Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137009

Текущий рейтинг:
#4330 в Приключенческое фэнтези
#8582 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 09:00:17

Теперь надо лечить оборотня.Страх и чувство долга вперемешку.Очень интересно. Большое спасибо.

Леночка, с новой историей!
Про моих любимых оборотней))) Спасибо. Удачи в написании, ждуууу...

Да... зная что можешь помочь, мимо не пройдешь. Маг цветов, можно сказать и всего живого.
Спасибо за продку

avatar
20.10.2021, 22:39:29

И хотела бы сбежать но как бросишь больного? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.10.2021, 19:41:56

Девочки, добрый вечер! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!

avatar
20.10.2021, 19:07:37

Ну вот и не попадет в академию.Будет лечить . Большое спасибо.

И где же этот красоту браслетик прошляпил?))))

avatar
20.10.2021, 15:28:46

Не смогла пройти равнодушно мимо умирающего,и страшно то как но не бросит мне кажется))Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
20.10.2021, 11:59:36

С новиночкой!)

avatar
20.10.2021, 11:22:35

Медленные выкладки прод очень снижают интерес к книге

С началом очень интересно

avatar
20.10.2021, 10:52:12

С новинкой! Вдохновения!

avatar
20.10.2021, 10:40:58

Если задержится на несколько дней, то в Академии её точно хватятся. Спасибо за продочку))

avatar
20.10.2021, 09:17:52

Девочки, доброе утро! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!

avatar
19.10.2021, 20:54:08

Поздравляю с новинкой.Удачи, вдохновения и лёгкого пера.Начало очень многообещающее.Впрочем как всегда!

avatar
19.10.2021, 15:27:49

Леночка, с новинкой! Желаю истории огромного успеха! Занимаю место в читальном зале!

avatar
19.10.2021, 13:19:27

С новой историей)) Море вдохновения и лёгкого пера)))

С почином!
Интересно, а Лайва не было случайно?..
Вдохновения!