- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Романтическая эротика
#144 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092077
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562796
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875498
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз жена не хочет с ним говорить, надеюсь сама то она расскажет. Она и про ребёнка не в курсе, то по другому ьы говорила. Надо обезапасить себя и малыша. Тут то надеюсь не расстеряется?? То всякое может произойти, в открытую угрожала.
Куда его Ками может отслать то???? Он её как заложницу держит и сына может отобрать(((( С него станется. Бедная девочка, ни от кого любви и ласки не видела(((
А Сару по человечески жалко. Видимо Дамиан сломал её своим отношением.
Спасибо, да Дамиан походу особо не страдал по женской ласке, а так Сару понять можно, она жена почему она должна мериться с Ками и я бы на ее месте что-то бы да предприняла чтобы обезопасить себя и своего ребёнка.
это пытка какая-то! на самом ключевом моменте...
Мучает вопрос, Камилла же должна хоть что-то получить по наследству? или отец оставил дочь с носом? если оставил она то она явно не оборванка
Охрана отстой, пора менять!
Они когда-нибудь поговорят уже? А то даже с Монтеро смогли поговрить, а с Дамианом столько встреч и нормально высказаться всё не могут((
Спасибо!!!
Ох и дурында эта Сара это как же надо себя не любить, что бы спокойно относиться к любовницам мужа, а вот Камиллу она явно побаливается иначе не стала бы ей угрожать.
Что-то меня в последнее время раздражает поведение Дамиана. Один секс и больше ничего, а Камила и не против, чтобы ею пользовались! Ведет себя как дурочка. Диалога нет, разъяснения ситуаций нет, только один секс ..
А будет что-то помимо секса и унижения героини?
Девчонки, прошу вас, не ругайтесь. У каждой из нас своя точка зрения и это прекрасно) Лично я за теплое общение и дружескую атмосферу) Любые комментарии с ссорами будут удаляться(
Дамиан узнав что у него есть сын стал другим спокойнее и рассудительнее , никаких резких слов и обвинений, спасибо очень интересно, жду продолжения
ну когда же уже прожолжение?)
Так, сара, отстань от моей девочки! Тадео = любовь •{•
когдааа?
Сара, как истинная колхозная гопота, решила припереться выяснять отношения. И прикид соответствующий выбрала. Деревенский кэжуал для «стрелок»:) Как будто не понятно, что здесь не Камила главная злодейка ее несчастья. Мужчина сделал выбор, изначально не в ее пользу. Что бы она не сделала Камиле, чувства Дамиана это не поменяет. Он уже решил уйти, значит, все равно уйдёт. Камила и так своими постоянными побегами слишком надолго растянула ее мнимое счастье и неуместный статус жены. Сама же, по сути, вбивают гвозди в свой гроб такой откровенной тупостью. Борьба тут бесполезна, проиграна, причём с самого начала, бороться просто не за что. Надеюсь, ей за эту нелепую выходку хорошенько надают по башке:D Милка, держи удар!
ждууу
Прода сегодня будет?
Божественно интересно!
Жду каждый день и ночь❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена