Книга. "Чужой спор" читать онлайн

Чужой спор

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, магия и юмор

Рейтинг:
6374
15160 2531238

Текущий рейтинг:
#1273 в Любовное фэнтези
#398 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 168 стр.

13.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Чужой спор"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

Начала перезаливку чистой версии
Вторая часть в процессе


200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная сказка ,интересная и живая

avatar
08.06.2021, 22:38:53

Читаю, и такое впечатление, что пропустила начало

avatar
05.06.2021, 17:59:38

Мне понравилось! Спасибо автору! Весело, легко! Очень понравились ледяные духи

avatar
06.06.2021, 13:49:47

а вторая то часть как называется?

avatar
06.06.2021, 15:38:11

все таки поймала !!! ура все интересатее и интересатее ....

только начала читать и уже от души посмеялась))) Дорогой автор, единственное, что немного огорчает, наличие ошибок в тексте...

avatar
07.06.2021, 10:42:43

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
05.06.2021, 02:44:11

Девочки это ЛЮБОВНЫЙ РОМАН а не НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ .... Не будьте так строги к автору... Спасибо за легкое и веселое произведение

Начало было многообещающее...к сожалению достаточно быстро разочаровалась. Серьезно? Квест? Это то, ради чего главная героиня хотела попасть в столицу? Поразвлечься, выполняя откровенную глупость и дурость? Ради этого тратить время и магические силы?! Легкомысленная инфантильная нелогичная идиотка - вот это образ Ани, в которую влюбится главный герой-дракон?

Супер-супер-супер история! Бегу ко второй части!

avatar
28.05.2021, 15:09:46

я заместо работы читаю, хорошо одна в кабинете и мой наглый отрыв и хохот не видит начальство)))Огромное спасибо, вторую часть уже купила и тоже дочитала все написанное...может и поработать теперь удастся, хотя хочется продолжения...

avatar
30.05.2021, 10:41:25

Уважаемый автор, простите за откровенность- но столько ляпов просто невозможно читать, то ли мысль оформить не успеваете, до того как будет напечатано, то ли сильно торопитесь , не особо осознавая что пишете...дальше читать не стану, хотя идея интересна, но крайне безграмотно оформлено, уже мозг кипит просто...требует редактуры

avatar
30.05.2021, 19:18:52

супер! спасибо! легко читается. а продолжение как называется?

avatar
28.05.2021, 18:45:16

!

бесподобно. читала запоем насмеялись от души.будьте здоровы и пишите побольше счастья и удачи во всем

Привет! Потрясяющий роман. Заворожил с первых строк. Продолжай в том же духе. И огромное спасибо.

avatar
23.05.2021, 15:53:44

Спасибо большое! Очень понравилось.

avatar
22.05.2021, 23:07:04

Очень нравится книга. И приключения героев, и интрига, и стражи... А куда делся белый щенок?
Пошла читать продолжение. Затягивает...)

avatar
21.05.2021, 19:04:15

Читаю и умиляюсь, очень нравится ГГ))))