Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10737
8932 890631

Текущий рейтинг:
#1553 в Попаданцы в другие миры
#2454 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трофей? Это мальчики просто в очередной раз трофей делили.

avatar
09.04.2019, 21:23:47

Однозначно,мой голос за Эридана,да и изначально вроде на него и идет сюжет.Если будет не он,я буду сильно в печальке:)

avatar
09.04.2019, 21:22:45

Меня в героях напротив все устраивает.Если постачить себя на место Эридана,то все так и складывается!Очень жду продолжение,пишете так,что затягивает,спасибо огромное!!!

avatar
09.04.2019, 21:21:17

Верю в Эридана, что он не просто обиделся, а всего лишь создаёт видимость. Может ему тоже удалось, что-то где-то подслушать или узнать...И сейчас у него есть свой план действий...

avatar
09.04.2019, 19:20:42

Какой-то Эридан уж ооочень обидчивый. Я понимаю, трудное детство и все такое, но ведь вроде взрослый мужик уже, нет? Героиня с ним намучается. Это ж ей постоянно себя во всем контролировать и о нем, хрустальном, беспокоиться придется. Не тем тоном сказала, не так посмотрела - все, обида великая и долгая((( Может, ей к Соколу получше присмотреться?

avatar
09.04.2019, 21:02:05

Спаcибо!

avatar
09.04.2019, 20:24:10

Я как на качелях , то Эридану симпатизирую , то Соколу:)))
Спасибо за проду Елена!

avatar
09.04.2019, 19:10:39

Так грустно. И что дальше?

Ууу как все запутанно... Вот чего Эридан такой умертый??? Разок поговорить можно, уж не сломался бы! Эх, я просто не представляю, как Марьяна будет выходить из этой ситуации. Спасибо, снетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
09.04.2019, 17:08:10

Вот же упертый баран.... Спасибо за продочку

Ну хоть живы остались. А остальное, хоть и сложно, но можно исправить. Большое спасибо!

Грустно... Голову оторвать этой Айли...

avatar
09.04.2019, 08:28:11

Спасибо!!!Мне одной всегда мало?!))).....

Спасибо;) М да, Айли виновата в этом!Если бы послушалась Марьяну, но нееет это девченке нужно по своему...И все пошло на перекосяк!
Вдохновения вам и с нетерпением жду следующую проду❤️

avatar
09.04.2019, 11:51:34

Спасибо!

Спасибо )))))))
Эр просто звэр )))) Просто нечего сказать. Шутки закончились.

avatar
09.04.2019, 09:16:28

Спасибо. Ждём продолжения.))

avatar
09.04.2019, 09:07:20

Спасибо за продолжение!

Хватит бегать за Рэйданом! Я все понимаю, но этим делу не поможешь.

avatar
09.04.2019, 08:34:38

Очень надеюсь, что когда Эридан одумается, Марьяна ему еще припомнит немного это все. Ведь он сам отказался при всех и от своей мечты, и от своей женщины, как вещь, передав ее другому.