- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цветок для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732996337_82.jpg
Эксклюзив
Цветок для зверя
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Юмористическое фэнтези
#296 в Магический детектив
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Цветок для зверя"
Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется этот Шурик — сводник. Это у него получается просто на 100 баллов.
А какая Артемида у нас супер-секси!
Шурик Павлик, Маша - милейшая история!
Ну и Шурик!!! Домовые это хорошо!!! Какие удивительные приключения нас ждут дальше? Спасибо Адель большое!!!
Шурик - кот,вот это интересно!
🌸💥🌸Спасибо большое за продолжение!!!☀✨☀
Что-то этот Шурик вредительством занялся. Павлика почти утопил
Шурик беспутний или ленивый, пока непонятно!!! А кто это там явился без приглашения? Спасибо Адель большое!!! Ждём продолжения!!!!
Что, что... Плюшками балуемся!
Интересная картина.
Эпичная👌
Спасибо за продолжение! Интересно, выгонит Лиля Шурика или попробует перевоспитать?
Шурик явно на подзатыльник напрашивается, хороший такой, с оттяжкой. С ним скучно не будет точно, и Лилия с ним ещё намучается. Спасибо!
Ну Шурик, вот ведь реально шалопай...
А про оплату в начале сказать нельзя было? Хитрюги ))) Шурику, нужно быть по шустрее, конечно 🤭
Удачи новинке!
🌷💫🌷Спасибо за продолжение!!!💝💕💝
Какие они хитрые Маня и Шурик. Сначала подождали когда она ему имя даст, а потом про оплату только сказали. Имя у домовенка уже в любом случае останется
Спасибо большое за продолжение Адель!!! Какие прикольные и хитренькие домовы, информацию выдают дозированно!!!
Шумахер!))) шумит вечно потому что)))
Вот сколько работы провернула, а потом окажется, что можно было просто щелкнуть пальцами.
Грустная история у хозяина замка. Не зря говорят «о женщины, имя вам — коварство».
Домовой забавный, вот смотрю на него и хочется назвать его Хваст. Мне кажется это имя ему подойдёт и он окажется жутким хвастунишкой, балаболом, шкодой, да и вообще шебутным. Но учитывая, что это другой мир, то и имя должно быть непривычно для восприятия и короткое. Тогда я бы назвала его Шейс, Ваак, Ази, Арс, Юмак, Амиф, Буза, Енк, Инко.
Ну как-то так
Спасибо за продолжение! Домовичок, владеющий бытовой магией - это замечательный помощник по хояйству. Но именно помощник, надо самой работать, а он поможет. Я так понимаю. А на картинке у него нормальные человеческие пропорции тела и конечностей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена