Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14524 1341376

Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такую книгу надо читать на одном дыхании!!

avatar
30.05.2021, 19:13:06

всё мучаюсь с прологом к первой части. Кто жених и кто разрушает жизнь Камиллы в очередной раз? Не хочется чтобы это были Дамиан и Адан. Что же они не оставят её в покое?

avatar
31.05.2021, 07:04:53

Жалко Ками. Почему уже не поговорить и расстаться по хорошему. Там же семья и возможно тоже есть уже ребенок. Сам не договаривает(если есть что конечно) Ками не понятно что требует. Как-то совсем взгрустнулось.( А тут Матео, который имеет права на полноценную семья и любовь. Они уже не одни. (((

avatar
31.05.2021, 06:53:57

ЖенАт?!!!!!! Очень удобно.Вот это его женатость всегда бесила.Прям такой собственник собственник ,а сам .....Тьфу!

avatar
31.05.2021, 06:43:34

Да, все ещё женат. Он же и не собирался разводится (((

avatar
31.05.2021, 06:23:35

Вот самое время высказать ему все что думает. Сейчас пока на эмоциях находится. И то что свободы хотела, и про то что не хотела у него в любовницах быть, а женой, семью... Что он на это ответит? Она ему не задавала этот вопрос про его жену. Может он бы развелся?

avatar
31.05.2021, 09:43:08

Будет прикольно если Сара правда беременна, но только от Адана, а Дамиан ее защищает. Скажем так нестандартная месть от Адана , потому что обрюхатил Ками. И будет веселая четверка Адан и Дамиан будет счастливы и умрут в один день. Я романтик :D

avatar
31.05.2021, 08:59:16

Сейчас ему информацию всю принесут и про ребёнка правда всплывет. Он и визуально похож , да и ДНК сделать не проблема. Главное чтобы не забрал сына!!!! Пока у них обоих любовь смешанная с болью, но все равно любовь... Ну не верю, что Дамиан ненавидит Ками, как и она его.

Сам значит до сих пор женат! Вот же нехорошее животное))

Вот и встретились... он все ещё женат , столько недоговорённости между ними!! Спасибо за продолжение, жду дальше))

avatar
30.05.2021, 01:35:59

Судя по тому, что Камила на кой-то решит выйти замуж, данная ее поимка и их возможный разговор ни к чему существенному не приведут.
Спасибо за продочку❤️
Но так катастрофически мало, просто невозможно надышаться!:(

avatar
31.05.2021, 06:26:33

Если Камилла любит что ж он не развёлся...? Разве его можно заставить делать что-то против его воли? Тогда почему не развёлся?

Вот думаю Дамиан такой голодный за 1,5 года, что Миле опять салатом кормить его придется. Так просто ей не выскользнуть

avatar
31.05.2021, 17:02:34

Я извиняюсь он -женат!кака така любовь!развелся-флаг тебе в руки-и ребенок тоже!на двух стульях не усидишь!

avatar
31.05.2021, 16:53:54

не знаю как у кого, но у меня чувств разочарования вызывает эта ситуация

avatar
31.05.2021, 13:44:09

Эта Сара хуже бородавки, хрен избавишься!
Чем бы ее выжечь, среди нас тут есть медики? Милые люди, может, подскажете автору:D
Действительно серьёзная проблема, если он все эти годы с ней реально решил попробовать построить семью + Сара могла таки наплакать пиздёнка... В таком случае Камила даже пробовать с ним что-то не будет, он, конечно, всегда может принудить, но это как-то вообще отвратительно(((

avatar
31.05.2021, 12:34:52

А мне обидно, что Дамианчик в маске ( хочется его видеть красивым. Не интересовалась этим вопросом, но после кислоты нельзя делать пластику ? при его деньгах и связях (

avatar
31.05.2021, 09:44:04

Екатерина большое спасибо за книгу! Она у меня вызывает бурю эмоций. Честно, лично мне бы очень не хотелось что бы Сара была беременна или у них уже был бы ребенок. В таком случае брак для меня ни какой не договорной, а самый настоящий, и я не могу найти для Дамиана оправданий зачем ему ребенок с Сарой. Надеюсь такого поворота не будет и у Дамиана будут дети только от любимой женщины - Ками.