Книга. "Цветок оборотня" читать онлайн

Цветок оборотня

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
968
1696 137016

Текущий рейтинг:
#4162 в Приключенческое фэнтези
#8284 в Любовное фэнтези


Полный текст 190 стр.

19.10.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Цветок оборотня"

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагов магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.

#неунывающая героиня
#категоричный, рычащий и дерзкий главный герой
#оборотни в академии
#магия
#любовь и страсть
#маги и оборотни
#противостояние

Огромное спасибо всем, кто поддержал историю! Очень благодарна!)

806 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 22:12:00

Интересно кому помешали цветы? И что скрывает старая медведица...

avatar
28.10.2021, 20:41:16

Спасибо за проду! А медведица сама понимает, что на ней применяют магию?

avatar
28.10.2021, 20:32:21

какая интересная прода! читаю с большим удовольствием. спасибо большое

avatar
28.10.2021, 17:19:02

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Очень трудно девочке, но надо продержаться пока не приедут остальные маги. Жалко цветочек и чем он кому-то помешал.

И чем это цветочек так кому-то мешает? И лисица какая-то подозрительно. Да и что это за кошка был?
Спасибо Леночка. Жду.

avatar
28.10.2021, 13:18:44

Ох, а маг в академии сейчас только один, она... Да и тигр ещё этот... Уж не тот ли это будущий защитник, про которого наставника говорила? Спасибо за продочку))

Та-а-ак, тигр "нарисовался"... А где же мишка?
Ой, чё творится-то, чё творится?! Кто же это старую медведицу заколдовал? А главное - зачем?
Спасибо за продки

avatar
27.10.2021, 22:01:20

Елена, скажите кто такие гремы или дремы? Последняя прода сумбурная, уж простите меня?

avatar
27.10.2021, 22:00:30

Очень интересная книга, благодарность автору!!! Жду с нетерпением продолжения!!)))

avatar
28.10.2021, 00:07:55

Девочки, доброй ночи! Обновила файл) Приятного чтения!

avatar
27.10.2021, 22:19:06

Интересно выходит она не чистокровный маг? Поэтому и избегала как могла оборотней,а тут ее к ним поселили)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.10.2021, 23:18:27

Спасибо

avatar
27.10.2021, 23:31:57

Девочки, через 30 мин будет новая прода)

avatar
27.10.2021, 20:44:28

Девочки, добрый вечер! Обновила файл) Приятного чтения!
Благодарю вас за отклик и звездочки!❤️❤️❤️

avatar
27.10.2021, 19:47:15

Ну да, похоже этот "кошмарный сон" прекрасно вернётся в виде оборотня, которого она спасла, а вот ему будет непросто её узнать, ведь все свои следы она уничтожила, или нет? А не на задании ли был ранен тот оборотень, но почему, действительно, он был без браслетов, может "сдают личные вещи" перед заданием, как в спецназе? И почему он был один и буквально умирал? Очень интересный сюжет, сразу захватывает событиями.

avatar
27.10.2021, 16:03:55

Она смоет запах оборотня. Но и он пропах ей, когда обнимал в пещере. Теперь знает запах той, кто его спас и в пещеру отволок. Интересно, восстановившсь, он раньше всех явится в академию? Не в душевой ли столкнуться?

avatar
27.10.2021, 17:11:26

Наставника только ещё больше страха нагнала, а не успокоила. Спасибо за продочку))

avatar
27.10.2021, 19:16:06

Ей же сказали, что все вместе живут, зачем переспрашивать? Надежда умирает последней? )

avatar
27.10.2021, 16:38:15

А кто у нас Лайв?

avatar
26.10.2021, 06:30:59

Большое спасибо за интересное продолжение. Вдохновения!