- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#148 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092089
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562800
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875499
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже интересно, почему Дамиан до сих пор не развёлся? Если все это время искал Камилу?
Уффффф.... блин .....нет нам бедным поклонникам Дамиана покоя не ночью ни днём .... опять с нетерпением ждём следующей главы )))(((
"А, ну стой Агилар", такой угрожающий окрик не жди ничего хорошего. Уж не хочет ли она кислотой её в ответ пульнуть. Но разборки жди однозначно.
Зря Сара себя бессмертной почувствовала, принеслась на разборки...Дамиан не тот человек, с которым сойдет ей всё с рук.
Не могла Сара полтора года быть дурой, она уже все просекла давно но рассчитывала что все обойдется, Ками отдалиться и она наверное Слишком самоуверенна, раз решила выйти за того кто ее не любит
Теперь интересно на сколько (лет) она убежит…?
Спасибо❤️
Эх, Сара ты еще не знаешь с кем связываешься) зубы пообломаешь) нашей Миле ничего не страшно! Да еще с её везением) как бы Сара с лестницы не спустилась) Дамиан тоже не думал, что его кислотой обольют.... Так что ждемс)
Ого, что начнётся
А вот и Сара нарисовалась.....
А Дамиант решителен, жениться хочет и жить нормальной семьей .
Спасибо большое ! ❤
Что-то как-то Сара из воспитанной девушки в воинственную превратилась быстро. Неужели будет драка между девочками? Разъяренная обманутая жена это серьёзно.
И что она сейчас сделает? Надо быть осторожней с ней... С нетерпением жду продолжения
Хотелось бы главу от лица Дамиана, что в его голове происходит
Ох и припомнит Милка тебе он твоё «Не нужно в меня..» :D Дамиан-то страшно злопамятный собственник))) Горячо♨️
Спасибо❤️
Не пойму, почему Дамиан так не хочет показаться Ками без маски…Боится?
И все же он так уязвим перед ней, меня подкупает это в герое, при всем хладнокровии и жестокости, он - живой, не бесчувственная скала. Удивительное сочетание полярных черт.
Как дождаться следующей проды⁉️
Здравствуйте Екатерина, я не могу купить вашу книгу, какой-то промокод просят как можно книгу купить
Добрый вечер, сегодня продолжение будет когда
Эта книга, безусловно, бестселлер! Ее хочется перечитывать, первую часть возвращалась и перечитывала! Поэтому наши комментарии должны настроить автора на продолжение повествования зажигающихся страстей, это ещё Адан не появился... то ли еще будет...ой-ё-ёй, как в песне! Хотя Дамиан вне конкуренции, однозначно! Браво и вдохновления!
Эта девка полная дура.Все его поступки говорят за себя,что он её правда любит,а она...И почему девки бывают такие дуры?
Почитала комментарии, у каждого свое мнение. Кто-то ругает Ками, кто-то не понимает Дамиана... Но я могу сказать только одно - с любимой женщиной так не поступают, не оскорбляют ни словом, ни делом. Любая женщина, которая уважает себя, не хочет быть просто любовницей, шлюхой! А слова, что она не достойна быть женой, а только шлюхой... Их ничем нельзя оправдать. ИМХО
Вот читаю комментарии и понимаю что почти каждый второй про Сару или возможного ее ребенка ( и это не смотря на заверения автора о том что Дамиан аккуратен). Как же его жена всем тут поперек горла (включая меня) и вроде бы ничего пока не сделала и брак договорной. Но блин...... А вообще, то комментарии это отдельный мир, который в этой книге, лично для меня, подлежит обязательному прочтению как и долгожданная прода)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена