Книга. "Цветок для зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Цветок для зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
734
2309 103683

Текущий рейтинг:
#897 в Юмористическое фэнтези
#297 в Магический детектив


Полный текст 147 стр.

30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Цветок для зверя"

Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?

❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ

Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 18:43:36

Выходит сестра Мани ее обманула, интересно Маня была в курсе про портальный камень?
Жаль, что героиня действительно решила не заглядывать в сон Габриэля, чтобы с ним обсудить.
Пока героиня действует импульсивно, доверчиво , раз за разом попадая в неприятности и вылазит только за счёт случайностей, и везения. Может, конечно я ошибаюсь...
Но для меня это выглядит, как слабоумие и отвага )))

Надеюсь я не обиду автора, мне очень нравится история и я с нетерпением жду продолжения, мне хочется наконец то прочитать, как падёт королева, мне кажется она единственное чудовище, самое настоящее

avatar
29.03.2025, 20:15:35

Эх домовушки. Ну как же так

avatar
25.03.2025, 17:55:51

А что если чудовище это Матильда? Кто она если не чудовище?

avatar
22.03.2025, 04:46:37

Какая-то сильная ментальная магия у королевы. Раз даже на сны распространяется

avatar
17.03.2025, 22:01:31

Интересная реакция у охотника. Мне понравилось как его допрашивали 😅

avatar
15.03.2025, 05:43:54

Какой Шурик всё же молодец

avatar
11.03.2025, 18:41:20

Так домовушки — сестры-близнецы. И всё-таки Шурик прав — домовушки преследуют свои интересы, а не хозяев

avatar
08.03.2025, 04:35:00

Тут и сойти с ума не долго...

Мне кажется, единственное что ему можно сделать найти силы не поддаваться, не проявлять агрессию, это сложно, но ведь это тоже выбор...

С праздником! Желаю нежности. заботы и внимания. любви, удачи. красоты и обаяния! 🌷🌷🌷

avatar
05.03.2025, 19:43:37

Королева реально хитрее, коварнее, в чем то умнее, но... Но как часто бывает с такими, как она, привычка подчинять и быть самой самой, затмевает глаза и противник недооценивается. Поэтому у героини есть шанс, спасти всех 

avatar
07.03.2025, 23:22:09

Какая страшная женщина, эта королева

avatar
05.03.2025, 21:43:14

А у королевы губа не дура — силу богини захотела

avatar
02.03.2025, 21:00:58

Хорошо, что у неё сила проявилась)))

avatar
02.03.2025, 18:49:51

Вот именно, а надо бы уже... Ведь попадалась (((

avatar
16.02.2025, 13:33:15

Ой-ей, что теперь с Шуриком будет?!

avatar
16.02.2025, 15:06:52

Почему её считают великой волшебницей?

avatar
22.02.2025, 18:52:09

Почему-то злодеи играют как шулеры краплёными картами, а нашей героине ничего. Где справедливость вселенская? Или ангелы хранители на стороне королевы Мод? А принца решили угрохать?

avatar
16.02.2025, 15:15:36

Осторожно, не осторожно, а она все равно котика довела

avatar
15.02.2025, 00:53:55

Интересно. А как она лыжи стребует?

avatar
14.02.2025, 18:13:55

А я ещё думала откуда этот запах тины, когда советник появляется)))

Мне больше жаль сережки, они вроде как не достойны были Мани. Вот не жаль мне ее, очень меркантильная, для домовушки она слишком своевольная и дерзкая. А тот факт,что догадывалась и не предупредила, это вообще отвратительный поступок. Хотя, мне и тот раз когда она все про хозяйку растрепала своей сестре, не понравился...

Правда мне почему то кажется, что ее куда-то отправили, а не совсем развеяли, если так то надеюсь это место будет для нее наказанием...

С подпиской. Хороших продаж и много читателей