- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091660
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562514
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875393
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю Вас с подпиской! :)
Ух, большое спасибо за проду! История запала в душу, по несколько раз в день обновляю страничку в ожидании новой главы. Как жаль что я уже прочла все Ваши произведения, хотелось бы переключиться на что-то другое в ожидании новых глав, но не на что.
а сегодня будет прода
А кто сказал , что она- никто?
Это уже было? или будет?
Ах, Дамиан! Настоящий мужчина. И ласковым словом одарил и страстью.
Всегда один и тот же вопрос на протяжении всей книги.
Почему она "шлюха"?
Как же мило, « спасибо за сына»!!! А на вопрос есть ли у него дети от сары интересно он почему промолчал?
подскажите, есть первая часть этой истории?
Когда ждать продолжение
жду очень
Читала другие ваши книги, но столько унижений для героини даже не вспомню. Даже в подонке как то могла оправдать героя. А тут, пока не вижу хеппи энда.
Интересно, с кем будет жить Дамиан. Отвезёт их в Мадрид, поселит отдельно. А сам чего?Приходящим папой будет?
С подпиской❤️
Дорогой автор) Спасибо за новую главу))) целую ваши ЗОЛОТЫЕ ручки)))
Он ее любит .просто он женат уже ...мне кажется он не бросит жену ,ему сейчас важна репутация ..... + он обижен на нее из-за кислоты ,хотя она не хотела ............ тут есть егоизм героя ....он не дает ей жить ,как хочет .Унижает ее постоянно ,хотя она не бедная девочка,отец хоть что-то должен был ей оставить в наследство .все ее призирают итд унижают ,хотя на далеко не оборванка .Она не заслуживает такого обращения к себе ,яя надеюсь она найдет любовь ,но это не будет отец этого ребенка .Если любил бы ее он бы не женился +++ к этому он бы не унижал ее сейча шлюхой не обзывал
Ну наконец то, прям гора с плеч! Теперь Ками не отвертеться, а у малыша теперь есть папа. Интересно, а что чувствует сам Дамиан?
Такая милая и уютная глава)))
Страшно представить, сколько ещё пакостей и палок в колеса им будут вставлять Сара с Нереёй…
Вас с подпиской, удачных продаж и много благодарных читателей❣️
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Екатерина, а скидочка будет от этой цены??
Классно ! Екатерина спасибо за продолжение .
Завтра новая глава будет ?
сегодня прода будет ?
почему так все плохо, ведь получается даже модный брат ее не любил, а хотел как игрушку для постели. ее все не любили. И что? теперь и сына заберут и все будет плохо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена