Книга. "Цветок для зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Цветок для зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
734
2309 103676

Текущий рейтинг:
#907 в Юмористическое фэнтези
#295 в Магический детектив


Полный текст 147 стр.

30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Цветок для зверя"

Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?

❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ

Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 11:08:21

Этот беспутний домовой, что ещё и стукач??? Да, ладно!!! Гнать его тогда в шею, если подтвердится, а то этого в доме ещё не хватало!!! Действительно интересно, откуда королева узнала о том, что происходит в доме и с Гроном?  И пора героине уже узнать о магии побольше и о защите от нее, чем ей жезл может помочь и т.п., а то чужих пускает, потом их команды выполняет, беспечность и опасность.  Спасибо Адель большое!!!

avatar
26.12.2024, 23:57:36

💐🎄💐Спасибо большое!!!❄❤❄

avatar
27.12.2024, 02:54:18

Спасибо за продолжение! В голову упорно лезет "Аленький цветочек".

avatar
28.12.2024, 13:16:35

Спасибо за сказку Адель!!! Читаю, подкапливая продочки, а не сразу!!!! Вдохновения!!! С королевой Мод ещё будет противостояние!!!

avatar
27.12.2024, 04:40:33

Да уж. Трудно с ним. Тем более после стольких ударов по голове 😆

avatar
21.12.2024, 23:25:05

🌻⭐🌻Спасибо большое за продолжение!!!✨💫✨

avatar
19.12.2024, 06:16:11

А хороший вопрос? Кто рассказал всё? Что это сделал кот-домовой абсолютно не верится

avatar
19.12.2024, 04:00:41

💐❄💐Большое спасибо за продолжение!!!☄💫☄

avatar
19.12.2024, 03:53:15

Вот и мне интересно, откуда эта королева узнала?

Грон только пришел в себя и его опять спать положили )))

avatar
18.12.2024, 23:06:05

Подкопила прод и поняла, Шурик бесит и создаёт одни проблемы, беспутний какой-то. Маня конечно хороша, но больно меркантильна. Я как-то по другому представляла всегда домовых, но уж, что есть. Павлик какой-то чемодан без ручки, и не нужен и бросить вроде жаль. Героиня наивняша, что-то носится, чужих в дом пускает, чаи с ними пьет и разговоры ведёт, как бы это боком ей не вышло, переживательно!!! Про мир толком ничего не узнает и подробностей про случившееся с Павликом тоже, хоть бы домовых расспросила или кошек больших. Королева эта Мод, не та ли, что Павлика подставила и он теперь ловит отдачу и почти умер??? Ничего толком не ясно, но интересно и любопытно, сумбурно малость!!! Ждёмс!!! Спасибо большое Адель!!!

Не, Павлика не отдадим!!!

avatar
16.12.2024, 07:04:14

А почему он спрашивает разрешение?

avatar
16.12.2024, 06:51:35

Каков однако... Предложение соблазнительное, но в ходе того что Лиля уже знает, будет даже немного подло если его принять. А она мне кажется не таким человеком, который бросает другого в беде

avatar
16.12.2024, 00:02:23

🌷🎄🌷Спасибо большое за продолжение!!!⛄🎄⛄

avatar
14.12.2024, 22:41:55

Чувствую наш герой когда проснётся, то будет на Павлика откликаться. Или? Нет. Точно будет Павликом. Типа. Новая жизнь — новое имя

что - то я привыкла , что домовые добрые, хозяйственные, спокойные... а здесь Маня меркантильна до крайности , про Шурика вообще молчу...

avatar
14.12.2024, 10:00:43

Павлика жалко, его то топят, то роняют 🙀😁 Ему и так досталось с этим проклятием. А он интересно во сне ходит?

А ещё, если это единственная комната с большой кроватью, то выходит это героиня чужую комнату заняла, а не наоборот 

avatar
14.12.2024, 03:36:54

🌻🎄🌻Спасибо за продолжение!!!⛄❄⛄

avatar
12.12.2024, 02:44:55

Надо уточнять по поводу комнат, да и вообще все уточнять )))

Спасибо за продолжение 🧡 

avatar
12.12.2024, 01:59:12

🌾💝🌾Большое спасибо!!!💫✨💫
Она не сказала в какую спальню поместить Грона.