Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10738
8935 890755

Текущий рейтинг:
#864 в Попаданцы в другие миры
#1302 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 09:42:54

Спасибо!!!
Не знаю, что будет дальше, но само присутствие Эридана, всиляет надежду на лучшее.

Спасибо за продолжение.

Спасибо!и за книгу-история захватывающая,и за предупреждение,что говорит о том,что Вы думаете о читателях;ну и за минимальную цену подписки!ещё раз спасибо!

avatar
12.04.2019, 08:44:40

Мне история очень нравится, так что я с удовольствием останусь с ней:) Спасибо большое за продочку, с нетерпением жду новую!

avatar
12.04.2019, 08:25:25

Мне нравится, какая она хваткая))))
Прям вот видно, что из нашего мира, да))

Посчитав какая сумма ушла на покупку книг, не все из которых были удачными зареклась покупать подписку и стойко держалась
Но с Вашей книгой кажется не смогу расстаться)))

avatar
12.04.2019, 08:16:01

А вообще не танцевать нельзя?! Спасибо за продолжение.

Пусть не достучалась, но посеяла сомнения. А это уже какой то шаг вперед. Может Эридан и сам разберется с этими тайнами. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
12.04.2019, 01:06:49

Эридан, моя лапочка, главное что ты остался, главное что не ушел, ты разберешься я уверена. Главное что бы гордость не стала препятствием.Спасибо)))))))))

Самые противные и злые здесь это духи, которых все боготворят. Закинули в чужое тело, в чужой мир, ничего не объясняют, лишили возможности рассказать, посоветоваться, оправдаться.

Как-то разонравился мне Эридан после всего этого. Хотя и его можно оправдать. Но так жалко Марьяну. Бьется как рыбка об лед. И все время одна, да одна. А Эридан даже слова сказать не дает. Он обижен! И вот как с ним строить отношения, если он и в дальнейшем будет себя вести как обиженный подросток. Как-то поведение у него далекое от его должности. Все на эмоциях, на злости.

avatar
11.04.2019, 22:28:27

Большое спасибо!!!
Ей повезло что он всётаки остался.

avatar
11.04.2019, 20:53:29

Резкий мужик,но не подлец,все правдиво высказал,может все наладится. Спасибо.

может он действительно что-то надумает?!

avatar
11.04.2019, 15:45:26

Вот! Давай великий инквизитор, думай!

А вообще, я рада, что они несмотря на недоверие друг к другу пытаются наладить диалог)

avatar
11.04.2019, 17:52:27

Сложно объяснить что то мужчине, когда твое горло перехватывает удушьем и единственно дозволенная фраза на его вопросы: я не могу этого сказать. А главное, он должен это принимать, сам себе все объяснять и не удивляться ее поведению. Как то бредово звучит. Спасибо.