https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#739 в Попаданцы в другие миры
#1103 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! замечательная продочка!
Спасибо за продолжение!
Вот и ладушки пусть ищет что не так
Наконец то поговорили, но и к хорошему это не привило:(Надеюсь он узнает, что с ней "не так" и она ему как то поможет понять кто она на самом деле!Спасибо большое, вдохновения вам и жду с нетерпением продолжения❤️
Сам не ам и другим не дам...Весь такой гордый...фу ты ну ты.
Страсти накаляются!!!! Наконец -то Эридан задумался! Давно пора!!
Вот, Эридан, давно пора подумать и понять:) не дурак ведь.
А Марьяна молодец, четко и что нужно ему рассказала. Надеюсь, теперь они как то найдут общий язык ...постепенно. ну должен он допереть...
Вообще , а Марьяна может сказать: я не могу этого сказать, просто физически? Ну чтоб понимал, что неспособность от магии, а не от клятвы и страха.
Спасибо!:))
фуух ну хоть не уехал
спасибо за проду))
Спасибо! Хорошо, что решил задуматься. Может, что-нибудь найдёт и поймёт. Хорошо, что не уехал. А то у некоторых теперь развязаны руки и ей грозит большая опасность.
Лед тронулся. Даже не верится - Эридан сам не понимает, насколько близок к разгадке тайны "двуличной стервы". Само слово - двуличная! А уж это предположение о злом духе... Читая, ерзал в нетерпении, готовый к тому, что Эридан чудом попадет пальцем в небо. Но это же было бы не так интересно!
Жду продолжения с нетерпением.
П.С.: Очень надеюсь, что подписка не застанет меня врасплох. Если вам не сложно, сообщите о своих намерениях хотя бы за пару глав - чтоб все успели подготовиться и заиметь деньги на счете :3
Спасибо!!!
Надеюсь Эр услышал и поверил в искренность Айли-Марьяны. Шестым чувством.:)
Ну хотя бы так поговорили, и то хлеб. И самое главное, он решил остаться. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ну хоть не уехал, решил присмотреть за Марьяной.
Когда она сможет ему все рассказать. Спасибо
Как же интересно! Столько эмоций! Спасибо
Спасибо за продолжение!!! Вот-вот пусть Эридан подумает, может додумается до чего-нибудь полезного! Вдруг он найдет способ как снять запрет на разговоры?
Спасибо!! Очень интересно!!
Сможет ли догадаться?
Спасибо за продолжение.
Спасибо, что остался . Кто у нас такой Автор или герой ????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена