Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14527 1341599

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#148 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 07:12:00

"Мы все знаем для чего ты ему" слова Диас которая прислуживает и подружилась с Сарой. Т. Е Сара в игре.

Мне так жалко Ками, почему она молчит ни чего не выскажите Дамиану?? Дорогой автор отрастите ей хоть малехо зубки и кадотки что бы мало им не показалось!!!

Екатерина, спасибо. Прям пошла ну оооооочень интригующая сюжетная линия. Лёгкого вам пера и Музу вдохновения!!!!

Мафиози это опасный клан и на данный момент самое безопасное для Ками быть любовницей , ничего не значащей , думаю Домиан хочет чтобы все так думали . А по приходу домой ее там уже будет ждать сюрприз в качестве Дамиана, только так он может справиться с ней иначе эта беготня в кошки мышки не прекратится, Ками ничего не останется как подчиниться ему.

avatar
04.06.2021, 13:56:35

почему мне кажется что Адан вступиться за Ками? да когда же уже Дамиан скажет Камиле что он её любит и она ему ответит взаимностью? я уже скоро валерьянку буду с горла пить с этой историей.

avatar
04.06.2021, 13:22:38

Не понимаю Дамиана,что же он пытается доказать Ками или себе таким поведением и такими жестокими словами!Он же любит... Как хочется чтоб эта пара была счастлива...

avatar
04.06.2021, 13:29:47

А что у него с лицом?
Почему постоянно носит маску.??

avatar
04.06.2021, 11:00:25

Как долго Ками будет бегать?

avatar
04.06.2021, 11:27:13

Наверно тут должно быть понимание, сострадание к Дамиану. Но нет. Ничего из этого нет и даже близко. Да не спорю я не знаю его мысли, не знаю как он жил это время и что чувствовал, чтобы так рассуждать. Но знаю точно одно. Никто не вправе вешать ярлыки на людей. А в данной ситуации Дамиану никто не давал право называть Ками шлюхой. То что она сбежала от тебя, а если быть точнее, то не только от тебя, но ещё и от Кано и всей семейки которая её окружала. Не даёт ему такой возможности. Что в первой книге вёл себя не суразно, не вносил ясности в свои действия и слова. Что сейчас. Странно, что Ками нашёл не Кано. А Дамиан. А Адан мне кажется её не искал. И просто так ей в последнюю встречу озвучил свои условия типо мол прячся лучше, потому что если найду возьму то что хочет. А так уже хочется его узнать. Екатерина спасибо))))) всех благ вам)))

avatar
04.06.2021, 13:18:28

Да уж недосказанность и недопонимание рушат судьбы и жизни

avatar
04.06.2021, 11:37:21

Очень интересно! Столько эмоций! Спасибо вам огромное :)

avatar
04.06.2021, 07:50:19

Ущемленная гордость и желание мстить. "Хорош" мужик. И этот туда же: ты только шлюха. Беги девочка. Очень хочу что б все у нее получилось. А все, кто кривит рожи, оказались в дерьме.

avatar
04.06.2021, 12:06:15

Спасиба за проду

avatar
04.06.2021, 13:07:57

Как меня бесит эта Нейера или Гемейра.

avatar
04.06.2021, 07:44:48

Ну ну, защитники Дамео, и это называется он ее любит и уважает ?

avatar
04.06.2021, 12:16:18

Ох, как и в начале первой части меня распирает от злости на окружение Ками
Да, Дамиан, походу, единственный, кто её любит, но он совершенно не интересуется ни её мнением, ни её моральным состоянием, а только обиженно может шлюхой обзывать
Не смотря на ваше пояснение, Катя, что это от злости, обида и боль тоже есть здесь, я считаю, да короче все его чувства, эмоции понамешаны во взрывной коктейль Молотова
Всё, что для него существует, это его желания, действует и думает он эгоистично, даже по отношению к Ками
Согласна с чьим-то комментом, что сколько бы у него не было баб, он ни черта в них не понимает
Хотя, если бы он всё это умел и осознавал, книга бы кончилась первой частью :)
Надеюсь, он начнёт всё это осознавать и стараться понять её, её поступки и увидет, что Ками хоть и сильная, но сломленная девочка, с которой судьба обошлась очень жестоко
Сейчас она стала ещё сильнее засчёт материнства, но ей нужна любовь и определённость
Ремнём по жопе Дамиана хочется отхлестать за Нерею эту, что тогда хотела, что сейчас, он специально с ней водится? Ему не должно быть противно быть с той, что унижала его девочку? Надеюсь, есть веская причина —>

avatar
04.06.2021, 10:41:03

Це продовження для книги "помнишь ти сказал что я никто"?

avatar
04.06.2021, 08:14:55

Неоднозначные впечатления от их разговора( Дамиан в обиде и безумной ревности, но с четким желанием увезти Камилу в Мадрид. Тут еще эта змея нарисовалась, с Сарой она сдружилась - это очень плохо, жизни они Ками не дадут в Мадриде, если ее туда увезут. Надеюсь Ками успеет добежать до дома, но что-то мне подсказывает, что с малышом она не успеет сбежать( Если ее вернут к Дамиану, то это будет жизнь - боль. Как бы их с ребенком не разлучили, сомневаюсь, что Дамиан поверит, что отец Матео- он, несмотря на внешнее сходство( Ками похоже нужно звонить Адану и снова просить помощи, иначе ее замесят Сара и новая подружка змея, а Дамиан сверху добавит комплиментов(( Катя, мне опять грустно(((

avatar
04.06.2021, 09:59:05

С нетерпением жду продолжения! Очень нравится книга! Спасибо автору)))

avatar
04.06.2021, 08:55:43

Чувствую принесёт ей в подоле, или будет жить на две семьи. Может правда, лучше Адан?))