https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613214199_22.jpg
#1626 в Любовное фэнтези
#541 в Юмористическое фэнтези
13.02.2021 — 24.04.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. Интересная. Долго смеялась над сценой в кафе героини с драконом и тётюшкой.)))
Есть только "но" ... 1ую главу можно поделить на две части, где вторая часть повторяет первую... ((. Спасибо за юмор, перехожу ко второй книге. =))
Вот вроде бы есть интрига, но так долго идёт развитие... Очень затянуто, повторяющиеся перемещения и ничего интересного не происходит. Практически дочитала до конца, но чувствую отторжение. Наверное, не моя история.
Очень понравился стиль написание. Читаю и не могу сдержать смеха. И история не банальная, интересная. Успехов в творчестве автору и побольше таких историй.
Честно говоря, меня удивляет, когда люди считают, что авторы должны писать книги бесплатно. Автору не нужны деньги на жизнь. Но почему-то все то работают не бесплатно. Если одна часть книги бесплатно, для ознакомления - понравится или нет - уже спасибо автору
Спасибо! Зачиталась я, но интересно очень что будет дальше)
интересная история, спасибо, вам, автор)))) хочется каждую минутку свободную уделить этой истории)))
Дочитала до 15 главы, героиня до сих пор никому не может объяснить, что произошло на балу. Только постоянно в мыслях кого-то упрекает... Дальше читать, к сожалению, тоже не смогу потому что из-за недостатка информации идёт раздражение. Хотя история могла бы быть интересной
Почему вы разбиваете книгу на 2 части? Цикл - целые истории, связанные друг с другом.
Обидно взахлеб читать, наткнуться на обрыв.
книга очень нравится, спасибо!
Спасибо!
нравится очень
книга очень понравилась. немного наивная героиня. но книга читается легко, есть юмор и интересные фразы, обороты. после прочтения остаётся хорошее и легкое настроение. единственное что не нравится в таких книгах так это вечный мезальянс. юная наивная героиня и взрослый герой.
Извинения не смогла, слишком нудно оказалось, вроде и улыбку книга вызывает, но слишком детская что-ли
Уважаемый автор! Мне очень нравится ваша книга Она написана легко с иронией и красивым и богатым языком Очень понравилась маленькая колдунья Она живая бойкая и сразу же притягивает к себе какой-то неуловимой симпатией Желаю вам успеха в творчестве!!!
спасибо. очень понравилось
Простите, Яна. Как-то не очень нравятся отредактированные главы. Куда-то исчез ваш собственный "колорит". История ваша, но излагается...мягко говоря... Мне кажется, слишком много от редактора. Простите, не хочу никого обидеть. А оригинальная версия, пусть и с ошибками, может быть доступна?
Яна, а когда примерно будет доступна откорректированная версия ? историю интересно читать, и спасибо вам за неё, но огрехи текста отвлекают
А мне всё пока нравится! Только начала читать, но уже затянуло
Яна, спасибо большое!!!))) обычно я ваши книги на одном дыхании читаю с первого раза, а тут... сначала ждала когда будет побольше прод, потом аж трижды начинала читать и не шло)) и вот в четвёртый раз опять и прочитала за раз, аж не спала до поздно))) пойду читать вторую часть❤️❤️❤️❤️Спасибо большое!!!!
Восторг и обожае
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена