https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735724627_35.jpg
#1899 в Исторический любовный роман
#4439 в Остросюжетный любовный роман
01.01.2025 — 04.03.2025
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСразу две неожиданные встречи у Юна. Зря, конечно, Кун рассказал ему правду. Что знают двое - знают все. Да и Юн не слишком благонадежный товарищ.
Интересно, а бабка хоть что нибудь смыслит в том, что обещала? У нее уже сто лет мужика не было.
Все сошлись в одном месте:) Два брата, две сестры. Но как же всё запуталось между ними...
Сарнай та ещё паучиха, как бы они не спелись с Сугар и не сделали что-нибудь плохое Мэй:( Хотя Сугар ещё неопытная и покорная, но из ревности женщина способна на многое.
А закон взаимной ответственности - это полный треш!!!
как все закрутилось ( очень жаль Мэй, что даже узнав, что Кун жив, она не может жить с ним, как прежде.
спасибо за новую главу ‼️
и что же будет дальше, интересно? ведь спрятаться? бежать? так "отец" его найдет. а Сугар? ее вины в сложившейся ситуации тоже нет...
спасибо за новую главу ‼️
Хорошо, что встретились, но... что дальше? Встречаться тайком? Не думаю, что их это устроит. А открыто нельзя:(
Спасибо!
Возможно, счастью этой встречи ничто и не помешает. А вот дальше начнутся препятствия.
ну ладно хоть Тао спаслась, слава богу! спасибо за новую главу ‼️
Тао оказалась хитрее и циничнее, чем я думала. Огонь девка, точно знает, чего хочет:)
Так понимаю, что Юну в любом случае удастся спастись. Будет ли его мучить совесть за то, что подвел человека, в свое время освободившего его из тюрьмы? Или же они все смогут сбежать? А Тао та еще штучка. С ней лучше вообще не связываться. А ведь Юн явно будет за ней таскаться.
Мне тоже Сугар жалко. Бедняга, она не виновата, что муж её не любит:( А ведь молодая, красивая... заслуживющая настоящего счастья. Но уже понятно, что женщины в тогдашнем Китае совершенно бесправны, даже если в них течёт кровь самого императора.
Спасибо!
Действительно, Киан не принадлежит себе. Да и Кун в этой ситуации тоже. Кем бы он ни оказался в данной ситуации. Сыну Неба не перечат. Думаю, его невеста так же прекрасна, как и моя куколка. Девочку даже жалко. Она воспитывалась именно как кукла - ничего своего. Ни желаний, ни мечтаний, ни устремлений, ни настоящих чувств. Ничего не видела, кроме дворца. Первая брачная ночь - без любви, без чувств и явно без божественных ощущений. Да еще и в ударных темпах. Куну надо было чисто соблюсти формальности. Там явно было не до ласк и долгих прелюдий.
вот значит как, хоть и формальная (ведь Кун думает, что Мэй нет в живых), но измена (измена Куна Мэй) состоялась... жаль...
спасибо за новую главу ‼️
наконец, я дошла до новой главы)
и о чем, интересно, будет разговор?..
неужели навяжут невесту нашему Куну?(
Неужели обженят парня?!
а кто знает, вдруг в завершении книги Юн и Тао будут вместе, так же, как Мэй с Куном... родные сестры будут женами родных братьев...
как говорится, на ловца и зверь бежит. Тао предвидился удобный случай сбежать от старика. и разве можно ее за это винить?
спасибо за новую главу ‼️
Кажется, моё предположение о том, что между Тао и Юном будут отношения, начинает сбываться... хотя бы частично😉 Он-то уже поплыл❤️
Спасибо!
Ну, в общем, новый поворот событий. Новый ножидинный вариант развития сюжета. Что-то подсказывает мне, что через несколько годочков Тао станет главой банды, Юн будет у нее на побегушках, будет в рот ей глядеть. Ну а потом пара на пару встретятся с родственниками - с братом и сестрой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена