- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Цветок для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732996337_82.jpg
Эксклюзив
Цветок для зверя
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, красавица и чудовище, (с)нежные сказки
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#894 в Юмористическое фэнтези
#291 в Магический детектив
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 11.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы
Аннотация к книге "Цветок для зверя"
Не умеешь на лыжах кататься, езди на санках, а то можно «улететь» в другой мир. Станешь попаданкой, и придётся тебе спасать "проклятого принца". А спасти его может только волшебный цветок, выросший в снежном краю, где всегда мороз, и кроме сугробов ничего не растёт. Времени у принца почти не осталось и ты для него последний шанс. Но что придётся сделать, чтобы в зимнем лесу расцвели лилии?
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
❤️новогодняя сказка
❤️неунывающая попаданка
❤️проклятие
❤️ангел хранитель
❤️ХЭ
За обложку спасибо Дарье Мухиной NEUROCASEY. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ
Проды три раза в неделю
Книга участвует в литмобе (с)нежные сказки
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нее ведь и имя цветочное )))
Вот не только в девушки бывают наивны...
А домовой забавный, такой «дом» просто так в одиночку можно убирать долго
🌹🍀🌹Большое спасибо за продолжение!!!🍂🔥🍂
Кузя.
Что-то я не дверяю Анту, он ведь действует в интересах Грона, а на Лилю ему всё равно и если она справится - хрошо, а нет и погибнет, так другую найдёт
Смешной такой домовичок!!! Встреча эпичная вышла!!! Зато, как задорно повизжали!!! Спасибо большое Адель!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
С новинкой и легкого пера!
🌻🌟🌻Большое спасибо!!!☀⭐☀
А мне вот интересно, там в небесной канцелярии есть зашитник для Лилии, где он заблудился?
Пришлось перечитать чтобы понять откуда вхялся волшебный меч, я так понимаю он усиливает, кроме всего прочего, её интуицию
Правильно, пусть Грон поспит пока Лиля в этом мире не освоится, а там будет видно...
Очень смелая, не в, я бы даже сказал что отважня героиняа, не каждый бы мужик решился ввалиться без приглашения в дом стоящий посреди глухого леса к в дупель пьяному мужику
Поздравляю с новиночкой! Легкого пера и полёта фантазии! Красивая красочная обложка сразу привлекает внимание, а аннотация обещающая сказочное зимнее волшевство заставляет мечтать и верить в лучшее! Я верю, что Лилия справится со своей миссией - кого надо победит, кого надо спасет и получит свой приз!
Вот это Лилия съездила на курорт!!! Теперь ей точно скучно не будет. Хорошо что она не впала в истерику от всех этих новостей свалившихся ей на голову
Поздравляю с новой историей! Спасибо! Душе так хочется сказки и новогоднего настроения!
Желаю нашей красавице победить злую королеву и спасти чудовише и снежные барсы ей в помощь
Хороший ангел-хранитель у принца, жаль что у нашей героини такого тен иначе она бы не вляпалась во всё это
Интересно какого помощника имел ааиду Внг, что там за домовёнок?
Да уж, как-то все странно и нелепо!!! Посмотрим, что дальше будет! Вообще не ясно, как она должна его спасать!!! Большое спасибо Адель!!!!
Какой-то неправильный ангел-хранитель. Со своим подопечным может болтать сколько вздумается. А с ней только 5 ответов
Спасибо за продолжение! Я не считаю героя несимпатичным, кто его знает, каким он был до проклятия. Но ведь он его заработал как откат от заклинания красоты для любимой женщины, это ведь его неплохо хорактеризует. Хотя, можно обозвать его влюбленным идиотом, но, как известно, любовь слепа, любимая или любимый кажутся идеалом. Но вот интересно "цветок в снегу" - это намек на имя героини?
Вот даже и не знаю, а стоит ли спасать такого несимпатичного героя, может ну его...
Мне понравилось, как Анг не церемонится с героем - хоп, пальцем в лоб и баиньки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена