- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цветок для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732996337_82.jpg
Эксклюзив
Цветок для зверя
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#911 в Юмористическое фэнтези
#293 в Магический детектив
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Цветок для зверя"
Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌷🍀🌷Спасибо за продолжение!!!❣💕❣
Значит будут приходлить к ней в снах
Вот тоже мне, нашлись цацы знатные, не люблю таких вот людей, как эти две дамы ((((
☀⭐☀Большое спасибо за продолжение!!!🌼🍀🌼
Мы же пустим саму королеву на сумочки чуть позже?😂😂
Так вот как она решила всё представить. Да уж. И сколько у нас времени? Когда он окончательно обратится?
Спасибо за продолжение! Замысел королевы реально гениален! Лиля всё забыла, помнит только о прогулке в горах в своем мире. Очень благодарна королеве и советнику. А домовушка верно выполняет букву договора, служит дому и судьба хозяйки её совершенно не волнует, потому что в договор не входит. Зато есть непутевый Шурик, вечно всё путающий, но зато испытывающий совершенно ненужную привязанность к хозяйке. Судя по всему, именно на нем заклятие и даст сбой. Главное - поздно бы не было.
🌸✨🌸 Большое спасибо!!!🔥✨🔥
Каким бы не был Шурик, порой очень бесючтй, но на деле оказался верным. А вот Маня мне совсем не нравится, надеюсь в доме останется только Ширук
Кавайня 😂.
Какая Маня всё-таки прижимистая. Ведь это и её вина, что утекла информация
Бесплатный сфр бывает только в мышиловке
Вот это её приложило. И зачем они лишили её памяти?
Странные события,однако-шла из снежной долины в весну,как ее спас какой то левый неженатый советник и причем там лыжи и кофейня....мда....
🌸💫🌸Спасибо большое!!!⭐❄⭐
Вот так она сходила в гости к королеве...
Спасибо за продолжение 🧡
У меня вопрос, героиня с головой дружит? Кому она решила доверять , твари шантажом и подставой ставшей королевой, не пожалевшей ни короля, ни Павлика? Аууу, это точно попаданка из нашего времени??? Капец, одно расстройство!!! Без подготовки пошла прогуляться, наивная девушка, ничего не узнала и не взяла дубинку, никаких запасных вариантов не подумала. Ндаааа, обидно, думала она адекватная, а оказалось зря!!! Спасибо большое Адель!!!
Мда, не очень умное решение, но с другой стороны, а что же делать?
🌻🌛🌻Большое спасибо за продолжение!!!⛄❄⛄
Спасибо за продолжение! Уже по намекм ясно, что королева замыслила ловушку, но почему Грон уверяет, что она никогда не лжет?
Не успела с промиком, но все равно спасибо )))
Как по мне это было очень наивно и импульсивно, не знаю как было бы правильно, но и так тоже не очень. Но что сделано, то сделано ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена