- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цветок для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732996337_82.jpg
Эксклюзив
Цветок для зверя
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#892 в Юмористическое фэнтези
#293 в Магический детектив
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Цветок для зверя"
Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего жто он так пьянствует и от чего это его нужно спасать тонкой и звонкой девушке здоровенного мужика
Так, понятночто она потомок богини и должна сразиться с королевой, но зачем и почему и причем здесь пьяница пока не понятно
История нова, а вот события, описанные в ней нет. Как всегда бывает с теми, кто не слушает советов, не прислушивается, полностью не освоившись, не умея кататься, лезет сломя голову, очертя непонятно куда. И в итоге получается то, что получается. Попала в другой мир. Благо хоть жива и цела еще осталась.
Как все необычно. Боги, потомки богини, небесная канцелярия, ангела-хранители. Пока самое начало, все запутанно. Придется разбираться. Девушку призвали для того, чтобы она со всем справилась. И я уверена ей всё это по плечу, справится. Барсы ей в этом помогут и поддержат. Ангел-хранитель видимо на стороне только своего подопечного, но со временем увидим так ли это и узнаем. Разговора не избежать. Наверное что-то прояснится. Придется, видимо, девушке браться за дело самой. Пожелаем ей удачи! Автору желаю вдохновения, легкого пера и успехов в творчестве!
Кажется "небесная канцелярия" решила вмешаться в дела мирские и навести порядок на подведомственной территории😎 Пока в моей голове все смешалось: миры, рыси, люди, боги, ангелы, но надеюсь, разберёмся!😉 Как только выяснить, зачем она на самом деле понадобилась и умерла ли в своем мире окончательно или будет шанс вернуться?🤔
О, уже начало кое-что проясняться, только пока не понятно чем попаданка хотя и с волшебным мечом может помочь пьянице из этого мира
.Если тебя в мир притащил чужой ангел-хранитель то это как-то не очень воодушевляет, скорее всего что тебе придётся не очень сладко...
Интересненько, что нам скажет этот гад ангел-хранитель "Павлика"!!! Ясно, что он не о героине заботился и специально все подстроил, чтоб ее перенести сюда. Надо с него преференций вытребовать ей и бонусов, если уже ничего не изменить. А то мало ли.))) Спасибо Адель большое!!!
Спасибо за продолжение! Почему бы и нет? Если боги-мужчины имели связь с человеческими женщинами и потомство от них, то почему бы богиням-женщинам не иметь связь и потомство от человеческих мужчин? И, получается, не толко человеческих? Артемида ведь покровительница всего жиового? Хотя, как это сочетается с охотой, не совсем понятно. И еще целомудрие - очем речь, если есть потомки?
Теперь понятно с чего кисы помогать ей вздумали. Получается кисы — оборотни?
Какие ирбисы шикарные, глаза невероятные получились )))
🌾🍀🌾Спасибо большое за продолжение!!!❄✨❄
Похоже чудесная ожидается история, как и все у автора) Надеюсь, что Лилия успеет!
Спасибо за продолжение!
спасибо за зимнюю сказку! Вдохновения!
Спасибо за проду!
💐🔥💐Спасибо большое!!!✨💫✨
Поздравляю с новой книгой. Вдохновение и лёгкого пера. Мы ваши читатели, милый автор, уже изболованы вашими прекрасными книгами. С удовольствием встретила новую историю. Ваши попаданки такие умницы с твердой стержнем. Они приносят новые начинания в другой, старый мир.И знаю, Лилия, такая мечтательная и неунивающая исполнит свое предназначение. А вот ей попался человек, потерявший интерес к жизни ,ставший почти бродягой, а время его спасения истекает. И сможет Лилия вдохнуть в него желания жизни и любви?
Вот и съездила на курорт. Ну кто знал, что так всё закончится. Но девушка пока вроде не поняла, что в другой мир попала.
Сказка только началась, и еще многое нам предстоит узнать. Но уже понятно, что героиня оказалась в другом мире, хоть пока и не поняла этого, ведь до сих пор ищет связь, чтоб позвонить. И герой пока ещё только пьет и спит. Но впереди новый день. Который нам принесет продолжение и, возможно, приоткроет некоторые тайны героине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена