Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10737
8932 890663

Текущий рейтинг:
#1283 в Попаданцы в другие миры
#2020 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо❤️М да им предстоит не лёгкий разговор...
Вдохновения вам и хорошего настроения;)

Разговор будет очень сложным, учитывая невозможность хоть что-то объяснить. Спасибо!

На таком интересном месте, когда уже она сможет открыться, что не Айли. Спасибо большое.

Сумеет поговорить с ним, а ему услышать её? Спасибо

Ну,что ж,дуэль взглядов? Может и прояснится что-то,или,наоборот,всё больше запутается.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2019, 04:36:17

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение. Эх, может поговорят.

avatar
10.04.2019, 03:12:03

И чего притащился? Сказал,,нет,, и всё,двигай себе по-тихонечку куда по дальше.Разозлил.

avatar
10.04.2019, 03:09:52

Спасибо большое!!!
Ну теперь-то он выслушает наконец.

Фуух, все живы остались. Все еще больше запутывается, сплошные интриги. Эридан таки решил поговорить или в очередной раз опустить? Разок то поговорить можно, хоть и на последок, уж не сломается. Ведь неужели ему совсем не интересно что она скажет? Эх, я просто не представляю, как Марьяна будет выходить из этой ситуации. Вот уж удружила ей Али, так удружила. С нетерпением жду их разговора.

Как переживательно(
Спасибо за проду!

Да уж ... ситуация. Эр при свидетелях отрекся от Айли, а он хозяин своему слову. Так что теперь он хочет от нее? Напоследок еще что-то высказать? Или все же одумался и решил поговорить? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.04.2019, 01:48:33

Боже я молюсь , действительно! Что бы он не наговорил гадостей , а хоть выслушал ее , Ла тяьелр простить то что начало строиться разрушелось. Но блин;! Он ведь столько времени бегал за ней! И сейчас когда она за ним бегает в прямом смысле, решил отказаться?() Спасибо большое. Ждём проды)

avatar
10.04.2019, 01:46:05

Надеюсь Эридан включит разум и поговорит с Марьяной!
Спасибо за проду!

avatar
10.04.2019, 01:31:38

Спасибо!!!❤
Ыыы... таки пришел...

Спасибо!

avatar
10.04.2019, 01:22:18

Ну жееее...Эридан!!!! Хватай Марьяну на плечо и увози уже))) ей одной тут не справится в этом магическом гадюшнике, отберут Мечту силой и будь здоров. Спасибо большое за проду, терпения не хватает дождаться следующей.

avatar
10.04.2019, 01:00:37

Эридан не может так поступить, не может отказаться. Сильные мужчины должны уметь выслушать, понять, отпустить прошлое и если Айли действительно ему нравится, он должен до последнего бороться за нее. Сердце не на месте, столько переживаний и потрясений с началом новой книги. Елена, прошу, дай мне лучик надежды. Спасибо)))))))))))

avatar
10.04.2019, 00:58:29

Эридан не обиделся,скорее это похоже на потерю доверия сродни предательству, тем более с ним это уже было.Мне кажется он стал влюбляться и по немного оттаивать,а тут
Айли так не вовремя пришла в себя.Ловко Синдарин все устроила.Состоится разговор или...?

avatar
10.04.2019, 00:47:00

Спасибо! Может, самое время рассказать об обмене телами?