https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735724627_35.jpg
#1892 в Исторический любовный роман
#4417 в Остросюжетный любовный роман
01.01.2025 — 04.03.2025
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенская интуиция плюс знание особенностей Арвая во весь голос предупреждают Мэй. А Кун еще наивен. Мальчики, они позже взрослеют.
ну вот, уже и глаз положил, похотливый старик ‼️
спасибо за новую главу)
кошмар, наверное, князь и впрямь захочет провести ночь с Мэй, да ещё и не одну. надеюсь, она не поддастся на это, даже в угоду мужу...
спасибо за новую главу ‼️
Ну вот уже и облака нарисовались на горизонте безмятежного счастья. Наверняка князь привяжется к Мэй. Наверняка, если они поедут в Кантон за Тао, там поджидает их проблемы. Наверняка Куну придется нарушить клятву и взять наложницу по какой-либо причине непреодолимой силы. Хотя, последнее, надеюсь, все таки не произойдет.
Вот теперь я боюсь интереса князя к Мэй:((( Раз он такой ходок, разве пропустит новенькую красотку?
Спасибо!
Да уж, если Тао и Мэй встретятся вновь, последней придётся немало потрудиться, чтобы заслужить прощение😭
Спасибо!
о Господи, одно дело - обида на родного человека, но месть...
спасибо за новую главу ‼️
Не позавидую я потенциальному мужчине Тао. Там характерец еще тот. А вот кухарку не понимаю. То все от мужчин шарахалась, то лучше уж бы Мэй вышла замуж за старика. И Тао тоже наложницей мтарпера стала. Это сейчас 45 - не возраст. А для такой девочки и это старый пень.
эххх, вот так и ступают на кривую дорожку... спасибо за новую главу ‼️
У братьев прямо судьба - заменять чужим отцам их погибших сыновей.
Жаль, что Юн пойдёт по кривой дорожке, парнишка вроде бы башковитый, неглупый, гордый.
Какие разные отцы достались двум приемным братьям. Князь и, по-современному, вор в законе. Научит ли последний Юна чему-то доброму? Возможно. Ведь он показал доброе отношение к незнакомому парнишке, какого он не испытывал даже от родного отца.
бедная девочка, Тао( кстати, да, лучше было бы Мэй увидеться с Линг-Линг, наверняка она ходит на рынок или ещё куда)... т е мне кажется, они были ослеплены друг другом и слишком мало старались (чтобы забрать Тао)
да, и мне хотелось бы, конечно, чтобы Кун хоть как-то помог матери... они так плохо живут(
спасибо за новую главу ‼️
Интересно, почему тётка не хочет отдавать Тао. Вряд ли из любви и долга перед покойной сестрой. Не планирует ли и её продать какому-нибудь старому козлу?
Нельзя отдавать младшим все лучшее, абсолютно забывая о себе. Они этого не оценят. Для Тао не главное то, что сестра избежала свадьбы с противным стариком, а главное, что ЕЕ бросили. Ну да, Мэй обещала ее не бросать. Но раз обстоятельства так сложились, надо было порадоваться за сестру. Хотя, Тао еще мелкая и привыкла, что это само собой разумеется, что Мэй делает все только ради нее.
хорошо, что они сбежали, но я волнуюсь об их будущем, на что они будут жить, и переживаю за Тао, конечно, бедная девочка! сестра обещала ей никогда не бросать ее и вот, сбежала. ведь именно так это выглядит...
спасибо за новую главу ‼️
За сестрёнку страшно. Тётка ведь на ней отыграться может. Да и Кун балбес такой, прости господи. Ни денег, ни чётких планов, жениться он собрался блин. Нет ощущения, что с ним Мэй как да каменной стеной. Скорее уж он с ней. Опять она выручила деньгами, а так бы им ни есть было нечего, ни ночевать негде...
Прекрасно, что они все таки сделали это. И что были первыми друг у друга. Но вот дальше не знаю, получится ли у них все так, как было задумано. Нормально ли доберутся до родного дома Куна, он ведь явно смутно помнит, где это, да и там полнейшая беднота, смогут ли там пожениться, смогут ли забрать сестренку?
эххх, жаль, что Кун никак не может спасти девушку о ненавистного брака...
как, интересно, разрешится эта ситуация с замужеством Мэй и Лю Феня...
спасибо за новую главу ‼️
Да уж, ситуёвина... и всё же надеюсь, какой-то выход найдётся. Мэй очень жалко:(
Что может Кун предпринять в данной ситуации? Сбежать с Мэй? А куда потом? Ее вряд ли примут во дворце его приемного отца, даже если сказать, что она спасла его. А сестренку куда? Оставить у тетки? Так она не растеряется и подсунет старику еще более молодую красавицу вместо Мэй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена