Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137016

Текущий рейтинг:
#4230 в Приключенческое фэнтези
#8408 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 16:35:39

Мне кажется он все-таки чувствует ее запах)) догадывается что это она спасла)) но тот факт что маг, его конечно взбесил

avatar
31.10.2021, 19:54:04

Очень интересно.Как же пройдет их встреча? Жду с нетерпением продолжения. Большое спасибо.

avatar
31.10.2021, 20:55:11

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот и встретились, но амулетик запах-то изменил.

avatar
31.10.2021, 21:01:33

Вот так встреча! А дальше? Дальше!

avatar
31.10.2021, 21:12:10

Узнал или нет, интересно? Или Верна взбесил сам факт нахождения мага в академии оборотней? Спасибо за продочку))

avatar
31.10.2021, 22:35:32

Вот это встреча,и все таки он оказался))) А тигр то какой заботливый))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
31.10.2021, 23:31:23

Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2021, 16:14:27

Какой Берн красавец!!!

Ой, как интересно, ждём продолжения

avatar
01.11.2021, 16:51:16

Девочки, добрый вечер! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 19:37:10

Ну и красавец! Но он её узнать не должен, ведь не видел, был без сознания, только обнимал во сне, но кто знает...

avatar
31.10.2021, 19:28:49

ммм ... Знакомство)))) Интересно как он на нее среагирует ))) Поможет ли амулет?)))

avatar
31.10.2021, 19:29:25

Девочки, добрый вечер! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 10:15:54

Спасибо за проду! На какой ещё приём рассчитывало начальство отправляя к тадирам? Даже не предупредили их, ничего не объяснили

Фух, получилось! Получилось убрать эти растения. Хотя... многие и не сунутся к ней. Тем более и колечко (кстати, что за кольцо?!) от Тигра есть.
Спасибо за продки

avatar
30.10.2021, 23:43:28

Начала читать и прям захватило ))) Очень интересно пишите!)) Обычно звезды ставлю по прочтению книги целиком, но тут не удержалась)) Спасибо!!))

avatar
30.10.2021, 22:39:53

Добрый вечер! Начала читать вашу книгу и прям не оторваться) необычный сюжет и интересное начало))) с удовольствием жду продолжения!!!! Автору всех благ и вдохновения!!!!!

avatar
30.10.2021, 21:33:08

Уж если бешеный Вейн тут считается добряком, то жутко представить, каков же Брен. Спасибо за продочку))

avatar
30.10.2021, 19:32:33

Один тигр против всех? Да крупно ей повезло,ну хоть какую то защиту он ей дал)))Спасибо огромное за продолжение)))))

avatar
30.10.2021, 16:42:36

Столько событий!