Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14527 1341600

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#148 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже интересно, почему Дамиан до сих пор не развёлся? Если все это время искал Камилу?

avatar
09.06.2021, 23:59:52

Уффффф.... блин .....нет нам бедным поклонникам Дамиана покоя не ночью ни днём .... опять с нетерпением ждём следующей главы )))(((

avatar
10.06.2021, 08:44:54

"А, ну стой Агилар", такой угрожающий окрик не жди ничего хорошего. Уж не хочет ли она кислотой её в ответ пульнуть. Но разборки жди однозначно.

Зря Сара себя бессмертной почувствовала, принеслась на разборки...Дамиан не тот человек, с которым сойдет ей всё с рук.

Не могла Сара полтора года быть дурой, она уже все просекла давно но рассчитывала что все обойдется, Ками отдалиться и она наверное Слишком самоуверенна, раз решила выйти за того кто ее не любит

avatar
10.06.2021, 13:03:43

Теперь интересно на сколько (лет) она убежит…?
Спасибо❤️

avatar
10.06.2021, 11:56:13

Эх, Сара ты еще не знаешь с кем связываешься) зубы пообломаешь) нашей Миле ничего не страшно! Да еще с её везением) как бы Сара с лестницы не спустилась) Дамиан тоже не думал, что его кислотой обольют.... Так что ждемс)

avatar
10.06.2021, 13:04:04

Ого, что начнётся

avatar
10.06.2021, 09:40:03

А вот и Сара нарисовалась.....
А Дамиант решителен, жениться хочет и жить нормальной семьей .
Спасибо большое ! ❤

avatar
10.06.2021, 09:29:32

Что-то как-то Сара из воспитанной девушки в воинственную превратилась быстро. Неужели будет драка между девочками? Разъяренная обманутая жена это серьёзно.

avatar
10.06.2021, 08:09:58

И что она сейчас сделает? Надо быть осторожней с ней... С нетерпением жду продолжения

avatar
10.06.2021, 07:26:30

Хотелось бы главу от лица Дамиана, что в его голове происходит

avatar
09.06.2021, 06:35:36

Ох и припомнит Милка тебе он твоё «Не нужно в меня..» :D Дамиан-то страшно злопамятный собственник))) Горячо♨️
Спасибо❤️

avatar
07.06.2021, 23:41:04

Не пойму, почему Дамиан так не хочет показаться Ками без маски…Боится?
И все же он так уязвим перед ней, меня подкупает это в герое, при всем хладнокровии и жестокости, он - живой, не бесчувственная скала. Удивительное сочетание полярных черт.
Как дождаться следующей проды⁉️

avatar
09.06.2021, 23:41:49

Здравствуйте Екатерина, я не могу купить вашу книгу, какой-то промокод просят как можно книгу купить

Добрый вечер, сегодня продолжение будет когда

avatar
09.06.2021, 20:57:38

Эта книга, безусловно, бестселлер! Ее хочется перечитывать, первую часть возвращалась и перечитывала! Поэтому наши комментарии должны настроить автора на продолжение повествования зажигающихся страстей, это ещё Адан не появился... то ли еще будет...ой-ё-ёй, как в песне! Хотя Дамиан вне конкуренции, однозначно! Браво и вдохновления!

avatar
09.06.2021, 07:20:51

Эта девка полная дура.Все его поступки говорят за себя,что он её правда любит,а она...И почему девки бывают такие дуры?

avatar
09.06.2021, 09:51:57

Почитала комментарии, у каждого свое мнение. Кто-то ругает Ками, кто-то не понимает Дамиана... Но я могу сказать только одно - с любимой женщиной так не поступают, не оскорбляют ни словом, ни делом. Любая женщина, которая уважает себя, не хочет быть просто любовницей, шлюхой! А слова, что она не достойна быть женой, а только шлюхой... Их ничем нельзя оправдать. ИМХО

avatar
09.06.2021, 09:25:51

Вот читаю комментарии и понимаю что почти каждый второй про Сару или возможного ее ребенка ( и это не смотря на заверения автора о том что Дамиан аккуратен). Как же его жена всем тут поперек горла (включая меня) и вроде бы ничего пока не сделала и брак договорной. Но блин...... А вообще, то комментарии это отдельный мир, который в этой книге, лично для меня, подлежит обязательному прочтению как и долгожданная прода)))))