https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613214199_22.jpg
#1317 в Любовное фэнтези
#417 в Юмористическое фэнтези
13.02.2021 — 24.04.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная сказка ,интересная и живая
Читаю, и такое впечатление, что пропустила начало
Мне понравилось! Спасибо автору! Весело, легко! Очень понравились ледяные духи
а вторая то часть как называется?
все таки поймала !!! ура все интересатее и интересатее ....
только начала читать и уже от души посмеялась))) Дорогой автор, единственное, что немного огорчает, наличие ошибок в тексте...
Спасибо! Очень понравилось!
спасибо
Девочки это ЛЮБОВНЫЙ РОМАН а не НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ .... Не будьте так строги к автору... Спасибо за легкое и веселое произведение
Начало было многообещающее...к сожалению достаточно быстро разочаровалась. Серьезно? Квест? Это то, ради чего главная героиня хотела попасть в столицу? Поразвлечься, выполняя откровенную глупость и дурость? Ради этого тратить время и магические силы?! Легкомысленная инфантильная нелогичная идиотка - вот это образ Ани, в которую влюбится главный герой-дракон?
Супер-супер-супер история! Бегу ко второй части!
я заместо работы читаю, хорошо одна в кабинете и мой наглый отрыв и хохот не видит начальство)))Огромное спасибо, вторую часть уже купила и тоже дочитала все написанное...может и поработать теперь удастся, хотя хочется продолжения...
Уважаемый автор, простите за откровенность- но столько ляпов просто невозможно читать, то ли мысль оформить не успеваете, до того как будет напечатано, то ли сильно торопитесь , не особо осознавая что пишете...дальше читать не стану, хотя идея интересна, но крайне безграмотно оформлено, уже мозг кипит просто...требует редактуры
супер! спасибо! легко читается. а продолжение как называется?
!
бесподобно. читала запоем насмеялись от души.будьте здоровы и пишите побольше счастья и удачи во всем
Привет! Потрясяющий роман. Заворожил с первых строк. Продолжай в том же духе. И огромное спасибо.
Спасибо большое! Очень понравилось.
Очень нравится книга. И приключения героев, и интрига, и стражи... А куда делся белый щенок?
Пошла читать продолжение. Затягивает...)
Читаю и умиляюсь, очень нравится ГГ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена