешает, что Жрилан на балу.
Спасибо!:))
Гарлен, тормозную жидкость ему в глотку, решил подсуетился и тихонько переговорить с более слабыми конкурентами. Конечно, кто против него пойдет? Сокол в больничке прохлаждается, Эридан пока не проявляет активных действий в сторону Айли. Пипец подкрался незаметно, я бы сказала пепцы подкрались незаметно и окружили со всех сторон.
Спасибо))))))))))))
Спасибо, очень интересно.
Сюжет увлекает,читаю с удовольствием..Платное продолжения я думаю Ваших почитателей не оттолкнет...Любой труд должен быть оплачен.,а тем более если результат Вашего труда приносит большое удовольствие при прочтении...Удачи Вам!!!!
Спасибо!
очень нравится
Спасибо. Всех женихов распугал
А почему она не может ему просто отказать? Извините, резко заболела голова, живот, нога и все?
Торопится племянник,конечно,многие ему не соперники,надеюсь,камень вспомогательный она прихватила. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена