Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14523 1341288

Текущий рейтинг:
#153 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 22:28:21

Поздравляю Вас с подпиской! :)

avatar
07.06.2021, 22:30:24

Ух, большое спасибо за проду! История запала в душу, по несколько раз в день обновляю страничку в ожидании новой главы. Как жаль что я уже прочла все Ваши произведения, хотелось бы переключиться на что-то другое в ожидании новых глав, но не на что.

avatar
07.06.2021, 20:57:46

а сегодня будет прода

avatar
07.06.2021, 14:44:52

А кто сказал , что она- никто?
Это уже было? или будет?

avatar
07.06.2021, 07:10:26

Ах, Дамиан! Настоящий мужчина. И ласковым словом одарил и страстью.

avatar
07.06.2021, 08:50:27

Всегда один и тот же вопрос на протяжении всей книги.
Почему она "шлюха"?

avatar
07.06.2021, 07:06:25

Как же мило, « спасибо за сына»!!! А на вопрос есть ли у него дети от сары интересно он почему промолчал?

avatar
07.06.2021, 02:13:45

подскажите, есть первая часть этой истории?

Когда ждать продолжение

avatar
06.06.2021, 19:29:56

Читала другие ваши книги, но столько унижений для героини даже не вспомню. Даже в подонке как то могла оправдать героя. А тут, пока не вижу хеппи энда.

avatar
06.06.2021, 17:30:28

Интересно, с кем будет жить Дамиан. Отвезёт их в Мадрид, поселит отдельно. А сам чего?Приходящим папой будет?
С подпиской❤️

Дорогой автор) Спасибо за новую главу))) целую ваши ЗОЛОТЫЕ ручки)))

avatar
06.06.2021, 12:12:02

Он ее любит .просто он женат уже ...мне кажется он не бросит жену ,ему сейчас важна репутация ..... + он обижен на нее из-за кислоты ,хотя она не хотела ............ тут есть егоизм героя ....он не дает ей жить ,как хочет .Унижает ее постоянно ,хотя она не бедная девочка,отец хоть что-то должен был ей оставить в наследство .все ее призирают итд унижают ,хотя на далеко не оборванка .Она не заслуживает такого обращения к себе ,яя надеюсь она найдет любовь ,но это не будет отец этого ребенка .Если любил бы ее он бы не женился +++ к этому он бы не унижал ее сейча шлюхой не обзывал

avatar
06.06.2021, 11:43:12

Ну наконец то, прям гора с плеч! Теперь Ками не отвертеться, а у малыша теперь есть папа. Интересно, а что чувствует сам Дамиан?

avatar
06.06.2021, 17:51:55

Такая милая и уютная глава)))
Страшно представить, сколько ещё пакостей и палок в колеса им будут вставлять Сара с Нереёй…
Вас с подпиской, удачных продаж и много благодарных читателей❣️

avatar
06.06.2021, 13:08:57

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Екатерина, а скидочка будет от этой цены??

Классно ! Екатерина спасибо за продолжение .
Завтра новая глава будет ?

avatar
06.06.2021, 21:04:19

сегодня прода будет ?

avatar
06.06.2021, 11:52:33

почему так все плохо, ведь получается даже модный брат ее не любил, а хотел как игрушку для постели. ее все не любили. И что? теперь и сына заберут и все будет плохо