https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613214199_22.jpg
#1315 в Любовное фэнтези
#421 в Юмористическое фэнтези
13.02.2021 — 24.04.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе осилила...чуть больше половины прочитала, все думая, что вот возможно со след главы уже будет интереснее...но, нет...сюжет рваный, много непоняток, как то не логично все прописано, сложно читается..все притянуто за уши. Доработать бы книгу....
прочитала 60 % книги и поняла Всё, больше не могу! ничего не понятно, что за квесты, что за расследования, что за споры. Юмора никакого не увидела. А ошибки в окончаниях мешают и так понять не понятное.
Зависла на прочтение, интересная книга)
Благодарю. Очень понравилась книга. Много юмора и интересный сюжет. Вдохновения вам. Пошла читать вторую часть.
Спасибо.Очень понравилось!!!! Много юмора.Легко читается.Хороший сюжет.Спасибо!!!!
Довольно интересно, но бездна ошибок ( тся-ться, не-ни... и прочие опечатки. За вторую книгу с таким же количеством ошибок платить не хочется, к сожалению. Если это затравка, то приведите ее в божеский вид, пожалуйста.
Держу кулаки, чтобы продолжение было таким же классным
Может книга и интересная, но прошу прощения у автора, дочитала до 7 главы, больше не могу (вроде смысл есть, жду развития), но из пустого в "порожнее".
Героиня, сказать честно, странная. Не идеальная, как описывают во многих романах своих главных героев. И как бы многие комментаторы тут вас не осуждали за такую неординарную героиню, я наоборот рада и с интересом читаю вашу "сказку". Уважаемые читатели, какой бы Роман вы не читали. везде героев идеализируют , описывают красивыми, умными, с характером. А в жизни ведь не всегда так... Дайте шанс и нашей героине - простушке найти свое счастье.
Замечательная история! Читается легко и приятно. А те, кто наезжает на автора, что вторая часть платная, попробуйте сами что-то сотворить качественное, вложив душу и потратив пару месяцев кропотливого труда, а потом раздайте бесплатно.
Давно не читала таких романов, диалоги, сюжет слог все слабое, еще и вторая книга? Вы серьезно.?
Читаю про лебярую тропу:)
в главе 44 сбежала буквочка в: " он сосредоточился, взгляд рессеЯлся на миг" :)
всё круто но извините платно читать не могу
А это последняя книга из цикла или ещё продолжение будет?
у девчонки подругу убили, а она только о причёске думает. это автор как бы намекает, что гг мразь и далее ей сопереживать не стоит?
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Неинтересно и безграмотно
Жаль, что книга, которая заявлена бесплатной, по факту разорвана на две части, даже без логического окончания первой.
Легко читается. Захватывающая сказка.
Когда уже будет ясно всё? Это прекрасно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена