- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цветок для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732996337_82.jpg
Эксклюзив
Цветок для зверя
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#907 в Юмористическое фэнтези
#295 в Магический детектив
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Цветок для зверя"
Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот беспутний домовой, что ещё и стукач??? Да, ладно!!! Гнать его тогда в шею, если подтвердится, а то этого в доме ещё не хватало!!! Действительно интересно, откуда королева узнала о том, что происходит в доме и с Гроном? И пора героине уже узнать о магии побольше и о защите от нее, чем ей жезл может помочь и т.п., а то чужих пускает, потом их команды выполняет, беспечность и опасность. Спасибо Адель большое!!!
💐🎄💐Спасибо большое!!!❄❤❄
Спасибо за продолжение! В голову упорно лезет "Аленький цветочек".
Спасибо за сказку Адель!!! Читаю, подкапливая продочки, а не сразу!!!! Вдохновения!!! С королевой Мод ещё будет противостояние!!!
Да уж. Трудно с ним. Тем более после стольких ударов по голове 😆
🌻⭐🌻Спасибо большое за продолжение!!!✨💫✨
А хороший вопрос? Кто рассказал всё? Что это сделал кот-домовой абсолютно не верится
💐❄💐Большое спасибо за продолжение!!!☄💫☄
Вот и мне интересно, откуда эта королева узнала?
Грон только пришел в себя и его опять спать положили )))
Подкопила прод и поняла, Шурик бесит и создаёт одни проблемы, беспутний какой-то. Маня конечно хороша, но больно меркантильна. Я как-то по другому представляла всегда домовых, но уж, что есть. Павлик какой-то чемодан без ручки, и не нужен и бросить вроде жаль. Героиня наивняша, что-то носится, чужих в дом пускает, чаи с ними пьет и разговоры ведёт, как бы это боком ей не вышло, переживательно!!! Про мир толком ничего не узнает и подробностей про случившееся с Павликом тоже, хоть бы домовых расспросила или кошек больших. Королева эта Мод, не та ли, что Павлика подставила и он теперь ловит отдачу и почти умер??? Ничего толком не ясно, но интересно и любопытно, сумбурно малость!!! Ждёмс!!! Спасибо большое Адель!!!
Не, Павлика не отдадим!!!
А почему он спрашивает разрешение?
Каков однако... Предложение соблазнительное, но в ходе того что Лиля уже знает, будет даже немного подло если его принять. А она мне кажется не таким человеком, который бросает другого в беде
🌷🎄🌷Спасибо большое за продолжение!!!⛄🎄⛄
Чувствую наш герой когда проснётся, то будет на Павлика откликаться. Или? Нет. Точно будет Павликом. Типа. Новая жизнь — новое имя
что - то я привыкла , что домовые добрые, хозяйственные, спокойные... а здесь Маня меркантильна до крайности , про Шурика вообще молчу...
Павлика жалко, его то топят, то роняют 🙀😁 Ему и так досталось с этим проклятием. А он интересно во сне ходит?
А ещё, если это единственная комната с большой кроватью, то выходит это героиня чужую комнату заняла, а не наоборот
🌻🎄🌻Спасибо за продолжение!!!⛄❄⛄
Надо уточнять по поводу комнат, да и вообще все уточнять )))
Спасибо за продолжение 🧡
🌾💝🌾Большое спасибо!!!💫✨💫
Она не сказала в какую спальню поместить Грона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена