https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682557958_70.jpg
#1272 в Эротическое фэнтези
#3945 в Любовное фэнтези
27.04.2023 — 08.12.2023
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением!
С завершением!
Спасибо
Жаль, что история закончилась((Я бы еще чуточку написала))), о том как они все воссоединились, о том, как она им рассказала все правду,как у них родились детишки....Вообщем, еще читала бы и читала))) Спасибо!!!!♥️♥️♥️
Доброе время суток, обновление не прикрепилось, обидно
Спасибо за чудесную историю с нетерпением жду продолжения !)
Осталось чуть чуть и "золотой ключик" будет у нас в руках!!!
Аааааа,ойейей....как дождаться продолжения??На самом таком месте,бац...и "абонент находится вне зоны доступа")))♥️♥️♥️
А когда будет продолжение? Шесть дней уже нет
Читала не отрываясь и теперь жду,очень жду продолжения!!!Спасибо!
Добрый день. Хотела узнать почему у меня не проходит промокод, не первый уже ввела. Пишет ошибка при введении, и дальше не могу пройти. Ввожу как на странице написано.
Здравствуйте Александра, хотела узнать почему у меня не проходит оплата промокод, я его вела сайт принял, а при чтении написано оплатить.
Спасибо за чудесную историю с нетерпением жду продолжения !)
Ой, как не терпится узнать, что дальше! Спасибо!
Книга находится в подписке, но проды выходят очень редко. Очень обидно. Читаешь по маленькому кусочку и ждешь по две недели продолжения. Обычно в платных книгах есть график выхода, почему его нет тут? Но книга интересная
Ну зачем он оставил ее одну? Обязательно что нибудь произойдет... жду продолжение!
Сюжет где они бегут из города, похож на одну из серий сериала "Колесо времени" тот же город и те же тени
В целом сюжет очень нравится и гг мудрая немного смелая но сильная и решительная. А из мужчин нравится пока только Сал и другие симпатичные буду ждать развития их отношений с гг. Только не поняла кто враг и как будут спасать мир а так очень даже интересная книга. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение. А также большое спасибо тг каналу "МУЖЧИН МНОГО НЕ БЫВАЕТ" за рекомендацию такой классной истории.
Купила подписку и не пожалела!!
Столько приключений, а еще сколько ждет героев впереди. Безумно нравиться ваш стиль, без воды и вечных метаний героини.
Но то что вы автор их разделите я не ожидала( надеюсь не надолго. С нетерпением жду продолжения!
Им нужно было куда то выплеснуть злость, а у мужиков это драка.
героиня их за это надеюсь не попереубивает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена