- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091788
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562616
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875448
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакую книгу надо читать на одном дыхании!!
всё мучаюсь с прологом к первой части. Кто жених и кто разрушает жизнь Камиллы в очередной раз? Не хочется чтобы это были Дамиан и Адан. Что же они не оставят её в покое?
Жалко Ками. Почему уже не поговорить и расстаться по хорошему. Там же семья и возможно тоже есть уже ребенок. Сам не договаривает(если есть что конечно) Ками не понятно что требует. Как-то совсем взгрустнулось.( А тут Матео, который имеет права на полноценную семья и любовь. Они уже не одни. (((
ЖенАт?!!!!!! Очень удобно.Вот это его женатость всегда бесила.Прям такой собственник собственник ,а сам .....Тьфу!
Да, все ещё женат. Он же и не собирался разводится (((
Вот самое время высказать ему все что думает. Сейчас пока на эмоциях находится. И то что свободы хотела, и про то что не хотела у него в любовницах быть, а женой, семью... Что он на это ответит? Она ему не задавала этот вопрос про его жену. Может он бы развелся?
Спасибо!!!
Будет прикольно если Сара правда беременна, но только от Адана, а Дамиан ее защищает. Скажем так нестандартная месть от Адана , потому что обрюхатил Ками. И будет веселая четверка Адан и Дамиан будет счастливы и умрут в один день. Я романтик :D
Сейчас ему информацию всю принесут и про ребёнка правда всплывет. Он и визуально похож , да и ДНК сделать не проблема. Главное чтобы не забрал сына!!!! Пока у них обоих любовь смешанная с болью, но все равно любовь... Ну не верю, что Дамиан ненавидит Ками, как и она его.
Сам значит до сих пор женат! Вот же нехорошее животное))
Вот и встретились... он все ещё женат , столько недоговорённости между ними!! Спасибо за продолжение, жду дальше))
Судя по тому, что Камила на кой-то решит выйти замуж, данная ее поимка и их возможный разговор ни к чему существенному не приведут.
Спасибо за продочку❤️
Но так катастрофически мало, просто невозможно надышаться!:(
Если Камилла любит что ж он не развёлся...? Разве его можно заставить делать что-то против его воли? Тогда почему не развёлся?
Спасибо!!!
Вот думаю Дамиан такой голодный за 1,5 года, что Миле опять салатом кормить его придется. Так просто ей не выскользнуть
Я извиняюсь он -женат!кака така любовь!развелся-флаг тебе в руки-и ребенок тоже!на двух стульях не усидишь!
не знаю как у кого, но у меня чувств разочарования вызывает эта ситуация
Эта Сара хуже бородавки, хрен избавишься!
Чем бы ее выжечь, среди нас тут есть медики? Милые люди, может, подскажете автору:D
Действительно серьёзная проблема, если он все эти годы с ней реально решил попробовать построить семью + Сара могла таки наплакать пиздёнка... В таком случае Камила даже пробовать с ним что-то не будет, он, конечно, всегда может принудить, но это как-то вообще отвратительно(((
А мне обидно, что Дамианчик в маске ( хочется его видеть красивым. Не интересовалась этим вопросом, но после кислоты нельзя делать пластику ? при его деньгах и связях (
Екатерина большое спасибо за книгу! Она у меня вызывает бурю эмоций. Честно, лично мне бы очень не хотелось что бы Сара была беременна или у них уже был бы ребенок. В таком случае брак для меня ни какой не договорной, а самый настоящий, и я не могу найти для Дамиана оправданий зачем ему ребенок с Сарой. Надеюсь такого поворота не будет и у Дамиана будут дети только от любимой женщины - Ками.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена