Книга. "Чужой спор" читать онлайн

Чужой спор

Цикл: Чужой спор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, магия и юмор

Рейтинг:
6374
15159 2531448

Текущий рейтинг:
#1455 в Любовное фэнтези
#470 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 168 стр.

13.02.2021 — 24.04.2021


Аннотация к книге "Чужой спор"

-Опять вы.
Кивнула. Глупо отрицать, когда я на нем фактически лежу.
-Удобно? – это уже была ехидная ирония.
-Не очень, - не стала я вновь врать. И созналась: - Вы твердый.
Взгляд ледяного стал еще более насмешливым. А я задумчиво продолжила:
-Надо, наверное, с собой подушечку носить… А то так отобью себе что-нибудь…
Ехидная улыбочка после моих слов с лица дракона стекла, а глаза прищурились.
-А мне, пожалуй, зонтик. Закрываться от падающих девиц. А то в последнее время то и дело… падают.
Я слегка покраснела.

Начала перезаливку чистой версии
Вторая часть в процессе


200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличное начало, юмор мне очень импонирует. Главная героиня интересная, со своими тараканами

avatar
20.05.2021, 20:24:42

Очень интересно читать и фантазировать, погружаться в их мир, но элементарные ошибки режут глаз. И за слова, которых нет в русском языке ( насвистУЮЩЕГО), хочется стукать словарём. Подписываюсь на автора, в надежде исправления текста

очень замечательная история, бегу читать продолжение

avatar
14.05.2021, 19:00:48

Уважаемые читатели, редко когда Всевышний даёт в Дар и талант писателя, особенно интересно, увлекательно пишущего, и талант грамотности. Я считаю, что первый писательский намного важнее. А корректировщики были всегда, и в дореволюционное и в советское время. Поэтому, наверное не стоит постоянно критиковать автора и проявить терпение, понимание и уважение.

avatar
17.05.2021, 23:43:38

Интересно, но читать крайне тяжело - очень много ошибок... Ощущение, что автор не осилила школьную программу по русскому языку. Печально...

avatar
18.05.2021, 20:00:51

Испорченная репутация в обществе, где эта самая репутация котируется, обозначает полный звиздец и для героини, и для ее родни. Но Гг с упорством раз за разом становится перед несущимся паровозом, просто чтобы поиграть. Она вообще нормальная? Даже трети не осилила.

avatar
17.05.2021, 14:34:16

Очень понравилось, спасибо большое, давно не читала подобное!

avatar
16.05.2021, 19:30:08

Начитаю читать, с первых страниц начинает нравиться

avatar
17.05.2021, 09:18:45

первая книга не пошла, дочитала до середины, дальше не хватило терпения. Вторая понравилась.

avatar
15.05.2021, 16:57:24

Красивая сказка

avatar
14.05.2021, 21:21:43

Все равно смешно читать слово змеючий вместо змеиный. Пишет явно молоденькая девчонка. Я бы ей посоветовала почитать Южную розу Ланы Зелинской и Жену напоказ Счастной. И уделить внимание диалогам, как изъясняются аристократы. А то тетушка голубых кровей позволяет себе высказывание в духе : ты сдурела!! Так не говорят даже в моем далеко не аристократическом окружении. Но автору желаю успехов и профессионального роста

тттт

тттт

avatar
12.05.2021, 13:57:53

На русском языке надо писать не "В Дворце Зимы", а "Во Дворце Зимы".

avatar
12.05.2021, 14:01:58

"...множество комнат, коридоров, о которых(но не которым) никто не догадывался". ...Что же же такое, интересно и увлекательно пишите, но столько ошибок. Печалька...

avatar
08.05.2021, 19:16:34

Спасибо! Очень увлекательно!
П.С. А на ошибки я научилась не обращать внимания. Авторы Самиздата часто ими грешат.

avatar
08.05.2021, 19:18:25

Отличная книга! Яркий, интригующий сюжет)))))
рекомендую!

Спасибо за первую часть, очень понравилась! С нетерпением буду ждать вторую!
Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
06.05.2021, 12:18:58

Добрый день.как часто выходят проды?

Спасибо.. Очень интересная и захватывающая книга..Читается легко не могу оторваться.И юмор и интрига есть.Герои отличные...Очень хочется что бы книга до конца была бесплатная..