Книга. "Чужой отбор. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Чужой отбор. Книга 2

Цикл: Чужой отбор, или Охота на Мечту (Дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, отбор невест

Читать
Рейтинг:
10737
8932 890633

Текущий рейтинг:
#1551 в Попаданцы в другие миры
#2455 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

28.03.2019 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Чужой отбор. Книга 2"

Хорошая работа. Яркая внешность. Свидание с красивым мужчиной.
Всё это исчезло, когда я открыла глаза в новом мире.
Теперь я в теле бедной аристократки, которую иначе как бледной молью не назовёшь. У неё пять серых платьев в гардеробе, злые родственники и грубый, пугающий жених, от которого она сбежала.
А ещё - особый дар, которым хотят завладеть и другие мужчины. Не спрашивая её согласия. И мой единственный шанс вернуться домой - найти для неё приличного мужа на странном отборе женихов и невест!
Здесь каждая из соперниц подготовлена лучше. Отвергнутый жених хозяйки тела не сдался и превращает мою жизнь в ад. Хорошо, что я дитя иного века: мы ещё посмотрим, кто кого.

Книга 2 из 2.

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2019, 02:50:58

И как она выйдет из этой ситуации?натворили делов.здесь даже никаких обьяснение не поможет.она теперь беззащитна перед принцом и королевой.что будеееет....убежать надо....подальше от дворца и этих придворных магов

avatar
09.04.2019, 02:44:08

Спасибо!!!!!!

Спасибо!!

avatar
09.04.2019, 02:40:01

Спасибо за продолжение!!! У женщины конечно не спрашивают,она просто трофей и все!

avatar
09.04.2019, 02:31:58

Спасибо! Кто хотел его подставить?

Вот же гордый засранец, но мне он очень нравится. Такой брутальный мужик, всего добившийся сам. И столько на его пути было подлости и предательства, что верить никому он уже не хотел. Но поверил Марьяне, а Айлин все испортила. Надеюсь, это не конец. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.04.2019, 01:19:25

Спасибо!!!
Просто нет слов, Эр отказался от Марьяшки.(( Ну, что же , его выбор, значит не любит.(( Мда...
А, что же за камень, отняла она у Сокола.

avatar
09.04.2019, 01:26:09

Да уж, Эридан жесткий мужик,теперь что будет,то и будет. Спасибо.)))если нравится,может простит.

avatar
09.04.2019, 01:18:06

а ведь если подумать, то план идеален. не вмешайся она и сокол был бы опозорен, а после и убит, Эридан бы не остановился, на то и был расчет, ведь его все считают монстром. а Мечта не смогла бы простить убийство, а в итоге осталась без защиты и попалась в руки сами знаете кого.
хотя и сейчас ситуация не лучше: защиты нет, груз ответственности давит, ну хоть Айли выгнали, единственный плюс.

avatar
09.04.2019, 01:05:01

Эридан, как бы ты не пожалел о своем решении. Ведь не нудно быть таким толстокожим и тупоголовым (простите), иногда нужно отбросить свою гордость и просто выслушать, с его бы не убуло. Но наша судьба соткана вот с таких решений, оступись раз и назад уже вернуться будет невозможно.
Спасибо)))))))))))

avatar
08.04.2019, 22:56:12

Дворцовые интриги рулят. Спасибо за проду.

avatar
08.04.2019, 22:31:36

Вот это да! Получается она Сокола спасла от позора! Вот подстава ему сделали!
Спасибо за проду)

avatar
08.04.2019, 21:29:56

Спасибо за продолжение!!!
Деймару повезло, хоть и случайно.

avatar
08.04.2019, 20:53:21

Да уж,закручено,вечные дворцовые интриги .

avatar
08.04.2019, 20:46:28

Доброго времени суток, Елена!
Спасибо за продолжение!
Получается, что Сокола предназначили в расход? Если он не соврал, то кристалл должен был просто защитить его и тем спасти от Эридана. Потому что в равных условиях темный сильнее. А вот если бы этот кристалл у него публично нашли, это бы его не спасло, но еще и опозорило? И Принц становится фаворитом в гонке за магией Мечты. Син не знает о личной симпатии Марьяны к Эридану.

avatar
08.04.2019, 20:38:45

Спасибо!

avatar
08.04.2019, 20:21:39

спасибо!

Ну вот, пошла игра! Интриги, тайны, расследования!

Да уж, неожиданно. Впрочем, зачем Синди Эри, если Айли предпочла Сокола. Логично, впервую очередь надо его убрать. Так что Марьяна неожиданно для себя спасла Сокола. Теперь ещё и поединок без смертоубийства прошел бы и совсем хорошо было бы. С интересом жду поединка.

avatar
08.04.2019, 17:29:39

Вот это поворот!!!