https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735724627_35.jpg
#1892 в Исторический любовный роман
#4419 в Остросюжетный любовный роман
01.01.2025 — 04.03.2025
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж не знаю, как отреагирует Юн, если встретится с братом... не станет ли дня него источником неприятностей. Вдруг позавидует и подгадит?
однако в хорошее время мы живём, слава богу! читаю про мытарства тех лет и так жаль всех становится...
спасибо за новую главу ‼️
Где же прячется Кун, что его так долго не могут найти? А Юн с годами, похоже, поумнел и уже не испытывает к брату неприязни, как в детстве. В таких условиях мать вряд ли могла баловать его, и он тоже познал все тяготы жизни.
Крестьянский сын палится по всем фронтам:) А Мэй влюбилась, конечно же, влюбилась... читатели об этом раньше неё догадались;)
(вторая попытка отправить коммент, первый пропал)
но Мэй предстоит нежеланное замужество, тем более теперь она осталась без гроша в кармане и надежды на самостоятельное существование. спасибо за новую главу ‼️
Хоть бы Мэй отнесло от брака с этим мерзким старпером. Может быть, события в городе, пусть и трагические, помогут ей в этом. Кун такой красавчик и умница. Начал задумываться о жизни. Только ему опасно вот так ходить по городу, где его взяли в плен.
Вот уж поистине судьбоносная встреча. Для Киана уж точно, избежал верной смерти!
деньги не имеют цены, когда стоит вопрос жизни и смерти, наверное Кун так понравился Мэй, что в тот момент она попросту забыла, что деньги эти добыты годами тяжёлым и непосильным трудом...
спасибо за новую главу ‼️
Не хотелось бы этого брака для Мэй. Даже ненадолго:(
действительно жаль, если Мэй выйдет за Лю Феня((
спасибо за новую главу ‼️
Господи, даже мне в моем возрасте такой старик даром не сдался. А уж бедной Мэй и подавно. Одна надежда, что у него от старости все "отпало" и он не сможет с ней ничего сделать, если даже и женится на ней.
даааа, слишком необдуманное решение было пойти в город под покровом ночи, вдобавок не предупредив никого...
всё-таки "Киан" вырос как сын знатного человека, и ему возможно, было невдомёк, КАК на самом деле порой люди могут бороться за свою родину: самоотверженно и не боясь умереть...
спасибо за новую главу ‼️ сегодня в силу обстоятельств добралась до проды очень поздно (
и опять война между двумя народами (которую ведут для завоевания земель, заставить китайцев пасть перед ними ниц и пресмыкаться, типа "силы есть, ума не надо"... а ведь он и сам китаец наполовину и мать у него китаянка...
Может быть, именно в этой тюрьме Кун начнет вспоминать проблемы простых китайцев и уже не будет так категоричен в их отношении. Понятно, что из нее он выберется, иначе книги бы просто не было. Но жизненный урок для него слишком тяжелый. Интересно, отвратит ли его этот опыт от милитаристских наклонностей?
Эх, мальчишки... поигрались в войнушку. А в жизни всё не так легко и весело, как в мечтах.
вот значит как... Юйтан бесплоден...
и всё-таки хорошо, что именно сегодня обман не раскрылся и Куну не угрожает опасность. спасибо за новую главу ‼️
Как мог князь говорить с Куном о женском сердце? Как выясняется, он в нем ничего не понимал.
Жалко беднягу Пин. Но спасибо ей, что подыграла.
да уж! интересно, как пройдет их встреча... может, пока ничего и не вскроется? возможно, из уважения к "Киану" их оставят наедине и он расскажет Пин, как все обстоит на самом деле? спасибо за новую главу ‼️
Мать невозможно обмануть. Но, может быть, она пожалеет чужого ребенка.
Уф. Ну надеюсь, он как-то уговорит её молчать... вот только старуха бы там рядом уши не грела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена