- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Романтическая эротика
#149 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092110
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562811
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875500
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько подписалась на автора), подскажите, пожалуйста, это продолжение какой-то книги? Или самостоятельная книга?
Как же я ненавижу его
Жду когда Адан прискачет спасать
Меня удивляет, что тут все про любовь пишут. Какая любовь? Он просто помешанный псих. Любящие не причиняют страдания
пожалуйста, пусть камила наконец поговорит с ним как взрослая. не только для дамиана, но и для меня ее вечная беготня стала пыткой
Очень хочется продолжения! История держит, хочется ещё и ещё. Автору желаю вдохновения и всего- всего только самого хорошего)))
Сейчас Дамиан придёт к Ками домой, а там подруга с дитём. Дитё сразу на подругу спишут. Да, я сегодня пессимистка.
Я непонимаю, почему все кому не лень ,думают что она шлюха. Как бы я хотела ,чтоб она в лицо сказала правду обо всем и как конфетку сюрприз с сыном выложила. И при этом сказать что не собираеться находиться с одной комнате с убицей ее отца. Это же дело рук Дамиана.
Ну и дела сам ещё женат, на что-то требует от неё ещё... Зачем тогда искал вообще? Чтобы любовницей была, ждала его прихода, когда ему вздумается. Контрольный будет просто, если у него ещё и от Сары ребенок уже есть. Тогда пошел этот Дамиан лесом. А женился он по одной простой причине, чтобы стать более могущественне в Испании. Похоже ему это очень даже удалось, на своего настоящего отца стал похож, такое же чудовище жестокое, убивает просто и безжалостно
Блин, как же хочет побольше продочки)))
Я надеялась что он уже успел развестись... Наверно Сара будет в этой части главной злодейкой, аж интересно))
Екатерина Юдина!!!! И как всегда, мы ждём проду!!!!! ))))) А читателям, я предлагаю поддержать нашего любимого автора и наградить - маленькой наградкой !!!!!!!! Я думаю, Екатерине будет очень приятно, и писать нам новые проды будет в сто раз приятней и легче!!!!! ) )))))
спасибо за проду, да с женой ситуация не из приятных, Дамиан наверное не развелся, потому что с Сарой ему удобно, а Ками он не навидит и больше ничего(ну это он так думает)))) сейчас у него пунктик, наказать Камилу, причинить боль.
Екатерина Юдина!!!! Ойойой!!!!! Дамиан то наш до сих пор женат!!!!!!)))) Любит пол жизни - одну, а живёт с другой!!!!! Не порядок!!!!!))) вы разбиваете моё сердце в клочья!!!!!)))) Пусть хоть детей тогда у них нет)))) Хочется, что б только с Камиллой был общий малыш)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Катя, дайте хоть какую то надежду к которому времени случиться развод, а то уже сил нет терпеть? Дайте им хоть чуток счастья и нам тоже, а то уже не терпиться и скоро уже перестану верить, что книга о любви, трилер сплошной)))
Спасибо большое
Спасибо, прекрасно женат да и спит с ней скорее всего, понимаю Ками свобода лучше всего, чем быть не пойми кем(
И разговора наверное не получится....
Все сложно.....
Спасибо! Очень жду продолжения! ❤
Ваши книги экшен.... захватывают и не отпускают
На словах о жене собственница внутри меня вскрикнула: неееееееттт) Но головой понимаю, что для всей общественности Ками и Дамиан по прежнему брат и сестра. Полтора года назад Ками сбежала и стимула для развода с женой у Дамиана не было, поэтому не удивительно, что он находится в браке. А Камила относительно спокойно реагирует на эту новость - Дамиан ей не особо нужен по прежнему. Поэтому сейчас основная цель Камилы - защита сына. Думаю, что сейчас разговор опять ни к чему не приведет. Но каждый раз убегать - не вариант. интересно, что решит Дамиан?
Очень не хочется ребенка от Сары, но если он будет Дамиан должен его любить так же как и от Камилы или это его обесчеловечит.
И на ком же он женился на Н. Диос. А на первую книгу будет скидка , только начала ее читать ?????
честно,я не понимаю книгу....может добавим другова героя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена