https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735724627_35.jpg
#1899 в Исторический любовный роман
#4439 в Остросюжетный любовный роман
01.01.2025 — 04.03.2025
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТао жестока с сестрой, но понять её можно. У неё своя правда,и оправданиям Мэй она не верит...
Спасибо!
Понесла меня фантазия дальше по поводу возможных вариантов развития событий с Тао. Она настолько амбициозна, что может захотеть стать наложницей самого князя Юйтана Янчжу. И ведь добьется, с нее станется. Попадет ему на глаза, и он поразится ее красотой. А кто мешает ему забрать наложницу у другого? Он же князь. А она ему еще про ту семейку напоет чего-нибудь. И будут у них непритности. Далее возможен вариант, что она позарится еще и на Куна. Ну красавчик же и молодой к тому же. А ему никто не нужен. Тогда она в отместку наговорит про него гадостей князю, и будут у Куна неприятности. А еще возможен другой вариант. Где-нибудь она увидит княжеского сына и нацелится на него, а не на князя. А князь заставит его взять ее в наложницы. В жены вряд ли. Происхождение подозрительное. Хотя с Тао станется найти и своего папашу, и втереться к нему в доверие. Красавица же. Вдруг папаша растает и признает дочку. А тогда и жениться можно. Ну, наложницей - это минимум. А потом появится Мэй. И тогда вообще всем мало не покажется. Тао им устроит веселую жизнь.
да, бывает и так. вроде бы сестры, рождённые от одной матери, а какие разные взгляды на жизнь. я даже не думаю, что в этом вина Мэй. просто Тао росла иначе. в какой-то степени избалованной, на всем готовом. это же Мэй с подросткового возраста разматывала шелк для тканей, такой тяжёлый и неблагодарный труд... а Тао в это время жила на всем готовом. так что... отношение людей к материальным ценностям меняется. они готовы поступиться свободой, готовы вынести побои, издевательства... а кто-то просто сбежал бы и даже ночуя под открытым небом, но на свободе, испытывал бы если не радость, то чувство спокойствия. спасибо за новую главу ‼️
Почему-то есть такое ощущение, что Тао еще будет просить Мэй о помощи.
Ну вот. Кун думает, что Мэй мертва, а она думает - что он...:(
Зря всё-таки она сбежала от Асян. Вместе, наверное, было бы полегче... а теперь совсем одна осталась. Кун-то теперь хотя бы в безопасности.
Спасибо, Лариса❤️
Возможно, да. Не лучшей местью, а лучшим выходом из ситуации психологической безнадеги будет стать лучшим правителем, чем Юйтан.
да... тяжело, наверное, Мэй. одна на всем белом свете, без неба над головой и уверенности в завтрашнем дне (
спасибо за новую главу ‼️
какая жестокость, как легко правители вершат судьбы людей... нет слов(
спасибо за новую главу ‼️
Наверное, это было тело Асян, которое выдали за Мэй... но и её всё равно тоже очень жаль.
К сожалению, у Куна не было другого выбора, как поверить словам Юйтана. А как бы он мог проверить их правдивость?
Надеюсь, что Юйтан простит Куна, даже если узнает правду. Ведь, как кажется, он его искренне любит. Да и Кун тогда был мальчишкой. А во взрослом возрасте был ли уже смысл открывать правду и травмировать уже немолодого человека? Хотя, человек этот тот еще жесткий правитель.
я вчера писала комментарий, а он куда-то пропал, а я жду уведомление о вашем ответе. а моего комментария оказывается нет...
литнет в эти дни нещадно тупит (
Юйтана жалко. Он Куна искренне любит...
а как же Мэй? Асян смогла ее спрятать надёжно, чтобы Арвай не покусился на ее честь?
спасибо за новую главу ‼️
Надеюсь, это был самый пик жести.
В какой-то степени родинка стала залогом спасения Куна. Думаю, вряд ли рискнут и дальше так издеваться над княжеским наследником.
Да уж, заварушка. Надеяться надо, похоже, только на чудо...
Спасибо!
какой ужас... спасибо за новую главу ‼️
Какой мерзкий и трусливый этот книзь! Не знаю, что может спасти Куна. Если опять придет Мэй, чтобы спасти его, отдавшись князю, такой бесчестный человек и ею воспользуется, и потом прикажет их обоих порешить. Разве что Юйтан Янчжу внезапно сюда нагрянет. Или этот дурной князь вдруг вспомнит, что такого он пытался увидеть в лице Куна. Вероятно, он слышал про родинку и знает, что Юйтан готов все отдать, чтобы найти сына.
Эх, всё-таки увидел он Мэй, как она ни пряталась:( Теперь точно жди беды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена