Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137016

Текущий рейтинг:
#4251 в Приключенческое фэнтези
#8459 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 00:11:18

Необычное начало. Спасибо, интересно.
Вдохновения и теплышка

Мы всегда боимся нового. Особенно, когда над нами довлеют общественные укоренившиеся постулаты. Например, ту же Лесси в ее родном поселке не очень жаловали...
А плохими, как и нашем мире, могут быть отдельные... личности, а не расы (или нации).
Спасибо за продки

avatar
25.10.2021, 23:12:55

Да уж,повезло сразу ей,а может зря переживает и не так все страшно как она думает))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.10.2021, 19:14:17

уже интересно!

avatar
25.10.2021, 14:19:57

Добрый день, спасибо большое за продолжение.
Запихнули в академию, ни правил не знает, ни что можно, что нельзя. Так и не объясняют ничего, только приказывают.

avatar
25.10.2021, 13:54:14

Вот это попала... Надеюсь, что хоть комнаты будут разные. А то как-то вместе с оборотнями жить страшновато. Спасибо за продочку))

И что это задумала старушенция? Уж не сводничеством ли заняться?
Спасибо Леночка. Жду.

Ох как интере-е-есно... Старая медведица... Тоже учуяла и даже поняла. Любопытненько!
Спасибо за продку

avatar
24.10.2021, 22:55:05

Только присоединилась к читателям, история очень увлекла, с удовольствием буду следить за развитием событий!Видимо Берни есть спасённый оборотень)

avatar
24.10.2021, 20:44:59

Старая медведица какая властная и какую интересно ей участь уготовила? К добру ли это? Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
24.10.2021, 15:51:51

Старая леди учуяла запах на вновь прибывшей? Вот сюрприз перевертышу будет в виде спасительницы)))

avatar
24.10.2021, 11:08:59

О, да... Не успела прибыть в академию, как закружили тайнами. Спасибо за продочку))

Бабка-сводная))) Так вот кого спасли... И что же этот студеоз делал в лесу полуживой?

avatar
24.10.2021, 10:22:23

Дорогой автор спасибо большое, очень интересно, жду продолжения!!!

avatar
24.10.2021, 10:22:12

Дэри Кострыкина, благодарю Вас за награду "Невозможно оторваться!" Очень приятно!❤️❤️❤️

avatar
24.10.2021, 09:48:15

Девочки, доброе утро! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!❤️❤️❤️

avatar
23.10.2021, 07:22:20

Добое утро.
Чудесное начало. Понравилось и захватило. Вот смелая девчонка, боялась, но всё равно шла вперёд.

М-дя... "теплый" прием... Вот нюхастые! Хотя, есть плюс - никто не полезет к ней, зверь, видать, силен.
Спасибо за продку

avatar
23.10.2021, 10:27:34

Никакой травой не обманешь этих нюхачей. Спасибо за продочку))

avatar
23.10.2021, 15:57:34

Ох не просто они так они в лес смотрели,видно увидели все таки его,за ней шел точно))Спасибо огромное за продолжение)))