- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Романтическая эротика
#153 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092256
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563011
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875610
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа тут дураку понятно, на личике написано, кто его папка! Если он затупит, он просто меня без ножа зарежет, но я верю, что он догадается! Катя мерси, ты супер!
Очень жду откровенного и честного разговора между Дамианом и Ками!!! Сердце болит за них .... Пусть уже счастье их накроет с головой !!! ОНИ его заслужили! Очень ждём продолжение)))) Спасибо автору))
Каждая глава - взрыв эмоций!!! Мне кажется, что Дамиан еще когда пришел к ней в номер уже знал о ее жизни за 1,5 года и поэтому так легко ее нашел. А вот теперь интересно как повернется сюжет? Если Дамиану ревность не перекроет кислород, то он заметит похожесть малыша с собой и тогда уже точно заберет с собой и не отпустит. А если подумает, что ребенок не его, то заберет ли Камилу с ребенком якобы от другого мужчины с собой или скрепя сердцем отпустит их?
Ааааа,о боги!!!!!!
Представляю облом Дамиана, он то выслеживал ее очередного мужика, а тут бац и уже папа. Он знает какая она врушка поэтому все проверит и поставит ее перед выбором либо сын и он в придачу либо свобода
На самом интересном месте... когда ждать продолжение?)) наконец-то какая-то динамика в их отношениях будет!! А не просто убежала/догнал/поймал)))
Хотелось бы главу от Дамиана почитать. Но мне кажется что то типа он поставит условие что она сыном будет с ним или никак - это бонально и везде так. Нет девочки, Екатерина нас удивит!!! Вот посмотрите, закрутить сюжет так, что мы ахнем мол... Э.. Мм. Так можно было? Ждём с
Как Дамиан так быстро её находит? И имя ложное сказала и адрес не тот, всё равно отыскал. У него просто нюх на Ками!
Очень эмоциональные части! Спасибо!
Здравствуйте. Надеюсь, Ками скажет правду Дамиану насчёт возраста сына, а не будет врать. Автор, спасибо за прекрасную историю! Нравятся ваши книги!!!
А с какого перепуга шлюха она спала только с ним или он сразу ее записал в такие ряды раз она переспала с ним в не брака
Вернулась к прочтению, теперь уже второй части)))
Хочется заступиться за автора и героев, абсолютно все устраивает, нравится настолько, что мурашки и постоянное желание перечитать каждую строчку новой главы в любое время дня и ночи. Я не хочу даже представлять как Вам, Дорогая Екатерина, неприятны все эти бездельные нападки на Дамиана. Герой очень яркий и колоритный, другого здесь и не видела, да и у Вас всегда только такие. Большинство людей, которые сейчас недовольны очень похоже, что вообще далеки от творчества автора, отсюда и столько навязанной морали. Кто же тогда Винченсо, если Дамиан так плох…? Прошу даже не обращайте на это все внимания, у вас есть большинство людей ещё и с первой части и других книг, которые Вас всегда поддержат, любят всех Ваших героев как родных. Какой тогда смысл оборачиваться на «прохожих».
Желаю Вам вдохновения и сил❣️
P.S.
Уже жить не могу без продолжения:)))
Дорогой наш и любимый автор, я помню, что не в ваших правилах писать отдельные книги по второстепенным героям, но такие персонажи как Адан, Реми, Обен настолько ярко вписаны в ваше повествование, что не возможно не упомянуть о том, насколько они достойны своих собственных историй).
Оооохх, я совсем забыла про эту мерзкую Нареа((( интересно что там с той сговорчивой подругой, забыла имя......
Сегодня продолжение будет когда ?
Дождались!!! Прода!!! Вперëд Алонсо!!
Неужели , Ками сбежит от них?????)))) Я держу пальчики, что бы побег удался!!!!!))) Но даже если и получится в этот раз сбежать, Дамиан всё равно найдёт.... весь город перевернёт с ног на голову, но найдёт.... так что, нужно хватать малыша - и бежать из города, может ещё успеет.....
:(( плакать хочеться
Пора Адану снова появиться в сюжете.
На мой взгляд очень интересная ситуация..очень бы хотелось увидеть взгляд на неё со стороны дамиана. Видел ли он камеры наблюдения, искал ли ложный след, узнал ли кто приносил одежду и реакцию на это..эххх
У меня гг вызывает разочарование и полнейшое призрение. Извращенная у него любовь, если это любовь. А вообще - "ты просто шлюха" (ниже чем семья, как он там выразился) и по этому я тебя забираю в Мадрид. Что это? Месть? Или зачем. Он, который почти всю жизнь прожил бок о бок с ней, ему ли не знать, что она хотела свободы ото всех. И так к ней относиться. И слова, что Сара для него ничего не значит, а продолжает жить с ней. Вообщем - такое презрение и неприязнь к нему, это капец. Надеюсь, что Камиле всё таки удастся сбежать. Уж мне очень хочется этого. Потому что попасть в сексуальное рабство к Демиану и видеть его глаза, такие же как у любимого человечка, маленького сынули - это очень жестоко, больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена