Книга. "Цветок для зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Цветок для зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
734
2309 103677

Текущий рейтинг:
#898 в Юмористическое фэнтези
#296 в Магический детектив


Полный текст 147 стр.

30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Цветок для зверя"

Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?

❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ

Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2024, 23:07:06

Мне кажется этот Шурик — сводник. Это у него получается просто на 100 баллов.

avatar
11.12.2024, 22:18:07

А какая Артемида у нас супер-секси!

avatar
11.12.2024, 22:04:22

Шурик  Павлик, Маша - милейшая история!

avatar
11.12.2024, 20:45:55

Ну и Шурик!!! Домовые это хорошо!!! Какие удивительные приключения нас ждут дальше? Спасибо Адель большое!!!

avatar
11.12.2024, 19:08:18

Шурик - кот,вот это интересно!

avatar
09.12.2024, 23:42:15

🌸💥🌸Спасибо большое за продолжение!!!☀✨☀

avatar
09.12.2024, 22:15:20

Что-то этот Шурик вредительством занялся. Павлика почти утопил

avatar
09.12.2024, 20:23:34

Шурик беспутний или ленивый, пока непонятно!!! А кто это там явился без приглашения? Спасибо Адель большое!!! Ждём продолжения!!!!

avatar
09.12.2024, 20:06:37

Что, что... Плюшками балуемся!

Интересная картина.
Эпичная👌

avatar
09.12.2024, 19:58:14

Спасибо за продолжение! Интересно, выгонит Лиля Шурика или попробует перевоспитать?

avatar
09.12.2024, 18:50:18

Шурик явно на подзатыльник напрашивается, хороший такой, с оттяжкой. С ним скучно не будет точно, и Лилия с ним ещё намучается. Спасибо!

avatar
09.12.2024, 18:39:04

Ну Шурик, вот ведь реально шалопай...

avatar
08.12.2024, 17:11:51

А про оплату в начале сказать нельзя было? Хитрюги ))) Шурику, нужно быть по шустрее, конечно 🤭

Удачи новинке!

avatar
08.12.2024, 00:12:57

🌷💫🌷Спасибо за продолжение!!!💝💕💝

avatar
07.12.2024, 21:39:28

Какие они хитрые Маня и Шурик. Сначала подождали когда она ему имя даст, а потом про оплату только сказали. Имя у домовенка уже в любом случае останется

avatar
07.12.2024, 21:32:34

Спасибо большое за продолжение Адель!!! Какие прикольные и хитренькие домовы, информацию выдают дозированно!!! 

avatar
07.12.2024, 16:54:51

Шумахер!))) шумит вечно потому что)))

avatar
07.12.2024, 05:31:18

Вот сколько работы провернула, а потом окажется, что можно было просто щелкнуть пальцами.

Грустная история у хозяина замка. Не зря говорят «о женщины, имя вам — коварство».

Домовой забавный, вот смотрю на него и хочется назвать его Хваст. Мне кажется это имя ему подойдёт и он окажется жутким хвастунишкой, балаболом, шкодой, да и вообще шебутным. Но учитывая, что это другой мир, то и имя должно быть непривычно для восприятия и короткое. Тогда я бы назвала его Шейс, Ваак, Ази, Арс, Юмак, Амиф, Буза, Енк, Инко.
Ну как-то так

avatar
07.12.2024, 12:32:12

Спасибо за продолжение! Домовичок, владеющий бытовой магией - это замечательный помощник по хояйству. Но именно помощник, надо самой работать, а он поможет. Я так понимаю. А на картинке у него нормальные человеческие пропорции тела и конечностей.