Книга. "Чужой спор" читать онлайн

Чужой спор

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, магия и юмор

Рейтинг:
6374
15160 2531287

Текущий рейтинг:
#1315 в Любовное фэнтези
#421 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 168 стр.

13.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Чужой спор"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

Начала перезаливку чистой версии
Вторая часть в процессе


200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 11:33:48

Не осилила...чуть больше половины прочитала, все думая, что вот возможно со след главы уже будет интереснее...но, нет...сюжет рваный, много непоняток, как то не логично все прописано, сложно читается..все притянуто за уши. Доработать бы книгу....

avatar
22.07.2021, 01:39:13

прочитала 60 % книги и поняла Всё, больше не могу! ничего не понятно, что за квесты, что за расследования, что за споры. Юмора никакого не увидела. А ошибки в окончаниях мешают и так понять не понятное.

avatar
18.07.2021, 15:07:58

Зависла на прочтение, интересная книга)

Благодарю. Очень понравилась книга. Много юмора и интересный сюжет. Вдохновения вам. Пошла читать вторую часть.

avatar
14.07.2021, 05:11:51

Спасибо.Очень понравилось!!!! Много юмора.Легко читается.Хороший сюжет.Спасибо!!!!

Довольно интересно, но бездна ошибок ( тся-ться, не-ни... и прочие опечатки. За вторую книгу с таким же количеством ошибок платить не хочется, к сожалению. Если это затравка, то приведите ее в божеский вид, пожалуйста.

avatar
09.07.2021, 23:42:50

Держу кулаки, чтобы продолжение было таким же классным

avatar
07.07.2021, 02:17:15

Может книга и интересная, но прошу прощения у автора, дочитала до 7 главы, больше не могу (вроде смысл есть, жду развития), но из пустого в "порожнее".

avatar
02.07.2021, 22:17:22

Героиня, сказать честно, странная. Не идеальная, как описывают во многих романах своих главных героев. И как бы многие комментаторы тут вас не осуждали за такую неординарную героиню, я наоборот рада и с интересом читаю вашу "сказку". Уважаемые читатели, какой бы Роман вы не читали. везде героев идеализируют , описывают красивыми, умными, с характером. А в жизни ведь не всегда так... Дайте шанс и нашей героине - простушке найти свое счастье.

avatar
18.06.2021, 21:42:56

Замечательная история! Читается легко и приятно. А те, кто наезжает на автора, что вторая часть платная, попробуйте сами что-то сотворить качественное, вложив душу и потратив пару месяцев кропотливого труда, а потом раздайте бесплатно.

avatar
09.07.2021, 13:36:37

Давно не читала таких романов, диалоги, сюжет слог все слабое, еще и вторая книга? Вы серьезно.?

Читаю про лебярую тропу:)
в главе 44 сбежала буквочка в: " он сосредоточился, взгляд рессеЯлся на миг" :)

avatar
27.06.2021, 00:59:43

всё круто но извините платно читать не могу

avatar
27.06.2021, 20:10:17

А это последняя книга из цикла или ещё продолжение будет?

avatar
28.06.2021, 16:33:13

у девчонки подругу убили, а она только о причёске думает. это автор как бы намекает, что гг мразь и далее ей сопереживать не стоит?

avatar
13.06.2021, 06:46:45

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

avatar
13.06.2021, 19:04:10

Неинтересно и безграмотно

avatar
08.06.2021, 20:25:06

Жаль, что книга, которая заявлена бесплатной, по факту разорвана на две части, даже без логического окончания первой.

Легко читается. Захватывающая сказка.

avatar
09.06.2021, 12:35:03

Когда уже будет ясно всё? Это прекрасно