- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#148 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092088
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562800
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875499
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Мы все знаем для чего ты ему" слова Диас которая прислуживает и подружилась с Сарой. Т. Е Сара в игре.
Мне так жалко Ками, почему она молчит ни чего не выскажите Дамиану?? Дорогой автор отрастите ей хоть малехо зубки и кадотки что бы мало им не показалось!!!
Екатерина, спасибо. Прям пошла ну оооооочень интригующая сюжетная линия. Лёгкого вам пера и Музу вдохновения!!!!
Мафиози это опасный клан и на данный момент самое безопасное для Ками быть любовницей , ничего не значащей , думаю Домиан хочет чтобы все так думали . А по приходу домой ее там уже будет ждать сюрприз в качестве Дамиана, только так он может справиться с ней иначе эта беготня в кошки мышки не прекратится, Ками ничего не останется как подчиниться ему.
почему мне кажется что Адан вступиться за Ками? да когда же уже Дамиан скажет Камиле что он её любит и она ему ответит взаимностью? я уже скоро валерьянку буду с горла пить с этой историей.
Не понимаю Дамиана,что же он пытается доказать Ками или себе таким поведением и такими жестокими словами!Он же любит... Как хочется чтоб эта пара была счастлива...
А что у него с лицом?
Почему постоянно носит маску.??
Как долго Ками будет бегать?
Наверно тут должно быть понимание, сострадание к Дамиану. Но нет. Ничего из этого нет и даже близко. Да не спорю я не знаю его мысли, не знаю как он жил это время и что чувствовал, чтобы так рассуждать. Но знаю точно одно. Никто не вправе вешать ярлыки на людей. А в данной ситуации Дамиану никто не давал право называть Ками шлюхой. То что она сбежала от тебя, а если быть точнее, то не только от тебя, но ещё и от Кано и всей семейки которая её окружала. Не даёт ему такой возможности. Что в первой книге вёл себя не суразно, не вносил ясности в свои действия и слова. Что сейчас. Странно, что Ками нашёл не Кано. А Дамиан. А Адан мне кажется её не искал. И просто так ей в последнюю встречу озвучил свои условия типо мол прячся лучше, потому что если найду возьму то что хочет. А так уже хочется его узнать. Екатерина спасибо))))) всех благ вам)))
Да уж недосказанность и недопонимание рушат судьбы и жизни
Очень интересно! Столько эмоций! Спасибо вам огромное :)
Ущемленная гордость и желание мстить. "Хорош" мужик. И этот туда же: ты только шлюха. Беги девочка. Очень хочу что б все у нее получилось. А все, кто кривит рожи, оказались в дерьме.
Спасиба за проду
Как меня бесит эта Нейера или Гемейра.
Ну ну, защитники Дамео, и это называется он ее любит и уважает ?
Ох, как и в начале первой части меня распирает от злости на окружение Ками
Да, Дамиан, походу, единственный, кто её любит, но он совершенно не интересуется ни её мнением, ни её моральным состоянием, а только обиженно может шлюхой обзывать
Не смотря на ваше пояснение, Катя, что это от злости, обида и боль тоже есть здесь, я считаю, да короче все его чувства, эмоции понамешаны во взрывной коктейль Молотова
Всё, что для него существует, это его желания, действует и думает он эгоистично, даже по отношению к Ками
Согласна с чьим-то комментом, что сколько бы у него не было баб, он ни черта в них не понимает
Хотя, если бы он всё это умел и осознавал, книга бы кончилась первой частью :)
Надеюсь, он начнёт всё это осознавать и стараться понять её, её поступки и увидет, что Ками хоть и сильная, но сломленная девочка, с которой судьба обошлась очень жестоко
Сейчас она стала ещё сильнее засчёт материнства, но ей нужна любовь и определённость
Ремнём по жопе Дамиана хочется отхлестать за Нерею эту, что тогда хотела, что сейчас, он специально с ней водится? Ему не должно быть противно быть с той, что унижала его девочку? Надеюсь, есть веская причина —>
Це продовження для книги "помнишь ти сказал что я никто"?
Неоднозначные впечатления от их разговора( Дамиан в обиде и безумной ревности, но с четким желанием увезти Камилу в Мадрид. Тут еще эта змея нарисовалась, с Сарой она сдружилась - это очень плохо, жизни они Ками не дадут в Мадриде, если ее туда увезут. Надеюсь Ками успеет добежать до дома, но что-то мне подсказывает, что с малышом она не успеет сбежать( Если ее вернут к Дамиану, то это будет жизнь - боль. Как бы их с ребенком не разлучили, сомневаюсь, что Дамиан поверит, что отец Матео- он, несмотря на внешнее сходство( Ками похоже нужно звонить Адану и снова просить помощи, иначе ее замесят Сара и новая подружка змея, а Дамиан сверху добавит комплиментов(( Катя, мне опять грустно(((
С нетерпением жду продолжения! Очень нравится книга! Спасибо автору)))
Чувствую принесёт ей в подоле, или будет жить на две семьи. Может правда, лучше Адан?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена