- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091777
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562609
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875445
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась история жаль купить несмогу скажите дорогой автор а бонус бесплатный о героях будет Спасибо
Автор, обложка просто супер!!!!! )) Давно хотела Вам сказать))) И спасибо за продолжение, всегда очень ждём)))
Екатерина Юдина!!!!! Мы уже ждём с большим - большим нетерпением нашу объёмную проду!!!!)))) Целый день ждём!!!!)))) сил больше нет!!!!!))))
Как бы крыша у Дамиана не ехала, но к Ками он относится трепетно, очень нежно, вот только ревность у него сильная, из всех прочитанных Ваших книг , он самый лучший персонаж.
ждуууу
Заплатить 99 рублей за 2 страницы? Круто, конечно. Отписка
скажите пожалуйста когда ждать продолжение ?
Ну, твой сын, и что дальше? Побежишь быстренько с женой разводиться? Окружишь Ками заботой и любовью?...с трудом в это верится...
Как же он ее любит !!!! Сколько боли и муки от этой любви! И теперь у него есть ребёнок от любимой , он счастлив и не может поверить, что она не сделала аборт, хоть и ненавидит его. Пусть и узнал, что не хотела она его убивать, так получилось (((( спасибо, жду продолжения с нетерпением))
Здорово, начали разговаривать.......и нетолько)
Прекрасная глава)))
Спасибо ! ❤
Помощницу Домиана на мыло!!! Королева выискалась...
почему он оставил шрамы? он это сделал осознанно. Напоминание, что Мила типа его хотела убить? Или зачем? Вот сейчас пока они не наговорили ничего такого, что могло их отдалять ещё больше, в его действиях и в правду была нежность.
Спасибо большое за проду
Какая чудесная продочка! Спасибо!)
фух... точно камень с души))) хоть рассказала, что не специально, осталось выяснить почему она его так ненавидит, надеюсь и это расскажет, хотя ощущение что ему в данный момент всё равно
Соскучился по своей девочке...=)спасибо, ждём продолжения❣️
Ну Слава Богу, есть контакт. Главное чтобы Камилла сейчас не тупила.
Наконец у них сближение) Каждый делает шаги на встречу друг другу и сразу ситуация налаживается. Настоящая молодая семья, осталось решить вопрос с женой Дамиана)
уф, уф- горячо. Автор, спасибо. Потопала на работу. Всем хорошего дня!
Спасибо, все-таки сын их сблизит, заставит больше разговаривать, ощущение что они оба соскучились по друг другу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена