- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цветок для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732996337_82.jpg
Эксклюзив
Цветок для зверя
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#897 в Юмористическое фэнтези
#297 в Магический детектив
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Цветок для зверя"
Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыходит сестра Мани ее обманула, интересно Маня была в курсе про портальный камень?
Жаль, что героиня действительно решила не заглядывать в сон Габриэля, чтобы с ним обсудить.
Пока героиня действует импульсивно, доверчиво , раз за разом попадая в неприятности и вылазит только за счёт случайностей, и везения. Может, конечно я ошибаюсь...
Но для меня это выглядит, как слабоумие и отвага )))
Надеюсь я не обиду автора, мне очень нравится история и я с нетерпением жду продолжения, мне хочется наконец то прочитать, как падёт королева, мне кажется она единственное чудовище, самое настоящее
Эх домовушки. Ну как же так
А что если чудовище это Матильда? Кто она если не чудовище?
Какая-то сильная ментальная магия у королевы. Раз даже на сны распространяется
Интересная реакция у охотника. Мне понравилось как его допрашивали 😅
Какой Шурик всё же молодец
Так домовушки — сестры-близнецы. И всё-таки Шурик прав — домовушки преследуют свои интересы, а не хозяев
Тут и сойти с ума не долго...
Мне кажется, единственное что ему можно сделать найти силы не поддаваться, не проявлять агрессию, это сложно, но ведь это тоже выбор...
С праздником! Желаю нежности. заботы и внимания. любви, удачи. красоты и обаяния! 🌷🌷🌷
Королева реально хитрее, коварнее, в чем то умнее, но... Но как часто бывает с такими, как она, привычка подчинять и быть самой самой, затмевает глаза и противник недооценивается. Поэтому у героини есть шанс, спасти всех
Какая страшная женщина, эта королева
А у королевы губа не дура — силу богини захотела
Хорошо, что у неё сила проявилась)))
Вот именно, а надо бы уже... Ведь попадалась (((
Ой-ей, что теперь с Шуриком будет?!
Почему её считают великой волшебницей?
Почему-то злодеи играют как шулеры краплёными картами, а нашей героине ничего. Где справедливость вселенская? Или ангелы хранители на стороне королевы Мод? А принца решили угрохать?
Осторожно, не осторожно, а она все равно котика довела
Интересно. А как она лыжи стребует?
А я ещё думала откуда этот запах тины, когда советник появляется)))
Мне больше жаль сережки, они вроде как не достойны были Мани. Вот не жаль мне ее, очень меркантильная, для домовушки она слишком своевольная и дерзкая. А тот факт,что догадывалась и не предупредила, это вообще отвратительный поступок. Хотя, мне и тот раз когда она все про хозяйку растрепала своей сестре, не понравился...
Правда мне почему то кажется, что ее куда-то отправили, а не совсем развеяли, если так то надеюсь это место будет для нее наказанием...
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена