https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735724627_35.jpg
#1894 в Исторический любовный роман
#4428 в Остросюжетный любовный роман
01.01.2025 — 04.03.2025
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро куколок шелкопряда - просто буэ:( Да уж, на фиг такую бесплатную кормёжку...
бедная девочка! так грустно читать про ее муки( спасибо за новую главу ‼️
Про лошадку - тоже до слёз. Сразу вспомнилось: "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было".
Князь вроде хороший человек. Старуха вот не даёт расслабиться, но надеюсь, Кун-Киан от отца получит то тепло, которое недополучил в родном доме.
Спасибо❤️
момент, когда Кун попросил Юйтана купить ему деревянную лошадку - до слёз...
спасибо за новую главу ‼️))
В непростую ситуацию попал Кун. С одной стороны, бабка абсолютно права - он не настоящий сын князя. Но с другой, того настоящего сына не вернуть. И князь очень хорошо сказал, что если он и не настоящий, то он сделает из него настоящего сына. И эта фраза положительно повлияла на Куна. Он ведь не злостный мошенник, а всего лишь еще достаточно маленький ребенок, попавший в сложную жизненную ситуацию. И его сложно осуждать за притворство. По крайней мере, теперь у него появился шанс вырасти достойным человеком и раскрыть свои возможности, а потом отплатить добром приемному отцу. Ведь он, по меньшей мере на данный момент, кажется хорошим человеком.
Ну, конечно, так себя поступочек Ин-эр... Лучше в петлю, чем работать? А что с девочками будет - уже не её забота.
Хорошо, что Мэй смогла отбить сестренку от дурной тетки.
то, что сделала Ин-эр - это конечно самый лёгкий путь решения проблемы ( девочек жалко ( спасибо за новую главу ‼️
спасибо за новую главу! да, нелегко будет Ин-эр с дочерьми. особенно после сравнительно зажиточной жизни...
Интересно, почему им пришлось сняться со своего насиженного места... С такой сестрицей жить - явно радости мало.
В общем, наши ребятишки оба наполовину манчжуры. Надеюсь, что отец Мэй не является и отцом Куна. Иначе это был бы уж совсем Болливуд.
Очень жалко Ниу. А ещё жаль мать того мальчика, настоящего Киана. Мало того, что ребёнка отобрали, так ещё и не уберегли...
я наконец присоединилась к чтению) спасибо за новую главу!
очень -очень жаль Куна, что и приемный отец его не привечал, и в чайной ему постоянно доставались тумаки (
а Ниу... Господи, сколько всего пришлось вытерпеть (и приходится терпеть до сих пор) женщинам всей земли от мужчин...
Получился у Куна выбор без выбора. С одной стороны, дома его ничего хорошего не ждет с таким отчимом. Но и в княжеском доме тоже одни опасности. Та же старая княгиня. Из предыдущих комментариев поняла, что настоящего отца он не встретит. Я думала, что встретит, но это было бы притянуто за уши. В действительности, тот манчжур вряд ли вспомнил бы его мать. У него в каждой деревушке были такие.
Вон оно как повернулось... понятно уже, что Куна эти двое выдадут за другого ребёнка, но вот интересно, встретит ли он когда-нибудь своего настоящего отца?
Спасибо за новую историю, читаю!
ура! я с вами!
Ларочка, с началом публикации нового романа! Азия - это шикарно!
Ура! Лора, с Новым Годом ! Успехов, вдохновения и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена