- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цветок для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732996337_82.jpg
Эксклюзив
Цветок для зверя
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#905 в Юмористическое фэнтези
#293 в Магический детектив
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Цветок для зверя"
Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак если она обманывает всех насчет отца Грона, то что ей стоит обмануть и сейчас. Но кошку жалко. И как прознали? Маня, поди, проболталась
Спасибо за продолжение весёлой истории.
Промокод забрала)))
Опять домовушка сестре про кошек наболтала или сестру в гости приглашала? Ей же запретили!!! Шантаж мерзкий какой-то, прибить эту королеву Мод дубинкой зачарованной, мало ли вдруг поможет!!! На поводу у шантажистов идти нельзя!!! Надо что-то придумать. Спасибо большое Адель!!!
🌹⭐🌹Спасибо большое за продолжение!!!☃💕☃
Какой полезный Шурик. А вот как они про кошек узнали?
Ох, уж эта Мод ((( относительно спокойные дни, для адаптации так сказать закончились
А кто это у нас там хрипит? Грон вернулся после прогулки и лоточка!!! Аххаха)))) Объяснения Анху просто огонь!!! Жду продолжения!!! Спасибо большое Адель!!!
Что-то не пойму, а где продолжение искать?
Так вот как всё было. Вот почему она королева. А неплохо устроилась. Почему же служба безопасности допустила это?
Спасибо за продолжение! Ага, Грон принял человеческий облик, зверь говорить не может.
Вот оно значит, как было ((( Правильно зачем этой ушлой девице принц, когда можно целого короля охмурить. Я так понимаю, что король бы в жизни не женился в здравом уме на безродной, так что думаю тоже его чем-то приложила...
Просто одна девица уложила к ногам сразу короля и принца, видимо отец Габриэля был уверен в своей неуязвимости
🌸🐍🌸Спасибо за продолжение!!!🎅🎄🎅
!!!Кузя!!!
Спасибо за продолжение! С Новым Годом! Счастья, здороья, вдохновения!
От одного того,как принца называют,,Павликом"",кидает в жуткий ржач.
Неужели хранитель пожаловал?
🌻❄🌻Большое спасибо!!!✨☀✨
Да уж, шикарные помощники )))
Спасибо за продолжение 🧡
Юнный принц поплатился за свою наивность (((
Но до конца не понятно, почему она стала королевой? Я что-то упустила? Он женился на ней или она другой способ нашла?
Так он истинный король? А королева Мод его жена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена