https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735724627_35.jpg
#1890 в Исторический любовный роман
#4428 в Остросюжетный любовный роман
01.01.2025 — 04.03.2025
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, зря он Тао про Куна рассказал. Эта молчать не станет...
Да уж. Если бы не обстоятельства, Тао на Юна даже бы не глянула. А так ей захочется подоить его брата. А там, глдишь, и про Мэй узнает, и займется откровенным шантажом.
нелегко приходится Мэй...
спасибо за новую главу ‼️
А ведь, наверное, у настоящего сына Сугар всё-таки были какие-то знаки отличия, пусть не на теле, но может, какая-то цепочка? Браслет? Иначе потом его невозможно будет узнать. Он младенец и конечно же ничего не помнит. Это я забегаю вперёд, т.к. было сказано "по секрету", что ребёночек не погиб:) Так-то понятно, что все его мёртвым считают.
новую главу видела с утра, но только сейчас нашла время спокойно прочитать ее.
к сожалению, мне тоже не нравится затея Куна... с одной стороны его можно понять (не хочет новый брак), а с другой, где есть гарантия, что ему всё равно не навяжут новый брак? посмотрим, чем нас обрадует автор). спасибо за новую главу ‼️, Лариса! мы заждались вас)
Сам Кун всю жизнь под чужим именем живёт, теперь и сына ждёт такая же участь. Грустно:(
Правильно Мэй чувствует. Одна ложь породила другую ложь. А ее рамскрытие очень чревато.
Здравствуйте, уважаемые читатели. У автора серьезные проблемы с компьютером, она не может выходить в интернет. Поэтому пока не может выкладывать продолжения. Как только проблемы разрешатся, продолжения будут выкладываться. Но сколько времени это займет - неизвестно.
Да, Ларочка. Жвуть полнейшая. Такого я не могла предугадать, хотя и смутно подозревала, что каким-то оборазом Киан останется без жены. Но не думала, что так быстро. А его ребеночек от нее же найдется? Думаю, что у него тоже есть такая же родинка, и потом он попадется Киану на жизненном пути.
Спасибо, будем ждать с нетерпением.
Здравствуйте, а когда будет продолжение?
ох и не поздоровится ему во дворце, ох не поздоровится... спасибо за новую главу ‼️
Страшно-то как, мамочки:(((
И насколько человек ничтожен перед природой и стихией, даже если считает себя смелым...
И хотела бы сказать, что Мэй зря терзается, только душу себе рвет. На данный момент Куну нельзя ничего менять, все будет не только просто хуже, но и вообще катастрофой, если кто-то что-то узнает. А теперь у нее есть ребенок, о безопасности которого ей надо прежде всего беспокоиться. Но понятно же, что любой женщине хочется безраздельной любви своего мужа, будь она бедной китаянкой эпохи правления маньчжуров или же дочерью всесильного имперетора Китая. Хотя в ту эпоху и в их ситуации это было практически невозможно.
Точное сравнение с муравьём, который бегает по раскалённой сковороде...
Спасибо!
если бы не финансовая зависимость Мэй от Кун, эти отношения не сулят ничего хорошего. сплошная боль и бесплотные ожидания...
спасибо за новую главу ‼️
теперь, когда Мэй беременна, она ещё теснее связана с Куном, зависит от него...
спасибо за новую главу ‼️ а про будущего наследника престола Кун совсем уж загнул( ведь понятно, что Мэй не может появиться в его той жизни. тогда как ребенок может оказаться (чисто гипотетически) там? ведь это могло бы произойти только при разлучении младенца с матерью (
Да уж, нелюбопытная служанка - это крайне редкий кадр... хоть в этом повезло.
Пусть хоть ожидание ребенка будет для Мэй спокойным и безопасным.
кажись и сойдутся они, Тао и Юн))
только вот Мэй жалко очень. как будто нет в жизни смысла. любимый жив, но не может быть с тобой... приходится довольствоваться встречами украдкой( не дай бог ещё свита прознает и донесет отцу или Сарнай...
спасибо за новую главу ‼️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена