https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735724627_35.jpg
#1879 в Исторический любовный роман
#4434 в Остросюжетный любовный роман
01.01.2025 — 04.03.2025
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень удачно Мэй и Кун нашли малыша. Только вот опять автор подготовил им очередной поворот событий. Куда же им бежать дальше? Разве что на север, в Россию. Там уж точно князь их не достанет.
да, увы... иногда ненависть в человеке бурлит, кипит, переливается через край, а когда возмездие достигнуто и мстить больше некому, теряется и смысл жизни такого человека...
спасибо за новую главу ‼️
Я вот тут еще подумала. А дойдет все до императора. Он Юйтана по головке не погладит за то, что его дочь вышла замуж за человека неблагородной крови. И вряд ли он будет смотреть на то, что Юйтан сам был обманут.
Юйтан ниакогда не любил Киана. Он любил в нем продолжение себя. Ведь когда любят, прощают все, что угодно. Особенно родители. Кун был ребенком на момент обмана. Какой может быть с него спрос? Ему могли и пригрозить.
Хорошо, что Кун вспомнил о потайном ходе. Но вот что им делать дальше? Вернуться в родную деревню? Что ж, по крайней мере, князь не знает её названия. Всё лучше, чем быть убитыми после жестоких пыток.
Благодарности за предательство странно ожидать. А вот почему князь сразу ей поверил? Однако, думаю, что Тао сможет выкрутиться, хотя и получит причитающееся.
Тао не жаль. А вот Куна с Мэй... верю в то, что они спасутся, конечно. Но какова змеища, а!
ну вот... это и есть, наверное, начало конца... спасибо за новую главу ‼️ нет ну какова стерва Тао...
Зря Кун не выпер эту змеищу сразу же.
Господи, как же тяжело приходится Мэй( . спасибо за новую главу ‼️
Как же тяжело жить в постоянном вранье... А Кун ещё и Мэй туда втянул. И сына, хоть тот пока ничего и не понимает.
не очень поняла, Тао была всё-таки служанкой Мэй или в княжеском гареме?
всё-таки какая же она стерва, козни строит сестре (. спасибо за новую главу ‼️
Интриганка. Сколько зависти и злобы в сердце. Любви нет вообще ни к кому.
Вот ведь. Пригрела змеищу на груди. Та ещё укусит...
Что-то говорит мне, что Тао уговорит сестру взять их с собой во дворец, а там сначала начнет подкатывать к Куну, а потом, когда он не поддастся, переключится на соблазнение Юйтана и вообще все вывалит князю и его мамашке.
кошмар! на что они (Кун и Мэй)себя обрекли, рассказав Юну и Тао все это... мне кажется, это начало конца(
спасибо за новую главу ‼️
Ой, кошмар. Спасся, но что дальше будет... страшно представить даже.
кошмар ‼️вот значит какая судьба уготована этому младенцу... бедняжечка(всё-таки неосмотрительно поступил Кун, так быстро покинув Кантон. надо было кого-нибудь из слуг оставить, вдруг всплыло бы хотя бы тельце его сына. ведь не всех разом выловили из реки. вон сколько времени прошло, а мертвецы всплывают и всплывают (
Мягко скажем, не очень перспективы у сына Куна. Да и у самого Куна. ведь эти тряпки явно в дальнейшем сыграют свою роль.
да, Тао с Мэй хоть и сестры, отличаются друг от друга, да... это видно невооружённым глазом. спасибо за новую главу ‼️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена