Книга. "Цветок для зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Цветок для зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
734
2309 103671

Текущий рейтинг:
#911 в Юмористическое фэнтези
#293 в Магический детектив


Полный текст 147 стр.

30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Цветок для зверя"

Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?

❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ

Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 02:37:35

🌷🍀🌷Спасибо за продолжение!!!❣💕❣

Значит будут приходлить к ней в снах

avatar
03.02.2025, 05:29:00

Вот тоже мне, нашлись цацы знатные, не люблю таких вот людей, как эти две дамы ((((

 

avatar
03.02.2025, 01:33:35

☀⭐☀Большое спасибо за продолжение!!!🌼🍀🌼

avatar
02.02.2025, 21:25:38

Мы же пустим саму королеву на сумочки чуть позже?😂😂

avatar
02.02.2025, 21:33:02

Так вот как она решила всё представить. Да уж. И сколько у нас времени? Когда он окончательно обратится?

avatar
27.01.2025, 08:53:09

Спасибо за продолжение! Замысел королевы реально гениален! Лиля всё забыла, помнит только о прогулке в горах в своем мире. Очень благодарна королеве и советнику. А домовушка верно выполняет букву договора, служит дому и судьба хозяйки её совершенно не волнует, потому что в договор не входит. Зато есть непутевый Шурик, вечно всё путающий, но зато испытывающий совершенно ненужную привязанность к хозяйке. Судя по всему, именно на нем заклятие и даст сбой. Главное - поздно бы не было.

avatar
27.01.2025, 03:17:15

🌸✨🌸 Большое спасибо!!!🔥✨🔥

avatar
26.01.2025, 11:46:24

Каким бы не был Шурик, порой очень бесючтй, но на деле оказался верным. А вот Маня мне совсем не нравится, надеюсь в доме останется только Ширук

avatar
26.01.2025, 09:59:16

Кавайня 😂.

Какая Маня всё-таки прижимистая. Ведь это и её вина, что утекла информация

Бесплатный сфр бывает только в мышиловке

avatar
18.01.2025, 22:11:30

Вот это её приложило. И зачем они лишили её памяти?

avatar
18.01.2025, 21:55:19

Странные события,однако-шла из снежной долины в весну,как ее спас какой то левый неженатый советник и причем там лыжи и кофейня....мда....

avatar
18.01.2025, 23:14:38

🌸💫🌸Спасибо большое!!!⭐❄⭐

avatar
18.01.2025, 19:08:53

Вот так она сходила в гости к королеве...

Спасибо за продолжение 🧡 

avatar
15.01.2025, 10:39:41

У меня вопрос, героиня с головой дружит? Кому она решила доверять , твари шантажом и подставой ставшей королевой, не пожалевшей ни короля, ни Павлика? Аууу, это точно попаданка из нашего времени??? Капец, одно расстройство!!! Без подготовки пошла прогуляться, наивная девушка, ничего не узнала и не взяла дубинку, никаких запасных вариантов не подумала. Ндаааа, обидно, думала она адекватная, а оказалось зря!!! Спасибо большое Адель!!!

Мда, не очень умное решение, но с другой стороны, а что же делать?

avatar
15.01.2025, 00:35:54

🌻🌛🌻Большое спасибо за продолжение!!!⛄❄⛄

avatar
14.01.2025, 13:41:36

Спасибо за продолжение! Уже по намекм ясно, что королева замыслила ловушку, но почему Грон уверяет, что она никогда не лжет?

avatar
14.01.2025, 08:16:31

Не успела с промиком, но все равно спасибо )))

Как по мне это было очень наивно и импульсивно, не знаю как было бы правильно, но и так тоже не очень. Но что сделано, то сделано ((((