https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747353666_66.jpg
#1283 в Попаданцы в другие миры
#2020 в Любовное фэнтези
28.03.2019 — 19.05.2019
2013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️М да им предстоит не лёгкий разговор...
Вдохновения вам и хорошего настроения;)
Разговор будет очень сложным, учитывая невозможность хоть что-то объяснить. Спасибо!
На таком интересном месте, когда уже она сможет открыться, что не Айли. Спасибо большое.
Сумеет поговорить с ним, а ему услышать её? Спасибо
Ну,что ж,дуэль взглядов? Может и прояснится что-то,или,наоборот,всё больше запутается.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение. Эх, может поговорят.
И чего притащился? Сказал,,нет,, и всё,двигай себе по-тихонечку куда по дальше.Разозлил.
Спасибо большое!!!
Ну теперь-то он выслушает наконец.
Фуух, все живы остались. Все еще больше запутывается, сплошные интриги. Эридан таки решил поговорить или в очередной раз опустить? Разок то поговорить можно, хоть и на последок, уж не сломается. Ведь неужели ему совсем не интересно что она скажет? Эх, я просто не представляю, как Марьяна будет выходить из этой ситуации. Вот уж удружила ей Али, так удружила. С нетерпением жду их разговора.
Как переживательно(
Спасибо за проду!
Да уж ... ситуация. Эр при свидетелях отрекся от Айли, а он хозяин своему слову. Так что теперь он хочет от нее? Напоследок еще что-то высказать? Или все же одумался и решил поговорить? Спасибо, ждем продолжения.
Боже я молюсь , действительно! Что бы он не наговорил гадостей , а хоть выслушал ее , Ла тяьелр простить то что начало строиться разрушелось. Но блин;! Он ведь столько времени бегал за ней! И сейчас когда она за ним бегает в прямом смысле, решил отказаться?() Спасибо большое. Ждём проды)
Надеюсь Эридан включит разум и поговорит с Марьяной!
Спасибо за проду!
Спасибо!!!❤
Ыыы... таки пришел...
Спасибо!
Ну жееее...Эридан!!!! Хватай Марьяну на плечо и увози уже))) ей одной тут не справится в этом магическом гадюшнике, отберут Мечту силой и будь здоров. Спасибо большое за проду, терпения не хватает дождаться следующей.
Эридан не может так поступить, не может отказаться. Сильные мужчины должны уметь выслушать, понять, отпустить прошлое и если Айли действительно ему нравится, он должен до последнего бороться за нее. Сердце не на месте, столько переживаний и потрясений с началом новой книги. Елена, прошу, дай мне лучик надежды. Спасибо)))))))))))
Эридан не обиделся,скорее это похоже на потерю доверия сродни предательству, тем более с ним это уже было.Мне кажется он стал влюбляться и по немного оттаивать,а тут
Айли так не вовремя пришла в себя.Ловко Синдарин все устроила.Состоится разговор или...?
Спасибо! Может, самое время рассказать об обмене телами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена