Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137016

Текущий рейтинг:
#4151 в Приключенческое фэнтези
#8262 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уууууу... Грубияны какие (((
Спасибо Леночка. Жду.

avatar
23.10.2021, 16:49:51

История заинтриговала!!!! Необычная и героиня мне нравится, смелая и разумная!!! Благодарю!

avatar
23.10.2021, 17:02:34

Очень интересно.Большое спасибо.

avatar
23.10.2021, 19:10:20

очень интересно, дорогая писательница. начало книги просто супер. спасибо

avatar
23.10.2021, 06:48:35

Девочки, доброе утро! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 22:17:29

А вот явно не слабый оборотень,да еще и необычный,найдет ее точно,зря надеется))Спасибо огромное за продолжение))

Наивная. Найдёт, ещё как найдёт. Может и не сразу поймёт что это она, но от оборотня уже не спрятаться не скрыться.
Спасибо Леночка. Жду.

avatar
22.10.2021, 16:15:01

Очень таинственный незнакомец ей повстречался и вряд ли он - слабый оборотень. Смог же исцелиться за ночь? Спасибо за продочку))

avatar
22.10.2021, 10:42:33

Здравствуйте, впервые у вас, Елена. Язык изложения импонирует, остаюсь, надеюсь на интересную историю:)
Творческого вдохновения Вам, продочек побольше нам.

Леночка, с новиночкой. Много много благодарных читателей))))

Ну вот не успела. Сейчас и согреется под горячим боком и высохнет.
Спасибо Леночка. Жду.

Вот куда ей идти?! Мокрая, замерзшая...
Хотя, решение приняли за нее - и жар снимет, и обсохнет, рядом с такой-то "печкой" ツ
Спасибо за продку

avatar
21.10.2021, 22:55:48

Зато согреется о такую печку и не заболеет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.10.2021, 21:28:21

Живой компресс для больного)) А утром все здоровы!

avatar
21.10.2021, 21:18:37

Захватывающее начало.. напряжённое.. ух..что будет, что будет))))))

avatar
21.10.2021, 21:16:35

О, взаимопольза какая - одной обогрев, другому охлаждение при температуре. Спасибо за продочку))

avatar
21.10.2021, 20:58:48

Наталия Степанова (Шеремет), Наташа Юлина, благодарю вас за награды! Очень приятно!❤️❤️❤️

avatar
21.10.2021, 20:57:38

Девочки, добрый вечер! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!

avatar
21.10.2021, 10:57:40

Непростая зверюга оказывается. Спасибо за продочку))

avatar
21.10.2021, 12:47:59

С новинкой! Удачи и вдохновения!