Книга. "Цветок для зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Цветок для зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
734
2307 103717

Текущий рейтинг:
#894 в Юмористическое фэнтези
#291 в Магический детектив


Полный текст 147 стр.

30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Цветок для зверя"

Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?

❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ

Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 03:43:13

У нее ведь и имя цветочное )))

Вот не только в девушки бывают наивны...

А домовой забавный, такой «дом» просто так в одиночку можно убирать долго

avatar
07.12.2024, 03:09:01

🌹🍀🌹Большое спасибо за продолжение!!!🍂🔥🍂
Кузя.

Что-то я не дверяю Анту, он ведь действует в интересах Грона, а на Лилю ему всё равно и если она справится - хрошо, а нет и погибнет, так другую найдёт

avatar
07.12.2024, 00:41:29

Смешной такой домовичок!!! Встреча эпичная вышла!!! Зато, как задорно повизжали!!! Спасибо большое Адель!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
06.12.2024, 14:52:12

С новинкой и легкого пера!

avatar
06.12.2024, 03:49:42

🌻🌟🌻Большое спасибо!!!☀⭐☀

avatar
05.12.2024, 21:18:24

А мне вот интересно, там в небесной канцелярии есть зашитник для Лилии, где он заблудился?

Пришлось перечитать чтобы понять откуда вхялся волшебный меч, я так понимаю он усиливает, кроме всего прочего, её интуицию

Правильно, пусть Грон поспит пока Лиля в этом мире не освоится, а там будет видно...

Очень смелая, не в, я бы даже сказал что отважня героиняа, не каждый бы мужик решился ввалиться без приглашения в дом стоящий посреди глухого леса  к в дупель пьяному мужику

Поздравляю с новиночкой! Легкого пера и полёта фантазии! Красивая красочная обложка сразу привлекает внимание, а аннотация обещающая сказочное зимнее волшевство заставляет мечтать и верить в лучшее! Я верю, что Лилия справится со своей миссией - кого надо победит, кого надо спасет и получит свой приз!

Вот это Лилия съездила на курорт!!! Теперь ей точно скучно не будет. Хорошо что она не впала в истерику от всех этих новостей свалившихся ей на голову

Поздравляю с новой историей! Спасибо! Душе так хочется сказки и новогоднего настроения!

Желаю нашей красавице победить злую королеву и спасти чудовише и снежные барсы ей в помощь

avatar
05.12.2024, 17:56:37

Хороший ангел-хранитель у принца, жаль что у нашей героини такого тен иначе она бы не вляпалась во всё это

Интересно какого помощника имел ааиду Внг, что там за домовёнок?

avatar
05.12.2024, 16:43:08

Да уж, как-то все странно и нелепо!!! Посмотрим, что дальше будет! Вообще не ясно, как она должна его спасать!!! Большое спасибо Адель!!!!

avatar
05.12.2024, 16:37:24

Какой-то неправильный ангел-хранитель. Со своим подопечным может болтать сколько вздумается. А с ней только 5 ответов

avatar
05.12.2024, 16:07:27

Спасибо за продолжение! Я не считаю героя несимпатичным, кто его знает, каким он был до проклятия. Но ведь он его заработал как откат от заклинания красоты для любимой женщины, это ведь его неплохо хорактеризует. Хотя, можно обозвать его влюбленным идиотом, но, как известно, любовь слепа, любимая или любимый кажутся идеалом. Но вот интересно "цветок в снегу" - это намек на имя героини?

Вот даже и не знаю, а стоит ли спасать такого несимпатичного героя, может ну его...

Мне понравилось, как Анг не церемонится с героем - хоп, пальцем в лоб и баиньки)))