https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613214199_22.jpg
#1455 в Любовное фэнтези
#470 в Юмористическое фэнтези
13.02.2021 — 24.04.2021
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное начало, юмор мне очень импонирует. Главная героиня интересная, со своими тараканами
Очень интересно читать и фантазировать, погружаться в их мир, но элементарные ошибки режут глаз. И за слова, которых нет в русском языке ( насвистУЮЩЕГО), хочется стукать словарём. Подписываюсь на автора, в надежде исправления текста
очень замечательная история, бегу читать продолжение
Уважаемые читатели, редко когда Всевышний даёт в Дар и талант писателя, особенно интересно, увлекательно пишущего, и талант грамотности. Я считаю, что первый писательский намного важнее. А корректировщики были всегда, и в дореволюционное и в советское время. Поэтому, наверное не стоит постоянно критиковать автора и проявить терпение, понимание и уважение.
Интересно, но читать крайне тяжело - очень много ошибок... Ощущение, что автор не осилила школьную программу по русскому языку. Печально...
Испорченная репутация в обществе, где эта самая репутация котируется, обозначает полный звиздец и для героини, и для ее родни. Но Гг с упорством раз за разом становится перед несущимся паровозом, просто чтобы поиграть. Она вообще нормальная? Даже трети не осилила.
Очень понравилось, спасибо большое, давно не читала подобное!
Начитаю читать, с первых страниц начинает нравиться
первая книга не пошла, дочитала до середины, дальше не хватило терпения. Вторая понравилась.
Красивая сказка
Все равно смешно читать слово змеючий вместо змеиный. Пишет явно молоденькая девчонка. Я бы ей посоветовала почитать Южную розу Ланы Зелинской и Жену напоказ Счастной. И уделить внимание диалогам, как изъясняются аристократы. А то тетушка голубых кровей позволяет себе высказывание в духе : ты сдурела!! Так не говорят даже в моем далеко не аристократическом окружении. Но автору желаю успехов и профессионального роста
тттт
тттт
На русском языке надо писать не "В Дворце Зимы", а "Во Дворце Зимы".
"...множество комнат, коридоров, о которых(но не которым) никто не догадывался". ...Что же же такое, интересно и увлекательно пишите, но столько ошибок. Печалька...
Спасибо! Очень увлекательно!
П.С. А на ошибки я научилась не обращать внимания. Авторы Самиздата часто ими грешат.
Отличная книга! Яркий, интригующий сюжет)))))
рекомендую!
Спасибо за первую часть, очень понравилась! С нетерпением буду ждать вторую!
Вдохновения вам и легкого пера!
Добрый день.как часто выходят проды?
Спасибо.. Очень интересная и захватывающая книга..Читается легко не могу оторваться.И юмор и интрига есть.Герои отличные...Очень хочется что бы книга до конца была бесплатная..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена