- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цветок для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732996337_82.jpg
Эксклюзив
Цветок для зверя
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#892 в Юмористическое фэнтези
#293 в Магический детектив
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Цветок для зверя"
Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧегой то у МГГ драная одежка с золотой вышивкой пропала? Да и видок больно причëсанный, а ГГ вообще посинела вместе с комбезом)) нестыковочки... Скажите Музу, чтоб не отвлекал по пустякам! Тц...))
С началом новой истории! Однако, я вообще не узнаю в написанном авторский стиль! Извините, но такой текст сырой, столько ошибок. И пусть в меня кидают тапками, но в случае с Адель я привыкла к другому "качеству". Извините за критику, пожалуйста, просто сразу не получила привычного "вау"
Поздравляю с новинкой ❤️
Спасибо за новиночку ❤️
Лёгкого пера. Спасибо за новинку❤️
Лыжи - да, тоже не люблю. И, похоже, не зря!
Прикольно началось все! Будем следить дальше ))
А цвет волос у хранителей что-то значит?
Как смешно. Только начала. Спасибо
В восторге. С новинкой!
Очень здоровское начало!!)))😍
Адель,вы решили во всех литмоб ах поучаствовать?! 😂 ❤️ 👍.... Удачи Вам и Вашему Музу!❤️
Чудесная снежная сказка! спасибо!❤️
С новиночкой! Вдохновения!
Поздравляю с новинкой
С почином!
Спасибо автору за чудесную новогоднюю новиночку!!
С новинкой! Чудесная история 😍
Какая киса снежная на арте 😍. Автора с новиночкой, с нетерпением жду продолжения!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена