Книга. "Цветок для зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Цветок для зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
734
2309 103671

Текущий рейтинг:
#905 в Юмористическое фэнтези
#293 в Магический детектив


Полный текст 147 стр.

30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Цветок для зверя"

Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?

❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ

Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2025, 13:00:42

Так если она обманывает всех насчет отца Грона, то что ей стоит обмануть и сейчас. Но кошку жалко. И как прознали? Маня, поди, проболталась

avatar
14.01.2025, 07:05:17

Спасибо за продолжение весёлой истории.

Промокод забрала)))

avatar
09.01.2025, 13:20:19

Опять домовушка сестре про кошек наболтала или сестру в гости приглашала? Ей же запретили!!!  Шантаж мерзкий какой-то, прибить эту королеву Мод дубинкой зачарованной, мало ли вдруг поможет!!!  На поводу у шантажистов идти нельзя!!! Надо что-то придумать. Спасибо большое Адель!!!

avatar
09.01.2025, 00:25:31

🌹⭐🌹Спасибо большое за продолжение!!!☃💕☃

avatar
09.01.2025, 00:05:26

Какой полезный Шурик. А вот как они про кошек узнали?

avatar
08.01.2025, 17:14:07

Ох, уж эта Мод ((( относительно спокойные дни, для адаптации так сказать закончились

avatar
05.01.2025, 21:46:17

А кто это у нас там хрипит? Грон вернулся после прогулки и лоточка!!! Аххаха)))) Объяснения Анху просто огонь!!! Жду продолжения!!! Спасибо большое Адель!!!

avatar
05.01.2025, 17:27:07

Что-то не пойму, а где продолжение искать?

avatar
04.01.2025, 09:06:04

Так вот как всё было. Вот почему она королева. А неплохо устроилась. Почему же служба безопасности допустила это? 

avatar
04.01.2025, 08:29:42

Спасибо за продолжение! Ага, Грон принял человеческий облик, зверь говорить не может.

avatar
04.01.2025, 07:44:38

Вот оно значит, как было ((( Правильно зачем этой ушлой девице принц, когда можно целого короля охмурить. Я так понимаю, что король бы в жизни не женился в здравом уме на безродной, так что думаю тоже его чем-то приложила...

Просто одна девица уложила к ногам сразу короля и принца, видимо отец Габриэля был уверен в своей неуязвимости

avatar
04.01.2025, 01:42:17

🌸🐍🌸Спасибо за продолжение!!!🎅🎄🎅

avatar
02.01.2025, 15:17:20

!!!Кузя!!!

avatar
31.12.2024, 17:40:04

Спасибо за продолжение! С Новым Годом! Счастья, здороья, вдохновения!

avatar
30.12.2024, 13:43:50

От одного того,как принца называют,,Павликом"",кидает в жуткий ржач.

avatar
30.12.2024, 07:06:58

Неужели хранитель пожаловал?

avatar
30.12.2024, 03:38:26

🌻❄🌻Большое спасибо!!!✨☀✨

avatar
28.12.2024, 16:34:59

Да уж, шикарные помощники )))

Спасибо за продолжение 🧡 

avatar
21.12.2024, 19:10:06

Юнный принц поплатился за свою наивность ((( 

Но до конца не понятно, почему она стала королевой? Я что-то упустила? Он женился на ней или она другой способ нашла?

avatar
21.12.2024, 18:11:19

Так он истинный король? А королева Мод его жена?