Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137016

Текущий рейтинг:
#4246 в Приключенческое фэнтези
#8450 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну да поиздеваться ради мести над девушкой по мужски

avatar
03.11.2021, 13:31:49

Очень понравилась, читаю вашу первую книгу

avatar
03.11.2021, 17:38:03

Может в ней тоже есть кровь оборотней, если так хорошо различает запахи? Спасибо за продочку))

avatar
03.11.2021, 15:33:03

спасибо очень нравится

avatar
03.11.2021, 18:50:19

Девочки, добрый вечер! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!❤️❤️❤️

avatar
01.11.2021, 17:57:30

Так это тот самый Берн и есть. Ага. Как же это он оказался в такой за...падне, что пришлось его спасать девочке-магине. Ну начнётся издевательство, хорошо хоть Дис защитник с пониманием, но на первых порах без ног после тренировки девочка точно окажется.

avatar
01.11.2021, 17:47:36

Ясно, не помнит. Просто характер такой вредный и нетерпимый к магам. Спасибо за продочку))

avatar
01.11.2021, 18:26:54

Очень понравилась, буду ждать как дальше будет, когда же он поймёт кто ему помог

avatar
01.11.2021, 19:39:46

Большое спасибо за интересное продолжение. Ох как им трудно будет.

avatar
01.11.2021, 20:48:05

Дорогой автор, а от Берна будут главы? Интересны его размышления
Спасибо, очень жду проды побольше

avatar
01.11.2021, 21:55:23

Вот ведь герой какой на маленькую набросился)) Хорошо еще тигр рядом оказался))Спасибо огромное за продолжение))

Уууууу... Бука косолапая(((
Обижать маленьких все герои.
Спасибо Леночка. Жду.

М-дя... зверь, одним словом!
Спасибо за продку

avatar
03.11.2021, 12:57:10

Очень интересный сюжет. Жду проду каждый день. Ваша история мой фаворит

avatar
03.11.2021, 13:25:06

О тигре, когда она пришла в академию, она очень резко пахла этим ченым медведем, ее встретил тигр. Это этот тигр ? Значит у него имеются вопросы. например-КАК ТАК и ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ВСЁ.

avatar
02.11.2021, 10:25:24

И что так разнервничался?

avatar
03.11.2021, 13:21:31

Леночка, я запуталась - медведь Верн или Берн? Спасибо за продочку))

avatar
01.11.2021, 16:19:52

Спасибо за проду! Может и не надо было скрывать запах! Она Берну жизнь спасла, он бы к ней по другому относился бы

Амулетик-то должен помочь... Или, может, не нужно было скрывать, а то кто его знает, как этот медведь на магичку отреагирует.
Спасибо за продку

avatar
01.11.2021, 16:33:48

Очень интересная история. Спасибо автору. Ждём продолжение...