Книга. "Чужой спор" читать онлайн

Чужой спор

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, магия и юмор

Рейтинг:
6373
15159 2530892

Текущий рейтинг:
#1626 в Любовное фэнтези
#541 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 168 стр.

13.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Чужой спор"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

Начала перезаливку чистой версии
Вторая часть в процессе


200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю. Интересная. Долго смеялась над сценой в кафе героини с драконом и тётюшкой.)))
Есть только "но" ... 1ую главу можно поделить на две части, где вторая часть повторяет первую... ((. Спасибо за юмор, перехожу ко второй книге. =))

avatar
11.10.2021, 13:56:40

Вот вроде бы есть интрига, но так долго идёт развитие... Очень затянуто, повторяющиеся перемещения и ничего интересного не происходит. Практически дочитала до конца, но чувствую отторжение. Наверное, не моя история.

Очень понравился стиль написание. Читаю и не могу сдержать смеха. И история не банальная, интересная. Успехов в творчестве автору и побольше таких историй.

avatar
10.06.2021, 14:47:55

Честно говоря, меня удивляет, когда люди считают, что авторы должны писать книги бесплатно. Автору не нужны деньги на жизнь. Но почему-то все то работают не бесплатно. Если одна часть книги бесплатно, для ознакомления - понравится или нет - уже спасибо автору

Спасибо! Зачиталась я, но интересно очень что будет дальше)

avatar
28.08.2021, 16:31:23

интересная история, спасибо, вам, автор)))) хочется каждую минутку свободную уделить этой истории)))

avatar
23.08.2021, 20:38:10

Дочитала до 15 главы, героиня до сих пор никому не может объяснить, что произошло на балу. Только постоянно в мыслях кого-то упрекает... Дальше читать, к сожалению, тоже не смогу потому что из-за недостатка информации идёт раздражение. Хотя история могла бы быть интересной

Почему вы разбиваете книгу на 2 части? Цикл - целые истории, связанные друг с другом.
Обидно взахлеб читать, наткнуться на обрыв.

avatar
20.08.2021, 02:22:16

книга очень нравится, спасибо!

avatar
15.08.2021, 02:27:31

Спасибо!

avatar
12.08.2021, 19:11:01

нравится очень

avatar
08.08.2021, 12:13:28

книга очень понравилась. немного наивная героиня. но книга читается легко, есть юмор и интересные фразы, обороты. после прочтения остаётся хорошее и легкое настроение. единственное что не нравится в таких книгах так это вечный мезальянс. юная наивная героиня и взрослый герой.

Извинения не смогла, слишком нудно оказалось, вроде и улыбку книга вызывает, но слишком детская что-ли

avatar
02.08.2021, 13:40:16

Уважаемый автор! Мне очень нравится ваша книга Она написана легко с иронией и красивым и богатым языком Очень понравилась маленькая колдунья Она живая бойкая и сразу же притягивает к себе какой-то неуловимой симпатией Желаю вам успеха в творчестве!!!

спасибо. очень понравилось

avatar
27.07.2021, 21:36:38

Простите, Яна. Как-то не очень нравятся отредактированные главы. Куда-то исчез ваш собственный "колорит". История ваша, но излагается...мягко говоря... Мне кажется, слишком много от редактора. Простите, не хочу никого обидеть. А оригинальная версия, пусть и с ошибками, может быть доступна?

avatar
26.07.2021, 14:55:46

Яна, а когда примерно будет доступна откорректированная версия ? историю интересно читать, и спасибо вам за неё, но огрехи текста отвлекают

avatar
25.07.2021, 15:41:08

А мне всё пока нравится! Только начала читать, но уже затянуло

avatar
22.07.2021, 17:50:32

Яна, спасибо большое!!!))) обычно я ваши книги на одном дыхании читаю с первого раза, а тут... сначала ждала когда будет побольше прод, потом аж трижды начинала читать и не шло)) и вот в четвёртый раз опять и прочитала за раз, аж не спала до поздно))) пойду читать вторую часть❤️❤️❤️❤️Спасибо большое!!!!

avatar
21.07.2021, 18:54:00

Восторг и обожае